Печать

Гольф-курорт Pine Creek приглашает 16-17 сентября на Чемпионат Клуба

2075 0 0

Приглашаем на традиционный турнир Pine Creek Club Championship, в котором разыграются звания Чемпиона и Чемпионки Клуба.

В этом году он состоится 16-17 сентября. Спортивная часть пройдет в формате строукплей с учетом и без учета гандикапа среди мужчин и женщин.



Участников ждут три призовых места в каждом зачете и специальные номинации в мужском Сразу на двух лунках – 8-й и 13-й, будет представлена номинация Hole in one. Будет разыгран ретро-кар от Президента Клуба, а также приз от Крыльев Клуба – авиакомпании Уральские авиалинии. Юниоры также сыграют строукплей без учета гандикапа.

В 1-й день игроки пройдут 18 лунок первого раунда, а в воскресенье после обеда в Клубном доме начнется настоящее торжество. В честь годовщины первого новоселья в коттеджном поселке Pine Creek решил устроить большой семейный праздник. Гости смогут насладиться красотой живописного гольф-курорта во время экскурсии на гольф-каре. Также будет организовано посещение демонстрационного дома в коттеджном поселке Pine Creek Golf Resort.

Центральным партнером мероприятия выступит легендарный бренд Harley-Davidson. На постаменте возле Клубного дома будет блистать последняя модель Trike. Еще один стальной рыцарь украсит брутальную фотозону, где гости смогут сделать яркое запоминающееся фото и прикоснуться к байкерской культуре. А самые смелые ощутят вкус свободы и дыхание ветра на тест-драйве мощных мотоциклов, который будет проходить 16 и 17 сентября. Железные кони под именами Roadster, FET BOB и Heritage будут с нетерпением ждать любителей скорости и драйва. Для участия в тест-драйве обязательно возьмите с собой соответствующую экипировку и права.

Брутальную атмосферу поддержит BBQ зона, где бренды Weber и Соболев сыр проведут мастер-классы по созданию гриль-блюд из мяса и сыра. Спортивную атмосферу развлекательной программы поддержит мастер-класс от гольф-инструкторов Pine Creek. Новичков научат правильно держать в руках клюшку и помогут сделать первый удар по мячу. А тем, кто уже знаком с игрой, покажут, как улучшить свой результат.Также на открытом воздухе пройдет соревнование от партнера мероприятия Диск-гольф. Участники бросают диск со стартовой позиции «ти» до мишени. Побеждает тот, кто за наименьшее количество бросков диска пройдет заявленную дистанцию.

Увлекательные диалоги в формате Open Talk пройдут в конференц-зале Клубного дома. Гости смогут обсудить с приглашенными спикерами интересные актуальные темы. Юным гостям тоже скучать не придется. Kids Club в этот день наполнится атмосферой магии и волшебства. Сказочная фея проведет для детей увлекательный мастер-класс, в котором покажет, как создать волшебную палочку своими руками. Активные и азартные смогут посоревноваться в гонках электромобилей на радиоуправлении от партнера мобильных аттракционов Моби 66. А популярное развлечение аэрохоккей заинтересует не только детей, но и взрослых.

Создать оригинальный проект вашего дома поможет строительная компания Batenkoff. Роскошь и изящество драгоценностей продемонстрирует ювелирный бренд Maxim Demidov. Преображением прекрасных дам займется Beauty-партнер Famous Beauty Bar. Художественным дополнением мероприятия станет выставка картин от Галереи русского искусства Old Art. Полотна о гольфе написаны специально к Чемпионату Клуба. Финансовым партнером мероприятия выступит БКС "Ультима". Также призы для победителей предоставит изысканный меховой бренд Lena Sitnik, бутик спортивной одежды Falke и интерьерный салон Hooligan.

1-й игровой день, 16 сентября
09:00 Сбор участников, разминка, завтрак;
10:00 Открытие турнира;
10:30 Общее фото;
11:00 Старт турнира;
15:30 Обед;
16:00 Подсчет результатов.

2-й игровой день, 17 сентября
09.00 Завтрак, разминка;
11.00 Старт турнира;
14.00 Развлекательная программа:
• Фотозона от Harley Davidson;
• Тест-драйв Harley Davidson;
• Ювелирный корнер Maxim Demidov;
• Beauty location от Famous Beauty Bar;
• Диалоги в формате Open Talk в конференц-зале:
14.20 – 15.00 Главные тренды финансовых рынков 2017. Виктор Долженко, директор Екатеринбургского филиала БКС Ультима;
15.10 – 16.00 Модно и удобно: миф или реальность. Ксения Юнгман, стилист;
16.10 – 17.00 Загородный дом мечты: какой он? Дмитрий Батеньков, собственник строительной компании Batenkoff;
17.10 – 18.00 Направляем эмоции в мирное русло. Юлия Юткина, директор ГК «Альянс». сертифицированный коуч ICF, лицензиат программы LMI.
• Мастер-класс по созданию осенних композиций из фруктов и овощей;
• Вокал от Claude Booysen;
• Фуд-корт с закусками, мороженым и сладкой ватой;
• Бар с согревающими напитками от алкогольного бренда Онегин;
• Интерьерная зона от Batenkoff;
• Kids Club: анимационная программа «В гостях у феи», детская рыбалка, аэрохоккей, автогонки на радиоуправлении;
• Экскурсия по гольф-курорту на гольф-карах;
14.00 Мастер-класс по гольфу;
16.00 BBQ-шоу от компании Weber и Соболев сыр;
18.00 Церемония награждения победителей.

Стоимость участия: Для Членов Клуба 7 000

Для Гостей 17 000 Для юниоров - 50% от стоимости

Для неиграющих гостей вход по пригласительным свободный

Косухи и банданы в гардеробе приветствуются.

Заявки принимаются до 18:00 15 сентября 2017 года на сайте и по телефону +7(343) 287 40 04





Лелита Хажеева

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist