Печать

Голливудские улыбки на открытии сезона в Пестово от клиники «Вальтерсон»

1366 0 0

Партнерский материал

12 мая в Пестово прошло торжественное открытие сезона 2018. Великолепная солнечная погода, драйв рок-н-ролла и радость игры на родном поле сопровождали турнир. Без малого сто гольфистов сразились за многочисленные призы от спонсоров и партнеров клуба. Одним из них стала стоматологическая клиника «Вальтерсон».


Дмитрий Барсуков и Татьяна Хачатурян c представителями компании «Вальтерсон». Фото: Валерий Воробьев 

Как известно, главный элемент красоты – это уверенность в себе, и улыбка играет здесь не последнюю роль. Уверенный в себе человек улыбается открыто и дружелюбно, не стесняясь продемонстрировать свои зубы. Красивая улыбка располагает окружающих к доверительному и позитивному общению. 

Многие исследователи утверждают, что улыбающийся человек всегда выглядит моложе своих лет.  Поэтому важно сохранять зубы красивыми и здоровыми всю жизнь. 
Сегодня никому не нужно объяснять, зачем человеку ухоженные зубы и белоснежная улыбка. Объяснять нужно только, как этого добиться. 

Красивые и белоснежные зубы – вовсе не подарок природы. Это результат правильного ухода и регулярных визитов к стоматологу. Справедливо считается, что средства по уходу  за полостью рта должен назначать врач. Главное – это профилактика стоматологических заболеваний. Поэтому мы рекомендуем посещать стоматолога каждые полгода.

К сожалению, не всех природа наградила красивыми и ровными зубами. По разным источникам, у 69-80% жителей нашей страны проблемы с прикусом. Но современные технологии не стоят на месте и с их помощью можно получить желаемую улыбку. Например, просто поставив брекеты. Удобная и невидимая альтернатива брекетам – прозрачные элайнеры (каппы) «Инвизилайн». Это эффективная система восстановления прикуса и положения зубов.

В эстетической стоматологии предпочтительна естественность.  Отбеливание и виниры – самое популярное направление. Решить эстетические вопросы помогают композитные, керамические виниры, а так же люминиры, установка которых  не требуют обточки зубов. Они придадут зубам желаемую форму и цвет, вернут утраченный с возрастом объем. Не секрет, что практически все неотразимые улыбки в Голливуде созданы при помощи виниров. 

Красивые и ровные зубы – это прекрасно! Но даже «голливудская улыбка» не будет таковой, если мы не будем поддерживать свежее дыхание, а для этого нужно следить за деснами и состоянием слизистой полости рта. 


Дмитрий Барсуков и Стивен Дандас. Фото: Валерий Воробьев

Современные методы лечения, в том числе новейшие методы в имплантации, позволяют решить практически любую проблему, вплоть до полного отсутствия зубов. Имплантация считается самой передовой методикой восстановления утраченных зубов, а количество производителей имплантатов увеличилось многократно. 

Сегодня для изготовления коронок применяются различные материалы, но диоксид циркония – это последнее слово в ортопедической стоматологии. Он занял лидирующую позицию среди материалов, предназначенных для изготовления всевозможных ортопедических конструкций. Главный плюс этого уникального материала – эстетика и прочность. Кроме того, он практически не имеет противопоказаний и не вызывает аллергии. 



В стоматологии, как и в моде, есть свои тренды. Самые актуальные из них – это комплексный подход к лечению и функциональная диагностика. Главное – найти врача, который обладает не только широким спектром знаний о зубах, но и видит пациента в целом, поэтому способен разобраться в проблеме, поставить точный диагноз и применить передовые технологии лечения.
 
Мы все мечтаем, чтобы врачи были квалифицированными, персонал профессиональным, а лечение проводилось на высоком уровне и в комфортных условиях. 

В клинике «Вальтерсон» мечты пациентов сбываются. Здесь помогают приблизиться к идеалу.

Доверяйте свои зубы только профессионалам, и ваша улыбка засияет молодостью, а ее красота никого не оставит равнодушным!

Суворова Наталья
Клиника «Вальтерсон»
Москва, Малый Сухаревский пер., 9 стр. 1
www.walterson.ru

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist