Печать

Первый в этом году Family Day по мотивам Швейцарии в Pine Creek Golf Resort

1860 0 0

Завершился Family Day по мотивам Швейцарии в Pine Creek Golf Resort.



Снежный гольф, кёрлинг, увлекательный тир с луком и арбалетом, мастер-класс от часовщика OMEGA, занимательная викторина для всей семьи, фирменные швейцарские угощения и многое другое радовало в этот день Гостей гольф-курорта. У каждой семьи была возможность почувствовать себя спортивной командой: пройти все этапы состязаний, заработать как можно больше баллов и побороться за призовые места.



Итак, победителями в этот день стали:
1.Семья Скрабневских;
2. Семья Овсянниковых;
3. Третье место разделили 3 семьи: Байдины, Кустовы и Ларионовы.

Специальный приз в номинации: "Самый молодой участник Family Day" выйграла семья Попковых, в команде которых сыграла 4-х месячная дочка.

Победители семейных состязаний получили подарки от гольф-курорта и партнёра мероприятия – швейцарского часового бренда OMEGA.

На уютной фотозоне в качестве моделей в этот день работали: красавица Мисси Виктория Луис - участник и многократный победитель региональных и международных выставок: Лучший беби, Лучший щенок, Лучший юниор, Лучший представитель породы, Юный чемпион России, Чемпион России, Чемпион Российской Кинологической Федерации, Чемпион Национального клуба и её сын - Аморе Мио.



Спасибо за теплые воспоминания об этом дне!

Следующий Family day состоится 18 февраля. Не пропустите русские зимние забавы!





Елена Горковенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist