Печать

Первый турнир сезона для новичков в гольф клубе Форест Хиллс. Победитель: Артем Шуваев

2016 0 0

В четверг 19 июля состоялось значимое событие в нашем клубе – прошел первый Турнир для новичков. Это был волнительный день, но в то же время очень важный и радостный для начинающих гольфистов. От лица клуба и всей команды поздравляем вас с этим событием!



Все было организовано на серьезном уровне, как и на всех наших любительских турнирах. Спортивный день начался с приветственного ланча и разминки на драйвинг ренже – это неотъемлемая часть любого соревнования, так как важно разогреть мышцы, отработать все виды ударов, которые предстоит делать на лунках поля. Кто знает, куда угодит мяч?

После разминки тренеры рассказали правила заполнения счетных карточек и основные правила турнира, совсем скоро это станет для новичков привычным делом. Турнир проходил на 6-ти лунках.

Для троих гольфистов этот день оказался особенным, потому что они одержали первую свою победу в гольфе.

3 место с результатом 40 занял Салехов Тагир. Стоит отметить, что Тагир держит клюшку в руках всего месяц, но каждую неделю по средам и субботам он занимается в нашей Взрослой школе гольфа и результат не заставил себя ждать.

2 место с результатом 38 заняла Ларина Галина.

И 1 место с результатом 35 занял Шуваев Артем, Академический член нашего гольф-клуба.



Поздравляем вас! Так держать!

После игры на гольф-поле один из приятный моментов – подведение итогов и награждение кубками и подарками. Среди подарков победители получили бэг-теги с символикой клуба – это специальная именная метка на бег с клюшками как раз для участия в турнирах, чтобы не потерять его среди других бэгов. 

Мы очень рады этому событию и приглашаем вас на следующий турнир. Он состоится 5 августа. 

Следите за нашими анонсами.

До встречи!



Елизавета Сулимова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist