Печать

Первым турниром нового Raevo Golf & Country Club станет благотворительный турнир фонда «Дорога вместе»

4118 0 0

Первый официальный турнир гольф-клуба «Раево» пройдет 15 сентября 2017 года. Не случайно для открытия клуба выбран  XV Ежегодный благотворительный турнир БФ «Дорога вместе», ведь гольф и благотворительность идут рука об руку и в России, и во всем мире. 

Юбилейный турнир фонда пройдет на новом поле, созданном по проекту Джека Никлауса. Находящееся вдали от крупных дорог в дественном лесу поле Raevo Golf & Country Club было создано с применением новейших технологий и находится под управлением компании IMG, которая гарантирует соблюдение высочайших международных стандартов функционирования гольф-клуба. 



Важная информация:
Не вбивайте в Яндекс.Навигатор Раево гольф-клуб или д. Раево, так как дорога закрыта.
В навигаторе надо вбить: сельское поселение Часцовское, Одинцовский район, Московская область.

2 варианта проезда:
А. Если вы едете по Бетонке со стороны Новорижского шоссе, то нужно повернуть направо после того, как вы въедете в Введенское до точки, указанной на карте.
Б. Если вы едете по Бетонке со стороны Можайского шоссе, то нужно повернуть налево после того, как вы въедете в Введенское до точки, указанной на карте.



Все средства, собранные в рамках Турнира, будут направлены в БФ «Дорога вместе» на программы: Cоциальная реабилитация людей с ограниченными возможностями с помощью собак-поводырей и «Подарим улыбки детям вместе» – детям до 12 лет с врожденными заболеваниями челюстно-лицевой области будет оказана хирургическая помощь.


Читайте также:
Брэд Пиелстикер: «Наш Турнир объединяет гольфистов для великого дела»
15 сентября в «Раево» пройдет XV Ежегодный благотворительный турнир БФ «Дорога вместе»

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist