Печать

Первый Maybach Cup в Links National. Победители: Александр Серегин, Анатолий Рябчиков, Вячеслав Малаев, Иван Бондарчук

3859 0 0



10 сентября 2017 г. в гольф клубе Links National впервые состоялся турнир Майбах Кап!



Утром участников турнира встречал красавец Maybach цвета крыла чёрного ворона заманчиво поблескивал в лучах заката на изумрудном покрытии! Он словно знал о своей привлекательности и позволял собой любоваться.

Гольфисты и гости могли рассмотреть его во всех деталях, впрочем, на парковке собрались «товарищи» виновника торжества и в этом было что-то завораживающее. Красоты и элегантности не может быть много. Мы благодарим МБ - Беляево, который выступил партнёром мероприятия и поддержал идею сделать турнир традиционным.

Ну а что в полях? В полях велась активная борьба! Команда из четырёх человек была разбита по парам и каждая двойка должна была заработать очки в общую копилку.



Состав игроков был очень сильным, поэтому конкуренция была нешуточная и победители выиграли совсем с небольшим преимуществом.



Команды, занявшие первое и второе места, набрали равное количество очков стейблфорд: 89, и команда-победитель была определена по наименьшему суммарному гандикапу всех игроков. Такая же ситуация сложилась и в борьбе за 3-е место: две команды набрали одинаковое количество очков стейблфорд – 84. И также наименьший суммарный командный гандикап определил судьбу призеров. Тем ни менее, судейский комитет турнира отметил обе команды, т.к. несомненно, гольфисты продемонстрировали отличную подготовку и великолепную игру!

1 место заняла команда в составе:
Бондарчук Иван, Серёгин Александр, Рябчиков Анатолий, Малаев Вячеслав (89 очков стейбл форд).



2 место
Миа Саттар, Дерябин Владимир, Бодунков Алексей, Бодункова Татьяна (89 очков стейбл форд).



3 место
Петруня Игорь, Петруня Ирина, Хусеинов Равиль, Хусеинова Марина,

4 место
Кононов Владимир, Кононова Ирина, Седухин Александр, Никонов Филипп.

Самый дальний удар среди женщин сделала Клименко Дарья, среди мужчин – Семенов Евгений.
Самый ближний удар к лунке сделали Бодункова Татьяна и Рябчиков Анатолий.



Поздравляем всех победителей!

Благодарим партнеров турнира:

Удивительный салон красоты на Новом Арбате - «Glent» , ресторан средиземноморской кухни MADWINEBAR (шеф-повар ресторана Дмитрий Евстигнеев разработал меню с особым подходом, чтобы даже самый избалованный вкусами гурман, снова и снова возвращался в MADWINEBAR за гастрономическими впечатлениями), иммерсивное шоу "Вернувшиеся", ресторан Ruski - выше только любовь,

стоматологическая клиника "Smile Studio" Луизы Автандилян, Basilur - известный во всем мире премиальный цейлонский чай, высокое качество которого подтверждено эмблемой золотого льва, Segafredo - настоящий итальянский кофе, который известен своим непревзойдённым вкусом, Wai tai - сеть салонов тайского массажа, Star Beauty - центр красоты Алии Шаламберидзе и Grand Hotel Kempinski Riga – новый 5-звездочный отель в столице Латвии и первый отель подобного уровня в Прибалтике.

В историческом центре Риги, в двух шагах от знаменитой Латвийской национальной оперы, в октябре открывается, пожалуй, один из самых элегантных отелей региона – Grand Hotel Kempinski Riga. Интерьером нового Grand Hotel Kempinski Riga занимался известный британский дизайнер Алекс Кравец, который с удивительным талантом соединил современные технологии и историческое прошлое, предоставив гостям возможность любоваться мраморной отделкой, прекрасными фресками и картинами французских мастеров. К услугам гостей – 141 просторный номер, два ресторана высокой кухни, оздоровительный комплекс и спа-центр Kempinski The Spa.




Юлия Хвастунова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist