Печать

Первый ежегодный Ретро-турнир среди игроков в гольф в ГК Дюны

64688 0 3.3

9 августа 2014 года в гольф-клубе "Дюны" прошел первый ежегодный Ретро-турнир среди игроков в гольф региона в формате 9 лунок- Парный Scramble.


Победителями турнира стали:

 1 место - Морозов Михаил/Безруков Павел
 2 место - Матрохин Олег/Мелешкина Анна
 3 место - Сохор Юрий/Балабанов Владимир

Наградить почетными орденами победителей турнира приехал сам Его Величество Александр II, младший брат которого - Михаил Николаевич Романов основал существующий и действующий до сих пор, один из первых гольф-клубов в мире, который находится в Каннах.


Победители получили ценные призы и подарки от партнеров мероприятия: Truefitt and Hill и La Biosthetique.


В номинации Nearest to the pin (самый близкий удар к лунке) одержал победу господин Шии (юж. Корея) и получил в подарок  от партнеров мероприятия  кресло -реклайнер от компании Stressless.


А номинация Longest drive (самый дальний удар) была взята Сидоровым Александром  на память от партнеров мероприятия Александр стал счастливым владельцем брильянтового украшение от ювелирной группы "Смоленские бриллианты".


Для гостей проводился увлекательный аукцион от ArtExplorer Group на тему гольфа и ретро-моды. Лотами аукциона стали произведения графики, винтажные аксессуары, изделия из серебра из частных зарубежных собраний.


По завершении вечера все гости вечера смогли насладиться прекрасным ужином от ресторана Гольф-Дача и выступлением специальных гостей мероприятия- театра "Лицедеи".


Генеральный информационный партнер: радиостанция «Business FM Санкт-Петербург».


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist