Печать

Первенство России в гольф клубе GORKI. Итоги

2942 0 0


Гольфисты, представляющие пять регионов, увозят домой медали и кубки всероссийского соревнования Первенства России по гольфу 2018. Турнир проходил на поле гольф-клуба GORKI (Ленинградская область) 22-24 августа, на старт вышли 87 гольфистов из 8 регионов РФ.



В старшей группе золото у действующего чемпиона России Артемия Яловенко и спортсменки Софьи Понуриной, серебро у Эрика Шухарта и чемпионки России Екатерины Малаховой, бронза у Романа Доманкова и победительницы Кубка России 2017 Марии Стригановой, все спортсмены представляют Московский регион. 



В средней группе золото у Егора Ерошенко (Ростовская область) и Алисы Хохловой, серебро у Ильи Кабанова (Республика Татарстан) и Кристины Пономаревой (Москва), бронза у москвичей Александра Бородина и Варвары Неклюдовой. 

В младшей группе золото у Ивана Понсдоменек-Каменева (Ленинградская область) и москвички Полины Мариной, серебро у москвичей Никиты Пучкова и Марии Долиной, бронза у Савелия Петрова (Санкт-Петербург) и Екатерины Петровой (Москва). 

На протяжении всего сезона мы снимали ролики, сюжеты и фильм о наших юниорах. Будем рады показать их вам на официальном youtube-канале RUSGOLF.

Организаторами соревнования выступили: Министерство спорта РФ и Ассоциация гольфа России. Соревнования прошли при поддержке основных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании (ОМК), РОСБАНКа – официального банка АГР, компании Фармстандарт и компании Аэрофлот-Российский авиалинии. Воду участникам турнира предоставил бренд «Шишкин лес». Все призеры получили в подарок сертификаты на уроки от партнера соревнования online-школы английского языка Skyeng. По традиции страховщик турнира – страховая компания Гелиос, промоутер турнира – компания Гольф-профи.

Мужчины 
Фамилия Имя, отчество Страна Субьект РФ Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Место
  Юниоры 2000 - 2001 г.р.(17-18 лет) 9,0
1 Яловенко Артемий Андреевич РФ Москва Ивашин И.В. 77 73 77 227   1
2 Шухарт Эрик Йозефович РФ Москва  Захаров Д.А. / Данн М.А. 78 74 78 230   2
3 Доманков Роман Евгеньевич РФ Москва Нечаев С.Ю. 80 73 79 232   3
4 Барриос Милюков Даниель  РФ Москва Ивашин И.В. 79 82 74 235   4
5 Зотов Егор Григорьевич РФ Москва Нечаев С.Ю. 76 84 75 235   5
6 Карасёв Алексей Игоревич РФ Москва Карасёв И.Н. 81 77 81 239   6
  ОТСЕВ ПОСЛЕ ВТОРОГО РАУНДА
7 Семенов Александр Сергеевич РФ Ленинградская область Лизунов В.И. / Klaas Michel Hoogland 86 83   169   7
8 Базильер Максим Максимович РФ Московская область Ёжиков А.С / Тиссен А.И. 82 92   174   8
9 Хальпин Константин Валерьевич РФ Ростовская область Осинов А.Н. 87 89   176  9-10
10 Макаров Александр Дмитриевич РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 91 85   176  9- 10
11 Зикеев Константин Андреевич РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 86 91   177   11
Юноши 2002 - 2003 г.р. (15-16 лет) 14,0
1 Ерошенко Егор Андреевич РФ Ростовская область Осинов А.Н. 79 76 70 225   1
2 Кабанов Илья Дмитриевич РФ Республика Татарстан Фалин С.В 77 78 75 230   2
3 Бородин Александр Евгеньевич РФ Москва Ивашин И.В. 81 75 76 232   3*
4 Стриганов Иван Алексеевич РФ Москва Тупиков В.А. 83 73 76 232   4
5 Миронов Сергей Андреевич РФ Москва  Захаров Д.А. / Данн М.А. 73 80 81 234   5
6 Комарец Александр Николаевич РФ Москва Нечаев С.Ю. 79 75 81 235   6
7 Данилин Максим Павлович РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 77 84 75 236   7
8 Захаров Петр Сергеевич РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 84 90 78 252   8
9 Кортнев Арсений Алексеевич РФ Москва  Захаров Д.А. / Данн М.А. 88 81 84 253   9
10 Филаткин Артем Алексеевич РФ Москва Нечаев С.Ю. 83 83 91 257   10
11 Кангасниеми Арнольд Кариевич РФ Ленинградская область Щукин И.С. 88 86 88 262   11
ОТСЕВ ПОСЛЕ ВТОРОГО РАУНДА
12 Кармолин Матвей Алексеевич РФ Москва Тупиков В.А. 89 88   177  12 - 13
13 Елесин Георгий Павлович РФ Москва Нечаев С.Ю. 94 83   177  12 - 13
14 Ярославский Всеволод Владимирович РФ Москва Тупиков В.А. 83 95   178  14
15 Стефанович Стефан Романович РФ Московская область Ёжиков А.С. / Тиссен А.И. 84 96   180  15-16
16 Голев Олег Дмитриевич РФ Москва Карасев И.Н. 84 96   180  15-16
17 Галиченко Александр Андреевич РФ Ростовская область Осинов А.Н. 88 95   183   17
18 Ладыгин Василий Иванович РФ Москва Демахин К.К. 96 91   187  18-19
19 Лавриненко Михаил Алексеевич РФ Ленинградская область Щукин И.С. / Евремов В.В. 98 89   187  18- 19
20 Захаров Николай Сергеевич РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 97 91   188   20
Мальчики 2004-2008 г.р.(10-14 лет) 24,0
1 Понсдоменек Каменев Иван РФ Ленинградская область Ачельдиев Т.И. 76 77 70 223   1
2 Пучков Никита Михайлович РФ Москва Нечаев С.Ю. 76 78 75 229   2
3 Петров Савелий Сергеевич РФ Санкт-Петербург Нортенко Я.О. 77 78 75 230   3
4 Мерзляк Кирилл Викторович РФ Москва  Захаров Д.А. / Данн М.А. 76 76 78 230   4
5 Барриос Милюков Николай  РФ Москва Ивашин И.В. 78 73 82 233   5
6 Зданович Максим Валерьевич РФ Ленинградская область Щукин И.С. / Курамшин И.Р. 83 76 75 234   6
7 Ромашкин Даниил Михайлович РФ Москва Нечаев С.Ю. 80 83 76 239   7
8 Суржик Степан Александрович РФ Москва Демахин К.К. 81 80 78 239   8
9 Овсянников Всеволод Вадимович РФ Челябинская область Конев В.Н. 83 92 87 262   9
10 Подольский Арсений Владимирович РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 86 86 91 263  10
  ОТСЕВ ПОСЛЕ ВТОРОГО РАУНДА
11 Бочаров Владимир Евгеньевич РФ Москва Нечаев С.Ю. 85 92   177  11
12 Соколов Антон Евгеньевич РФ Москва Тупиков А.В. 88 91   179  12
13 Полетаев Михаил Юрьевич РФ Москва Нечаев С.Ю. 96 88   184  13
14 Алексеев Николай Константинович РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 97 95   192  14
15 Кангасниеми Хенрик Кариевич РФ Ленинградская область Щукин И.С. 97 96   193  15
16 Салахутдинов Георгий Владимирович РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 97 104   201  16
  ОТСЕВ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАУНДА
17 Бородин Станислав Евгеньевич РФ Москва Германов И. 99     99  17
18 Колганов Никита Константинович РФ Москва Нечаев С.Ю. 100     100  18
19 Луспикоян Василий Андреевич РФ Ростовская область Осинов А.Н. 110     110  19
20 Савченко Денис Васильевич РФ Санкт-Петербург Нортенко Я.О. DQ        

Женщины   
Фамилия Имя, отчество Страна Субьект РФ Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Место
  Юниорки 2000-2001 г.р. (17- 18 лет) 12,0
1 Понурина Софья Павловна РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 81 72 73 226   1
2 Малахова Екатерина Олеговна РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 75 77 76 228   2
3 Стриганова Мария Алексеевна РФ Москва Тупиков В.А. 81 79 78 238   3
4 Стефанович Софья Романовна РФ Московская область Ёжиков А.С. / Тиссен А.И. 80 79 83 242   4
5 Баранчукова Алла Сергеевна РФ Санкт-Петербург Баранчуков С.В. 86 80 87 253   5
6 Арустамян Елизавета Давидовна РФ Ростовская область Осинов А.Н. 92 97 94 283   6
  Девушки 2002-2003 г.р. (15-16 лет) 18,0
1 Хохлова Алиса Германовна РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 76 79 75 230   1
2 Пономарева Кристина Алексеевна РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 81 78 79 238   2
3 Неклюдова Варвара Игоревна РФ Москва Захаров Д.А. / Данн М.А. 86 77 83 246   3
4 Новицкая Вера Константиновна РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 82 80 85 247   4
5 Шульце Анна Андреевна РФ Московская область Ёжиков А.С. / Тиссен А.И. 82 85 83 250   5
6 Чубенко Полина Николаевна РФ Москва Нечаев С.Ю. 88 80 83 251   6
  ОТСЕВ  ПОСЛЕ  ВТОРОГО  РАУНДА
7 Голева Мария Александровна РФ Москва Карасев И.Н. 84 85   169   7-8
8 Шишкина Татьяна Геннадьевна РФ Ростовская область Осинов А.Н. 87 82   169   7-8
9 Кириченко Софья Алексеевна РФ Челябинская область Конев В.Н. 89 83   172   9
10 Покровская Анна Вячеславовна РФ Челябинская область Конев В.Н. 99 89   188   10
11 Максимова Марина Геннадьевна РФ Красноярский край Чебин В.Г. 99 100   199   11
  Девочки 2004-2008 г.р.(10-14 лет) 28,0
1 Марина Полина Сергеевна РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 71 73 74 218   1
2 Долина Мария Георгиевна РФ Москва Нечаев С.Ю. 81 75 76 232   2
3 Петрова Екатерина Евгеньевна РФ Москва Данн М.А. / Захаров Д.А. 84 75 77 236   3
4 Лукьяненко Нина Филипповна РФ Москва Нечаев С.Ю. 84 78 75 237   4
5 Прохорова Екатерина Владимировна РФ Москва  Захаров Д.А. / Данн М.А. 84 84 78 246   5
6 Покатилова Екатерина Эдуардовна РФ Москва  Захаров Д.А. / Данн М.А. 85 86 80 251   6
7 Мисник Екатерина Викторовна РФ Московская область Ёжиков А.С. / Тиссен А.И. / Ахрименко Л.А. 78 82 91 251   7
8 Твердохлебова Анастасия Анатольевна РФ Ростовская область Осинов А.Н. 90 81 84 255   8
  ОТСЕВ ПОСЛЕ ВТОРОГО РАУНДА
9 Карасёва Анастасия Игоревна РФ Москва Карасев И.Н. 88 87   175   9
10 Черемухина Ольга Михайловна РФ Москва Ивашин И.В. 87 90   177   10
11 Добролович София Константиновна РФ Москва Нечаев С.Ю. 94 87   181   11
12 Шумакова Татьяна Игоревна РФ Москва Нечаев С.Ю. 95 90   185   12
  ОТСЕВ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАУНДА
13 Шмаргуненко Ева Алексеевна РФ Санкт-Петербург Серебренников Т.В. 96     96   13
14 Ащина Анна Ильинична РФ Московская область Ёжиков А.С. / Тиссен А.И. 101     101   14
15 Васильева Елизавета Ярославовна РФ Ленинградская область Щукин И.С. / Евремов В.В. 106     106   15


Читайте также:
Первенство России в ГК GORKI. Итоги второго дня
Стартовый лист Первенства России в ГК GORKI на 24 августа
Первенство России в ГК GORKI. Итоги первого дня
22 августа в ГК GORKI стартует Первенство России по гольфу
Первенство России 2017
Первенство России 2016
Первенство России 2015
Первенство России 2014



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist