Печать

Первенство России 2016. Стартовый лист на 17 августа, Целеево Гольф и Поло Клуб

3704 0 0



Livescoring



Первенство России по гольфу (спортивная дисциплина "гольф") 2016 г.
15 -18 августа 2016 г., Московская обл., Дмитровский р-н, Целеево Гольф и Поло Клуб










Стартовый лист на 17 августа 2016 г.

Ти 1





Ти 10



9:00   1


9:00   13

Чекалина Александра Артемовна
08.12.1999 I 2,0
Чернов Георгий Владимирович
07.05.1998 КМС 1,2
Агаева Альбина
22.08.1999   3,4
Борисов Стефан Владимирович
27.07.1999 I 3,3
Рогазинская Анна Дмитриевна
09.07.1999 I 4,3
Ивашин Георгий Игоревич
16.07.1999 КМС 4,6
       
Доманков Лев Евгеньевич
02.08.1999 I 5,8
9:10   2


9:10   14

Карасёв Алексей Игоревич
10.02.2001 I 4,2
Нагиев Давид Теймурович
18.11.1998 КМС 0,0
Комарец Алексей Николаевич
05.03.2001 I 7,0
Кузьмин Максим Романович
01.02.1999 I 3,1
Балаганский Никита Николаевич
17.01.2000 II 10,4
Меньшиков Матвей Вадимович
12.05.1999 I 4,5
       
Блаженнов Владислав Сергеевич
03.10.1999 I 5,6
9:20   3


9:20   15

Зикеев Константин Андреевич
08.09.2001 II 13,7
Понурина Софья Павловна
26.02.2000 I 3,6
Барриос Милюков Даниель
17.10.2000 КМС 4,3
Малахова Екатерина Олеговна
14.08.2001 I 4,9
Фролов Егор Сергеевич
22.07.2000 I 7,6
Кирейченкова Анастасия Игоревна
03.08.2000 I 7,8
       
Милохова Алла Сергеевна
10.11.2000 II 15,2
9:30   4


9:30   16

Яловенко Артемий Андреевич
27.08.2001 КМС 0,4
Баранчукова Алла Сергеевна
03.09.2001 I 6,1
Доманков Роман Евгеньевич
23.09.2001 I 4,1
Стефанович Софья Романовна
27.11.2001 II 7,7
Надер Мануэль Андреасович
31.12.2000 II 8,4
Великорецкая Анна Николаевна
16.02.2000 I 9,5
Логинов Александр Викторович
01.06.2001 III 10,5
Филатова Элеонора Николаевна
11.03.2001 III 15,6
9:40   5


9:40   17

Моржевилов Александр Андреевич
07.03.2000 I 3,9
Сотников Максим Дмитриевич
05.08.1998 I 8,4
Воронов Георгий Дмитриевич
14.08.2001 III 5,3
Деменский Владислав Игоревич
10.08.1999 II 8,5
Макаров Александр Дмитриевич
12.09.2000 I 8,8
Арустамян Елизавета Давидовна
05.12.2000 III 16,9
Пузанов Даниэль Дмитриевич
08.08.2000 III 11,5
       
9:50   6


9:50   18

Бакал Анастасия Алексеевна
22.03.1999 КМС 0,0
Комарец Александр Николаевич
18.09.2002 II 9,2
Савченко Мария Денисовна
14.09.1999 I 3,3
Суржик Степан Александрович
22.01.2005 II 11,0
Карасёва Екатерина Игоревна
16.08.1998 КМС 3,6
Борисов Иоанн Владимирович
15.06.2005 III 14,3
Гусева Валерия Вадимовна
19.09.1998 I 4,7
       
10:10   7


10:10   19

Базильер Максим Максимович
25.02.2001 II 5,1
Данилин Максим Павлович
11.05.2003 II 9,1
Роулинс Тим
13.01.2000 I 6,2
Стефанович Стефан Романович
29.05.2003 II 10,8
Семенов Александр Сергеевич
02.09.2000 II 9,6
Тульчинский Михаил Дмитриевич
26.11.2002 III 13,2
Хальпин Константин Валерьевич
20.07.2001 II 11,8
       
10:20   8


10:20   20

Петрова Екатерина Евгеньевна
09.03.2004 II 8,9
Филаткин Артем Алексеевич
12.02.2002 I 8,2
Покатилова Екатерина Эдуардовна
17.06.2004 II 13,7
Барриос Милюков Николай
06.11.2005   10,3
Коровина Дарья Андреевна
27.06.2003 II 16,0
Голушко Никита Андреевич
23.10.2003 III 13,2
       
       
10:30   9


10:30   21

Марина Полина Сергеевна
10.07.2004 II 7,5
Бородин Александр Евгеньевич
05.01.2002 II 7,5
Прохорова Екатерина Владимировна
12.04.2004 II 11,4
Кортнев Арсений Алексеевич
11.08.2003 II 10,1
Борисова Параскева Владимировна
08.08.2003 II 14,9
Кармолин Матвей Алексеевич
28.11.2002 III 11,8
       
Чебин Матвей Валерьевич
05.04.2003 III 19,4
10:40   10


10:40   22

Пономарева Кристина Алексеевна
12.01.2003 I 7,3
Миронов Сергей Андреевич
03.07.2003 II 7,1
Долина Мария Георгиевна
14.07.2006 II 11,0
Галиченко Александр Андреевич
08.05.2003 II 10,1
Лукьяненко Нина Филипповна
07.09.2004 III 14,7
Ясиновский Александр Германович
22.03.2002 II 11,8
       
Захаров Николай Сергеевич
21.12.2003 II 15,4
10:50   11


10:50   23

Хохлова Алиса Германовна
07.05.2003 I 5,7
Ерошенко Егор Андреевич
17.09.2002 I 5,6
Неклюдова Варвара Игоревна
30.06.2003 I 10,9
Елесин Георгий Павлович
10.07.2002 III 9,8
Милохова Галина Сергеевна
13.01.2003 III 14,3
Малатаев Жантай
03.10.2002   11,3
Шмаргуненко Ева Алексеевна
12.10.2004 III 28,0
Чекин Игорь Андреевич
04.01.2002 II 14,6
11:00   12


11:00   24

Гусева Наталия Николаевна
06.03.2003 I 2,0
Бутчарт Алексей Джозеф Граемович
11.02.2002 III 5,6
Новицкая Вера Константиновна
09.12.2002 III 10,4
Кабанов Илья Дмитриевич
04.10.2003   9,6
Шишкина Татьяна Геннадьевна
22.10.2003 II 13,9
Захаров Петр Сергеевич
07.06.2002 III 11,0
Болотина Елена Алексеевна
28.09.2003 III 25,0
Мерзляк Кирилл Викторович
18.03.2005 III 14,3


Читайте также:
В Целеево стартовало Первенство России по гольфу. Итоги первого дня

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist