Печать

Первенство России 2016. Стартовый лист на 16 августа

3719 0 0




Первенство России по гольфу (спортивная дисциплина "гольф") 2016 г.
15 -18 августа 2016 г., Московская обл., Дмитровский р-н, Целеево Гольф и Поло Клуб










Стартовый лист на 16 августа 2016 г.


Ти 1





Ти 10



10:00     1


10:00     6

Нагиев Давид Теймурович
18.11.1998 КМС 0,0
Зикеев Константин Андреевич
08.09.2001 II 13,7
Кузьмин Максим Романович
01.02.1999 I 3,1
Барриос Милюков Даниель
17.10.2000 КМС 4,3
Меньшиков Матвей Вадимович
12.05.1999 I 4,5
Фролов Егор Сергеевич
22.07.2000 I 7,6
Блаженнов Владислав Сергеевич
03.10.1999 I 5,6
       
10:10     2


10:10     7

Понурина Софья Павловна
26.02.2000 I 3,6
Карасёв Алексей Игоревич
10.02.2001 I 4,2
Малахова Екатерина Олеговна
14.08.2001 I 4,9
Комарец Алексей Николаевич
05.03.2001 I 7
Кирейченкова Анастасия Игоревна
03.08.2000 I 7,8
Балаганский Никита Николаевич
17.01.2000 II 10,4
Милохова Алла Сергеевна
10.11.2000 II 15,2
       
10:20     3


10:20     8

Чернов Георгий Владимирович
07.05.1998 КМС 1,2
Чекалина Александра Артемовна
08.12.1999 I 2,0
Борисов Стефан Владимирович
27.07.1999 I 3,3
Агаева Альбина
22.08.1999   3,4
Ивашин Георгий Игоревич
16.07.1999 КМС 4,6
Рогазинская Анна Дмитриевна
09.07.1999 I 4,3
Доманков Лев Евгеньевич
02.08.1999 I 5,8
       
10:30     4


10:30     9

Баранчукова Алла Сергеевна
03.09.2001 I 6,1
Базильер Максим Максимович
25.02.2001 II 5,1
Стефанович Софья Романовна
27.11.2001 II 7,7
Роулинс Тим
13.01.2000 I 6,2
Великорецкая Анна Николаевна
16.02.2000 I 9,5
Семенов Александр Сергеевич
02.09.2000 II 9,6
Филатова Элеонора Николаевна
11.03.2001 III 15,6
Хальпин Константин Валерьевич
20.07.2001 II 11,8
10:40     5


10:40     10

Сотников Максим Дмитриевич
05.08.1998 I 8,4
Бакал Анастасия Алексеевна
22.03.1999 КМС 0
Деменский Владислав Игоревич
10.08.1999 II 8,5
Савченко Мария Денисовна
14.09.1999 I 3,3
Арустамян Елизавета Давидовна
05.12.2000 III 16,9
Карасёва Екатерина Игоревна
16.08.1998 КМС 3,6
       
Гусева Валерия Вадимовна
19.09.1998 I 4,7





11:00     11

       
Моржевилов Александр Андреевич
07.03.2000 I 3,9
       
Воронов Георгий Дмитриевич
14.08.2001 III 5,3
       
Макаров Александр Дмитриевич
12.09.2000 I 8,8
       
Пузанов Даниэль Дмитриевич
08.08.2000 III 11,5





11:10     12

       
Яловенко Артемий Андреевич
27.08.2001 КМС 0,4
       
Доманков Роман Евгеньевич
23.09.2001 I 4,1
       
Надер Мануэль Андреасович
31.12.2000 II 8,4
       
Логинов Александр Викторович
01.06.2001 III 10,5


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist