Печать

Первенство Московской области, лидеры после 1-го дня: Яловенко Дмитрий, Савченко Мария, Понурина Софья и Сорокин Глеб

154428 0 0


Первенство Московской области по гольфу
4-6 августа в гольф клубе Форест Хиллс

Итоговые протоколы. 5 августа 2014.

№№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата Рождения EHCP Результат Юниоры 98-99 Юниоры 96-97 Юниорки 96-99 Юниоры 2000-2004 Юниорки 2000 - 2004
1 Яловенко Артемий Андреевич 27.08.2001 4.1. 73 1
2 Савченко Мария Денисовна 14.09.1999 4.2. 76 1
3 Ивашин Георгий Игоревич 16.07.1999 6 79 1
4 Базильер Максим Максимович 25.02.2001 12.1. 80 2
5 Надер Мануэль Андреасович 31.12.2000 8.7. 82 3
6 Моржевилов Александр Андреевич 07.03.2000 5.2. 83 4
7 Чекалина Александра Артемовна 08.12.1999 5.1. 84 2
8 Андреева Дарья Алексеевна 27.12.1996 5.5. 86 3
9 Понурина Софья Павловна* 26.02.2000 10.2. 86 1
10 Малахова Екатерина Олеговна 14.08.2001 10.3. 86 2
11 Воронов Георгий Дмитриевич* 14.08.2001 14 87 5
12 Гусева Наталия Николаевна 06.03.2003 10,5 87 3
13 Сорокин Глеб Анатольевич* 29.11.1997 14.4. 88 1
14 Доманков Лев Евгеньевич* 02.08.1999 9.9. 88 2
15 Кузьмин Максим Романович* 01.02.1999 4.9. 88 3
16 Фролов Егор Сергеевич* 22.07.2000 12.2. 88 6
17 Мазаева Александра Стефания Павловна* 10.07.2000 17.1. 91 4
18 Акушко Илья Дмитриевич* 17.01.1997 6.3. 91 2
19 Шаповалов Алексей Алексеевич* 18.10.1997 10.0 92 3
20 Меньшиков Матвей Вадимович 12.05.1999 12.8. 92 4
21 Балаганский Никита Николаевич 17.01.2000 14.3. 94 7
22 Заварин Василий Александрович 13.02.1999 11.9. 95 5
23 Миронов Сергей Андреевич* 09.07.2003 15.6. 96 8
24 Макаров Александр Дмитриевич 12.09.2000 17.9. 96 9
25 Кирейченкова Анастасия Игоревна 03.08.2000 17.4. 96 5
26 Доманков Роман Евгеньевич 23.09.2001 15.4. 98 10
27 Филаткин Артем Алексеевич 12.02.2002 24.9. 99 11
28 Ясиновский Александр Германович 22.03.2002 14.4. 101 12
29 Жучков Артем Викторович 12.11.1996 12.3. 103 4
30 Иванова Мария Андреевна 2000. 18.0 104 6
31 Милохова Галина Сергеевна 13.01.2003 24.4. 106 7
32 Милохова Алла Сергеевна 10.11.2000 26.2. 110 8
33 Стерхов Макарий Юрьевич 08.06.2002 24.4. 111 13
34 Поднебеснова Ольга Александровна 04.06.1999 17.8. 112 4
35 Пономарева Кристина Алексеевна* 12.01.2003 23.4. 113 9
36 Котова Юлия Владимировна 21.03.1999 24.2. 113 5
37 Шуренкова Ника Александровна 04.08.1997 9.5. 119 6
38 Чекин Игорь Андреевич 04.01.2002. 33.2. 120 14
39 Ляховой Никита Дмитриевич 10.09.2002 27,4 124 (вне зачёта)
40 Дюдина Мария Владимировна 20.02.1999 11.6. WD



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist