Печать

Открытый Кубок Самары по мини-гольфу

2479 0 0

23 июля  в  Самаре состоялось очередное официальное спортивное мероприятие:  открытый Кубок г.о. Самара по мини-гольфу,  собравшее 22 участника из Самары и Тольятти.   Организаторы: департамент физической культуры и спорта г.о. Самара, администрация школы – интерната № 117 и областная Федерация развития гольфа.  Соревнования прошли на 18 луночном мини-гольф поле  международного стандарта «миниатюр – гольф».

Согласно регламенту  все участники сыграли два квалификационных  раунда по 18 лунок на счет ударов.  По итогам 2-х раундов были определены победители среди  девочек и мальчиков  2006 г. рождения  и  младше, а также отобраны по восемь человек среди мужчин и женщин, продолживших борьбу за призовые места уже в формате матчевых встреч  по олимпийской системе.



Весьма знаменательным и плодотворным было присутствие на турнире руководителя Департамента физкультуры и спорта г.о. Самара Виктора Анисатова и Депутата  городской Думы г. Самары  Вячеслава Звягинцева. В ходе своего визита они ознакомились со спортивной инфраструктурой интерната, отметили замечательное ландшафтное  оформление всей территории, пообщались с тренерами и спортсменами,  приняли участие в церемонии награждения  самых юных участников турнира.

ИТОГИ:
Девочки 2006 г.р. и младше
1 место  Тамара Романишина 62 уд.
2 место Виктория Хазеева 63 уд.
3 место Полина Бурнаева 102 уд.

Мальчики 2006 г.р. и младше
1 место Константин Лисенко 63 уд.
2 место Егор Казачков 117 уд.
3 место Тимофей Березной 123 уд.

Женщины
1 место  Елена Суконникова
2 место   Тамара Романишина
3 место Виктория Хазеева

Мужчины
1 место   Филипп Нестерович
2 место Константин Лисенко
3 место Тимур Рамазанов



Победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.    

Членам юниорской сборной России по мини-гольфу: Елене Суконниковой,  Дарье Чикиной,  Маргарите  Лысовой, Тимуру Рамазанову и Филиппу Нестеровичу,  присутствующие пожелали успешного выступления на предстоящем  в конце июля – начале августа Первенстве Европы в Швеции.

 

Владимир Фесенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist