Печать

Открытый чемпионат Эстонии. После второго раунда лидирует Ксения Еремина

46428 0 0

C 29 по 31 мая в гольф клубе Sare Golf в Курессааре проходит Открытый чемпионат Эстонии. Юниорскую сборную России представляют: Еремина Ксения, Малахова Екатерина, Гусева Валерия,  Пономарев Никита, Нефедов Никита,  Сотников Максим, Меньшиков Матвей и Нагиев Давид.

В первый день чемпионата первые 10-12 лунок Малахова Екатерина и Еремина Ксения делили первое место в турнирной таблице! Однако, на последних 6 лунках, по видимому из-за волнения или сильного ветра, пропустили вперед латвийку. Результаты первого дня у девушек: 1 место - Латвия (Сванка Анна), 2 место - Еремина Ксения, 3 место -Малахова Екатерина.


Валерия Гусева, Ксения Еремина, Екатерина Малахова

У мужчин, борьба намного сложнее, при этом Пономарев Никита и Меньшиков Матвей, показали себя достойным образом сыграв в сильный дождь по +4 и заняли 7 место в турнирной таблице. Для Максима Сотникова и Матвея Меньшикова это первое участие в этом турнире. 



Во второй день был сильный холодный встречный ветер. С ним справилась только Ксюша Еремина  и вырвалась на первое место, обогнав Латвийку на 7 очков. У всех остальных,  к сожалению,  этот день не был особо удачным, но ребята не сдаются и сегодня будут бороться до последнего, хотя погода в третий день самая тяжелая: сильный дождь, 10-12 градусов и ветер, от 8,6- 9,3.

Елена Малахова

Livescoring

Сайт турнира

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist