Печать

Открытое Первенство России по гольфу 2014, стартовый лист на 14 августа

151645 0 0

С 12 по 15 августа  поле одного из самых эксклюзивных гольф-клубов Восточной Европы «Сколково»  впервые примет Открытое  Первенство России по гольфу. Турнир входит в календарь межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации, его  главная цель - выявить сильнейших гольфистов России в разных возрастных группах, отобрать спортсменов для участия в международных турнирах, определить состав сборной команды страны. 

Стартовый лист на 14 августа 2014 г.
Младшая группа


Ти 1

8:30 1

Яловенко Артемий Андреевич 27.08.2001 II 4,0
Балаганский Никита Николаевич 17.01.2000 III 12,9
8:40 2

Моржевилов Александр Андреевич 07.03.2000 II 5,4
Воронов Георгий Дмитриевич 14.08.2001 III 14,0
8:50 3

Карасёв Алексей Игоревич 10.02.2001 II 6,2
Стриганова Мария Алексеевна 23.10.2001 II 13,5
Ерошенко Егор Андреевич 17.09.2002 II 17,9
9:00 4

Баранчукова Алла Сергеевна 03.09.2001 II 9,5
Ясиновский Александр Германович 22.03.2002 III 14,3
Макаров Александр Дмитриевич 12.09.2000 III 18,1
9:10 5

Надер Мануэль Андреасович 31.12.2000 II 9,5
Миронов Сергей Андреевич 03.07.2003 III 14,9
Стриганов Иван Алексеевич 03.09.2003 III 18,5
9:20 6

Барриос Милюков Даниель  17.10.2000 9,9
Доманков Роман Евгеньевич 23.09.2001 II 15,6
Кимаев Саид Мухаммед Бадрудинович 15.12.2000 19,7
9:40 7

Понурина Софья Павловна 26.02.2000 II 10,1
Стефанович София Романовна 27.11.2001 III 16,3
Иванова Мария Андреевна 21.07.2000 III 19,0

9:50 8

Горбонос Александра Алексеевна 13.04.2000 I 10,6
Бородин Александр Евгеньевич 05.01.2002 15,6
Великорецкая Анна Николаевна 16.02.2000 20,1
10:00 9

Гусева Наталия Николаевна 06.03.2003 II 10,7
Мазаева Александра Стефания П. 10.07.2000 17,1
Нагиева Дина Теймуровна 29.10.2000 20,4
10:10 10

Малахова Екатерина Олеговна 14.08.2001 II 10,8
Петрова Екатерина Евгеньевна 09.03.2004 III 17,5
Хохлова Алиса Германовна 07.05.2003 1 юн. 20,6
10:20 11

Базильер Максим Максимович 25.02.2001 III 10,8
Попов Павел Андреевич 05.11.2000 III 16,8
Галиченко Александр Андреевич 08.05.2003 1 юн. 23,0
10:30 12

Фролов Егор Сергеевич 22.07.2000 12,4
Кирейченкова Анастасия Игоревна 03.08.2000 III 17,6
Кабанов Илья Дмитриевич 04.10.2003 1 юн. 23,4
10:40 13

Шухарт Эрик Йозефович 15.07.2001 12,7
Лукашевич Мария Сергеевна 27.11.2000 II 17,9
Рубцов Никита Константинович 29.02.2000 II 26,4

Старшая и средняя группы


Ти 10

8:30 14

Нагиев Давид Теймурович 18.11.1998 КМС 4,5
Костиков Владислав Олегович 22.01.1996 11,7
Бобков Иван Романович 10.06.1999 22,3
8:40 15

Бакал Анастасия Алексеевна 22.03.1999 II 4,0
Гусева Валерия Вадимовна 19.09.1998 II 5,5
Котова Юлия Владимировна 21.03.1999 1 юн. 24,4
8:50 16

Кузьмин Максим Романович 01.02.1999 II 4,2
Шаповалов Алексей Алексеевич 18.10.1997 II 10,2
Матрохин Никита Олегович 06.12.1999 III 18,1
9:00 17

Каприелова Мариам Семеновна 10.10.1997 I 5,3
Ивашина Полина Игоревна 19.07.1996 КМС 7,9
Ван Моурик Анна Клаудия  03.05.1997 17,5
9:10 18

Юрьев Кирилл Андреевич 31.08.1996 КМС 3,9
Доманков Лев Евгеньевич 02.08.1999 II 10,1
Сотников Максим Дмитриевич 05.08.1998 III 16,9
9:20 19

Савченко Мария Денисовна 14.09.1999 II 4,0
Карасёва Екатерина Игоревна 16.08.1998 I 4,3
Дюдина Мария Владимировна 20.02.1999 III 11,7
Зверева Виолетта Сергеевна 19.07.1998 III 33,8
9:40 20

Иванова Стефания Андреевна 24.09.1996 II 3,1
Рогазинская Мария Дмитриевна 15.08.1997 5,6
Бектимирова Анастасия Алишеровна 07.12.1996 12,7
9:50 21

Зарудный Максим Владимирович 25.02.1998 II 3,6
Ермолин Роман Дмитриевич 22.02.1998 8,0
Меньшиков Матвей Вадимович 12.05.1999 12,9
10:00 22

Нефедов Никита Владимирович 21.06.1996 I 3,3
Гомонов Денис Александрович 22.10.1997 I 6,8
Шарипов Ринат Николаевич 27.12.1997 II 12,8
10:10 23

Чернов Георгий Владимирович 07.05.1998 КМС 3,1
Акушко Илья Дмитриевич 17.01.1997 I 6,5
Жучков Артем Викторович 12.11.1996 II 12,4
10:20 24

Маркевич Вера Максимовна 29.10.1999 КМС 1,9
Рогазинская Анна Дмитриевна 09.07.1999 4,8
Наприенкова Мария Валерьевна 10.10.1998 II 12,5
10:30 25

Анохина Софья Дмитриевна 16.09.1997 КМС 1,2
Андреева Дарья Алексеевна 27.11.1996 I 5,6
Шуренкова Ника Александровна 04.08.1997 II 9,7
10:40 26

Перельцвейг Самуэль Львович 14.01.1996 КМС 1,7
Ивашин Георгий Игоревич 16.07.1999 II 6,1
Заварин Василий Александрович 13.02.1999 II 12,1


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist