Печать

Открытое Первенство России по гольфу 2014, стартовый лист на 13 августа

143455 0 0

С 12 по 15 августа  поле одного из самых эксклюзивных гольф-клубов Восточной Европы «Сколково»  впервые примет Открытое  Первенство России по гольфу. Турнир входит в календарь межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации, его  главная цель - выявить сильнейших гольфистов России в разных возрастных группах, отобрать спортсменов для участия в международных турнирах, о пределить состав сборной команды страны. 

Стартовый лист на 13 августа 2014 г.
Ти 1
8:30 1
Перельцвейг Самуэль Львович 14.01.1996 КМС 1,7
Ивашин Георгий Игоревич 16.07.1999 II 6,1
Заварин Василий Александрович 13.02.1999 II 12,1
8:40 2
Анохина Софья Дмитриевна 16.09.1997 КМС 1,2
Андреева Дарья Алексеевна 27.11.1996 I 5,6
Шуренкова Ника Александровна 04.08.1997 II 9,7
8:50 3
Маркевич Вера Максимовна 29.10.1999 КМС 1,9
Рогазинская Анна Дмитриевна 09.07.1999 4,8
Наприенкова Мария Валерьевна 10.10.1998 II 12,5
9:00 4
Чернов Георгий Владимирович 07.05.1998 КМС 3,1
Акушко Илья Дмитриевич 17.01.1997 I 6,5
Жучков Артем Викторович 12.11.1996 II 12,4
9:10 5
Нефедов Никита Владимирович 21.06.1996 I 3,3
Гомонов Денис Александрович 22.10.1997 I 6,8
Шарипов Ринат Николаевич 27.12.1997 II 12,8
9:20 6
Зарудный Максим Владимирович 25.02.1998 II 3,6
Ермолин Роман Дмитриевич 22.02.1998 8,0
Меньшиков Матвей Вадимович 12.05.1999 12,9
9:40 7
Иванова Стефания Андреевна 24.09.1996 II 3,1
Рогазинская Мария Дмитриевна 15.08.1997 5,6
Бектимирова Анастасия Алишеровна 07.12.1996 12,7
9:50 8
Юрьев Кирилл Андреевич 31.08.1996 КМС 3,9
Доманков Лев Евгеньевич 02.08.1999 II 10,1
Сотников Максим Дмитриевич 05.08.1998 III 16,9
10:00 9
Каприелова Мариам Семеновна 10.10.1997 I 5,3
Ивашина Полина Игоревна 19.07.1996 КМС 7,9
Ван Моурик Анна Клаудия  03.05.1997 15,0
10:10 10
Кузьмин Максим Романович 01.02.1999 II 4,2
Шаповалов Алексей Алексеевич 18.10.1997 II 10,2
Матрохин Никита Олегович 06.12.1999 III 18,1
10:20 11
Бакал Анастасия Алексеевна 22.03.1999 II 4,0
Гусева Валерия Вадимовна 19.09.1998 II 5,5
Котова Юлия Владимировна 21.03.1999 1 юн. 24,4
10:30 12
Нагиев Давид Теймурович 18.11.1998 КМС 4,5
Костиков Владислав Олегович 22.01.1996 11,7
Бобков Иван Романович 10.06.1999 22,3
10:40 13
Савченко Мария Денисовна 14.09.1999 II 4,0
Карасёва Екатерина Игоревна 16.08.1998 I 4,3
Дюдина Мария Владимировна 20.02.1999 III 11,7
Зверева Виолетта Сергеевна 19.07.1998 III 33,8
10:50 13
Сабиров Марат Рустэмович 18.06.1997 III 24,2
Степанова Анастасия Юрьевна 01.05.1997 III 33,4

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist