Печать

Открытое Первенство России по гольфу 2014, стартовый лист на 15 августа

208857 0 0


С 12 по 15 августа поле в Сколково проходит Открытое Первенство России по гольфу.  По итогам 2-х дней в старшей  группе  лидируют Перельцвейг Самуэль и Иванова Стефания. В средней группе без изменений. Верхние строчки за лидерами первых дней: Максимом Зарудным и Верой Маркевич.  Артемий Яловенко несмотря на юный возраст показывает очень стабильную игру и удерживает лидерство  второй день в младшей группе.  У девочек лидерство делят сразу две спортсменки:  Алла Баранчукова и Наталия Гусева.   Турнир входит в календарь межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий Министерства спорта Российской Федерации, его  главная цель - выявить сильнейших гольфистов России в разных возрастных группах, отобрать спортсменов для участия в международных турнирах, определить состав сборной команды страны. 

Стартовый лист на 15 августа 2014 г.

Ти 1

8:30 1

Фролов Егор Сергеевич 22.07.2000 12,4
Шухарт Эрик Йозефович 15.07.2001 12,7
Ерошенко Егор Андреевич 17.09.2002 II 17,9
8:40 2

Хохлова Алиса Германовна 07.05.2003 1 юн. 20,6
Лукашевич Мария Сергеевна 27.11.2000 II 17,9
Мазаева Александра Стефания Павловна 10.07.2000 17,1
8:50 3

Баранчукова Алла Сергеевна 03.09.2001 II 9,5
Гусева Наталия Николаевна 06.03.2003 II 10,7
Кирейченкова Анастасия Игоревна 03.08.2000 III 17,6
9:00 4

Моржевилов Александр Андреевич 07.03.2000 II 5,4
Карасёв Алексей Игоревич 10.02.2001 II 6,2
9:10 5

Яловенко Артемий Андреевич 27.08.2001 II 4,0
Базильер Максим Максимович 25.02.2001 III 10,8
9:20 6

Савченко Мария Денисовна 14.09.1999 II 4,0
Рогазинская Анна Дмитриевна 09.07.1999 4,8
Карасёва Екатерина Игоревна 16.08.1998 I 4,3
9:40 7

Маркевич Вера Максимовна 29.10.1999 КМС 1,9
Бакал Анастасия Алексеевна 22.03.1999 II 4,0

9:50 8

Кузьмин Максим Романович 01.02.1999 II 4,2
Доманков Лев Евгеньевич 02.08.1999 II 10,1
Ермолин Роман Дмитриевич 22.02.1998 8,0
10:00 9

Зарудный Максим Владимирович 25.02.1998 II 3,6
Ивашин Георгий Игоревич 16.07.1999 II 6,1
Чернов Георгий Владимирович 07.05.1998 КМС 3,1
10:10 10

Андреева Дарья Алексеевна 27.11.1996 I 5,6
Каприелова Мариам Семеновна 10.10.1997 I 5,3
Рогазинская Мария Дмитриевна 15.08.1997 5,6
10:20 11

Иванова Стефания Андреевна 24.09.1996 II 3,1
Анохина Софья Дмитриевна 16.09.1997 КМС 1,2
10:30 12

Нефедов Никита Владимирович 21.06.1996 I 3,3
Гомонов Денис Александрович 22.10.1997 I 6,8
Акушко Илья Дмитриевич 17.01.1997 I 6,5
10:40 13

Перельцвейг Самуэль Львович 14.01.1996 КМС 1,7
Юрьев Кирилл Андреевич 31.08.1996 КМС 3,9


Ти 10

8:50 14

Макаров Александр Дмитриевич 12.09.2000 III 18,1
Барриос Милюков Даниель  17.10.2000 9,9
Доманков Роман Евгеньевич 23.09.2001 II 15,6
9:00 15

Ясиновский Александр Германович 22.03.2002 III 14,3
Надер Мануэль Андреасович 31.12.2000 II 9,5
Стриганов Иван Алексеевич 03.09.2003 III 18,5
9:10 16

Миронов Сергей Андреевич 03.07.2003 III 14,9
Балаганский Никита Николаевич 17.01.2000 III 12,9
Бородин Александр Евгеньевич 05.01.2002 15,6
9:20 17

Воронов Георгий Дмитриевич 14.08.2001 III 14,0
Попов Павел Андреевич 05.11.2000 III 16,8
Галиченко Александр Андреевич 08.05.2003 1 юн. 23,0

9:40 18

Горбонос Александра Алексеевна 13.04.2000 I 10,6
Малахова Екатерина Олеговна 14.08.2001 II 10,8
Понурина Софья Павловна 26.02.2000 II 10,1
9:50 19

Стриганова Мария Алексеевна 23.10.2001 II 13,5
Иванова Мария Андреевна 21.07.2000 III 19,0
Стефанович София Романовна 27.11.2001 III 16,3
10:00 20

Кимаев Саид Мухаммед Бадрудинович 15.12.2000 19,7
Рубцов Никита Константинович 29.02.2000 II 26,4
Кабанов Илья Дмитриевич 04.10.2003 1 юн. 23,4
10:10 21

Великорецкая Анна Николаевна 16.02.2000 20,1
Нагиева Дина Теймуровна 29.10.2000 20,4
Петрова Екатерина Евгеньевна 09.03.2004 III 17,5

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist