Печать

От 10 и старше-Свияжские холмы. Илья Кабанов, Екатерина Малахова, Михаил Ефремов, Мария Долина

9863 0 0



В Казани завершился IV этап Всероссийских соревнований «От десяти и старше-Свияжские холмы». 
Успешную игру продемонстрировали воспитанники "Команды Мечты" теперь и в Казани. 14-летний Илья Кабанов из гольф-клуба Свияжские Холмы, воспитанник тренера Сергея Фалина, в прошлом году был здесь вторым в младшей группе. В этом году, перейдя в старшую группу, он одержал свою первую победу на этапе Детско-Юношеского Тура 10+ с итоговым результатом +9 (77-76-72).

Екатерина Малахова лидировала с первого дня турнира. Перед финальным раундом ее преимущество перед ближайшей преследовательницей Алисой Хохловой составляло 5 ударов, а по итогам турнира она показала по истине гроссмейстерский счет минус 6 (68-71-71)! Это ее вторая победа на этапе Юниорского тура в этом году.



В старших группах Илья Кабанов и Екатерина Малахова празднуют победу.  Алексей Карасев второй, третья строчка у Максима Данилина.



У юниорок Алиса Хохлова стала второй, Софья Понурина - третья.



В младших группах лучшими стали Михаил Ефремов и Мария Долина.  Степан Суржик второй, а Михаил Полетаев с бронзой. 



За Марией Долиной следует Екатерина Мисник, третья Ева Шмаргуненко.



Результаты


Мужчины 

№№ Фамилия Имя, отчество Дата рождения Тренер Раунд 1 Раунд 2 Раунд 3 Итого: Место Очки
  Юниоры               
1 Кабанов  Илья Дмитриевич 04.10.2003 Фалин С.В. 77 76 72 225 1 100
2 Карасёв Алексей Игоревич 10.02.2001 Карасев И.Н. 76 77 76 229 2 93
3 Данилин Максим Павлович 11.05.2003 Захаров Д.А./Данн М.А. 79 76 78 233 3 86
4 Стриганов  Иван Алексеевич 03.09.2003 Тупиков В.А. 79 81 80 240 4 79
5 Захаров Петр Сергеевич 07.06.2002 Захаров Д.А./Данн М.А. 81 85 77 243 5 71
6 Филаткин  Артем Алексеевич 12.02.2002 Нечаев С.Ю. 86 79 80 245 6 64
7 Доманков  Роман Евгеньевич 23.09.2001 Нечаев С.Ю. 85 84 77 246 7 57
8 Бородин Александр Евгеньевич 05.01.2002 Ивашин И.В. 86 84 77 247 8 50
9 Стефанович Стефан Романович 29.05.2003 Тиссен А.И. / Ахременко Л.А. 84 85 79 248 9 43
10 Комарец Александр Николаевич 18.09.2002 Нечаев С.Ю. 80 82 88 250 10 36
11 Семак  Андрей Юрьевич 02.02.2001 Асафьева Н.Н. 84 79 88 251 11 29
12 Лазарев Ричард Сергеевич 13.07.2002 Тихонов С.В. 115 98 93 306 12 21
13 Лалетин Николай Вячеславович 22.05.2002 Чебин В.Г. 118 103 103 324 13 14
14 Мучкин Сергей Павлович 13.06.2001 Суетов И.С. 116 118 119 353 14 7
  Мальчики               
1 Ефремов Михаил Валерьевич 10.03.2006 Захаров Д.А./Данн М.А. 82 76 75 233 1 90
2 Суржик  Степан Александрович 22.01.2005 Демахин К.К. 75 79 80 234 2 80
3 Полетаев Михаил Юрьевич 06.02.2004 Нечаев С.Ю. 90 89 82 261 3 70
4 Бочаров Владимир Евгеньевич 20.07.2005 Нечаев С.Ю. 92 96 89 277 4 60
5 Овсянников Всеволод Вадимович 19.07.2005 Конев В.Н. 96 88 94 278 5 50
6 Салахутдинов Георгий Владимирович 07.06.2005 Пономарев Н.Н. 106 88 90 284 6 40
7 Иванов Виктор Сергеевич 03.06.2006 Демахин К.К. 100 102 97 299 7 30
8 Коносов Петр Сергеевич 29.07.2007 Нечаев С.Ю. 108 97 98 303 8 20
9 Мерзляк Кирилл Викторович 18.03.2005 Захаров Д.А./Данн М.А. 79 DQ        

  Юниорки               
1 Малахова  Екатерина Олеговна 14.08.2001 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 68 71 71 210 1 90
2 Хохлова Алиса Германовна 07.05.2003 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 73 71 77 221 2 80
3 Понурина Софья Павловна 26.02.2000 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 74 78 74 226 3 70
4 Стриганова Мария Алексеевна 23.10.2001  Москва Тупиков В.А. 83 74 71 228 4 60
5 Кириченко  Софья Алексеевна 21.10.2003  Челябинская область Конев В.Н. 81 81 83 245 5 50
6 Стефанович София Романовна 27.11.2001 Московская область Тиссен А.И. / Ахременко Л.А. 83 84 83 250 6 40
7 Покровская  Анна Вячеславовна 14.03.2002 Челябинская область Конев В.Н. 101 98 86 285 7 30
8 Максимова Марина Геннадьевна 06.05.2002 Красноярский край Чебин В.Г. 101 99 100 300 8 20
9 Николаева Иляна Алексеевна 24.09.2001 Красноярский край Суетов И.С. 128 117 115 360 9 10
  Девочки               
1 Долина  Мария Георгиевна 14.06.2006 Москва   82 82 81 245 1 90
2 Мисник Екатерина Викторовна 27.08.2004 Московская область Ёжиков А.О. / Ахременко Л.А. 83 81 85 249 2 80
3 Шмаргуненко Ева Алексеевна 12.10.2004 Санкт-Петербург Серебренников Т.В. 81 91 83 255 3 70
4 Покатилова Екатерина Эдуардовна 17.06.2004 Москва Захаров Д.А./Данн М.А. 88 85 89 262 4 60
5 Шумакова Татьяна Игоревна 12.01.2004 Москва Нечаев С.Ю. 86 89 91 266 5 50
6 Добролович София Константиновна 02.02.2007 Москва Нечаев С.Ю. 94 84 99 277 6 40
7 Черемухина Ольга Михайловна 10.07.2005 Москва Ивашин И.В. 90 98 97 285 7 30
8 Ащина Анна Ильинична 08.07.2008 Московская область Тиссен А.И. / Ёжиков А.О. 99 92 103 294 8 20
9 Харалдина Елизавета Сергеевна 15.11.2005 Челябинская область Конев В.Н. 97 107 93 297 9 10

Организаторами соревнования выступают: Министерство спорта РФ и Ассоциация гольфа России. Соревнования проходят при поддержке основных партнеров Ассоциации: Объединенной металлургической компании (ОМК), РОСБАНКа – официального банка АГР, компании Фармстандарт и компании Аэрофлот-Российский авиалинии. По традиции страховщик турнира – страховая компания Гелиос, промоутер турнира – компания Гольф-профи. 

«Историческим» партнером юниорских соревнований по традиции выступает объединение гольфистов-любителей «Тур Десяти», при поддержке которого Юниорский Тур стартовал как спортивное соревнование в 2013 году. 




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist