Печать

Офисный гольф в Пестово. Победителями стали: Энди Тайлер, Алиса Зарудная, Дарья Голицына. Hole in one – Инна Барсукова

4427 0 0

Для встречи после новогодних праздников должен быть особенный повод. А какой повод должен быть у гольфистов? Разумеется игра в любимую игру, но при этом, чтобы она была интересной и не заставляла мерзнуть на улице. Такой традицией для встречи дружной компании Членов клуба стал турнир «Офисный гольф».



Сказать, что в этот день Клубный дом переворачивается с ног на голову - ничего не сказать. Все три этажа на один день превращаются в поле на 18 лунок, при этом игра проходит не только на ровной поверхности, гостей ждут замысловатые повороты, трамплины и лестницы!

Море веселья и вкусная еда стала лучшим лекарством от зимней хандры, а приятная компания Членов Клуба стала чудесным поводом для обсуждения новостей после длительных новогодних и рождественских выходных.

В турнире активно участвовали не только взрослые, но и дети. После основной игры, с двух попыток был разыгран Холл ин Ван. В роли жюри в этот раз впервые выступил Гольф-Директор Стивен Дандас.

Но на этом удивительные события не заканчиваются, первое место среди женщин заняла Дарья Голицына с невероятным счетом (-9)!



Мы поздравляем всех победителей:

Мужчины:
1 место – Энди Тайлер 80 ударов (пар)


Женщины:
1 место – Дарья Голицына 71 удар (-9)

Дети (до 18):
1 место - Алиса Зарудная 96 ударов (+16)


Hole in one – Инна Барсукова



Мы благодарим всех за участие в турнире и ждем всех на Гольф-Биатлон и Масленицу, которые пройдут 25 и 26 февраля.

Благодарим наших партнеров, за предоставленные подарки:

Одежда Tailor Craft сшита на заказ по технологии Bespoke – это костюмы, рубашки, пальто, пиджаки, смокинги выверенного кроя, не перегруженные деталями и выполненные из материалов исключительного качества. Такая одежда заинтересует человека, который предпочитает вневременной стиль недолговечным трендам.

Стоматологическая Клиника SwissSmile. Уровень оказания медицинских услуг в Швейцарии считается одним из лучших в мире, недаром ее называют страной высококлассных врачей и уникальных медицинских технологий. Главная задача швейцарских стоматологов – это, в первую очередь, стремление сохранить все зубы пациента здоровыми и красивыми. Именно высокие стандарты лечения, поддерживает Клиника Swiss Smile.

Компания CoffeeInBox, кофейная компания. Основная деятельность которой - это обжар и продажа кофе, а также обучение бариста для работы в HoReCa, организация мобильного кофейного бара на мероприятиях различного формата, и конечно проведение лекций и воркшопов.



Фото: Валерий Воробьев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist