Печать

Дмитрий Захаров об итогах Первенства Московской области

33936 0 0

Первенство Московской области было последним серьезным юниорским турниром в этом сезоне.



Большинство сильнейших юниоров приняли в нем участие.

В старшей категории серьезная борьба развернулась между представительницей Москвы и МШГ, Екатерины Малаховой и Александры Чекалиной представляющую Московскую область. В этом интересном противостоянии все решилось только на 18 лунке, на 18 Ти у Кати и Саши был одинаковый счет, 5 выше пара. В итоге Александра закончила с дабл богги, а Екатерина, сделав богги, заняла первое место в итоговом протоколе.

В средней возрастной категории довольно ожидаемо первое место заняла Наталья Гусева, показав достойный результат 75 ударов, второе место заняла Хохлова Алиса (+10) и третье место Неклюдова Варвара (+12), все они представляют Московскую Школу Гольфа.

В младшей категории, показав свой лучший счет в сезоне первое место заняла Прохорова Екатерина (+16).

У ребят в старшей категории лучше всех показал себя Максим Кузьмин, именно в Moscow Country Club Максим начинал играть в гольф, это поле ему было хорошо знакомо.

У ребят в средней категории победа за Степаном Суржиком.

Для ребят этот турнир ознаменовал окончание сезона. Осталось всего пару недель игры на поле после чего большинство наших юниоров перейдет в зимние гольф центры. Наши воспитанники и я надеюсь остальные юниоры будут уделять большое внимание физической подготовке в течении межсезонья и работать над техническими элементами фул свинга и других элементов игры. Для этого отлично подходят гольф симуляторы, и в особенности крупнейший зимний гольф центр в Москве City Golf, который уже открыт для всех желающих.



Я в свою очередь этой зимой в тренировочном процессе буду использовать новый тренажер, о котором расскажу отдельно.



Дмитрий Захаров

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist