Печать

неОлимпийские игры в гольф клубе Форест Хиллс, итоги

38743 0 0

18 июля прошел настоящий праздник гольфа - ежегодный турнир « НеОлимпийские Игры», который проводится уже третий сезон. Название турнира не явилось случайно: несколько лет назад гольфист, член клуба «Форест Хиллс» и фотограф – Филипп Никонов начал снимать цикл о малоизвестных видах спорта, не входящих в Олимпийские виды спорта.



Не смотря на неутешительный прогноз погоды - день выдался непредвиденно солнечным и теплым. Вместо обещанных синоптиками грома и молний в 11-00 зазвучал горн и все гольфисты отправились в поле за хорошими результатами!

Тем временем, для гостей турнира была организована веселая программа. Наши замечательные тренера организовали гольф-клинику и все желающие могли поучаствовать в маленьком турнире и выиграть призы, а также прокатиться с ветерком по полю Форест Хиллс, воспользовавшись различными вело-аттракционами, сигвеями и вейк бордами! Испытать свою меткость можно было на мастер-классе по стрельбе из лука, с Чемпионкой Мира Маргаритой Галиновской, попавшие в цель игроки получили свои призы! Компания «Дом Фитнес» с девизом – «Спорт для всех!» пригласила гостей и гольфистов опробовать «умный» фитнес-тренажер.

По традиции этого турнира благодаря творчеству нашего постоянного члена клуба - Филиппа Никонова гостям удалось познакомиться с его интересным фото-проектом и книгой «неОлимпийские игры», а вечер зажёг ди-джей Андрей Шац!

Вот имена победителей турнира:

Мужчины 1ое место (HCP 0-15)- Ишков Игорь
Мужчины 2ое место (HCP 0-15)- Лыонг Фан Шон
Мужчины 3ее место (HCP 0-15)- Виллиер Стефан

Мужчины 1ое место (HCP 16-28)- Цукур Роман
Мужчины 2ое место (HCP 16-28)- Бородаевский А
Мужчины 3ее место (HCP 16-28)- Шпарберг Ст.

Женщины 1ое место (HCP 0-36)- Лавская Яна
Женщины 2ое место (HCP 0-36)- Колобашкина Елена
Женщины 3е место (HCP 0-36)- Ващенко Ирина

Юниоры 1ое место (HCP 0-36)- Чекин Игорь
Юниоры 2ое место (HCP 0-36)- Блаженнов Владислав
Юниоры 3е место (HCP 0-36)- Александр Макаров


Женщины «Самый дальний удар» - 4 лунка- Лавская Яна
Женщины «Самый ближний удар» - 12 лунка- Ван Маурик Светлана
Мужчины «Самый дальний удар» - 13 лунка- Макаров Александр
Мужчины «Самый ближний удар» - 6 лунка- Филатов Алексей
Самый лучший удар без учёта гандикапа среди мужчин и женщин (Best Gross) - Ишков Игорь

Большое количество спонсоров и партнеров гольф-клуба «Форест Хиллс» порадовали наших победителей интересными подарками. Благодарим нашего генерального партнера гольф-клуба «Forex Club» - лидера на рынке онлайн-трейдинга и инвестиций, официального партнера Golf Style Club, «Фитнес Дом», Гольф Профи, «Dellos» - кафе Пушкин, «Sheraton Sheremetyevo», магазин итальянской одежды «Gents & Stuff», бутик аксессуаров для бритья «Shave o’clock», Дом Кофе, компанию Скай Архитекчерс, а так же генерального информационного партнера портал - Golf.ru.




Юля Губенкова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist