Печать

Навстречу Innoprom Golf Challenge - 2018

1609 0 0



Меньше месяца остается до открытия 9-ой Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, которая пройдет с 09 по 12 июля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

По сложившейся традиции, накануне официального открытия выставки, на поле единственного на Урале гольф-курорта Pine Creek Golf Resort пройдет 3-й Международный турнир INNOPROM GOLF CHALLENGE. Турнир объединил за увлекательной игрой в гольф профессионалов гольфа, власти и бизнеса, став уникальным в своем роде форматом делового общения «без галстуков» и единственным в России турниром корпорации.

В этом году на INNOPROM GOLF CHALLENGE запланированы два полноценных игровых дня. В первый день, 7 июля, состоится Турнир мастер-класс European Tour Pro-Am Invitational. В рамках этого обучающего турнира гольф-профессионалы поделятся своими знаниями с участниками соревнований, разыграют призовой фонд в 175 000 евро, а также проведут открытый урок для юниоров Детской академии гольфа Pine Creek. День закончится награждением участников и торжественной церемонией жеребьевки основного турнирного дня.

8 июля в динамичном формате скрэмбл пройдет турнир INNOPROM GOLF CHALLENGE–2018. Крупнейшие российские и международные компании выставят на поле свои команды, в каждую из которых войдут трое любителей и один гольф-профессионал European Tour по результатам жеребьевки.

Уже подтвердили свое участие в турнире компании:
• DELOITTE 
• CISCO 
• «ГРИНВИЧ-ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ»
• «РАЙФФАЙЗЕНБАНК» 
• «РУССКАЯ МЕДНАЯ КОМПАНИЯ»
• SAP CIS
• «ТРУБНАЯ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»
• «УГМК»
• «ПЕРВОСТРОИТЕЛЬ»
• «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ»
• «ЧЕЛЯБИНСКИЙ ТРУБОПРОКАТНЫЙ ЗАВОД»
• «ЮЖУРАЛЗОЛОТО»

Гостей и участников турнира ждет насыщенная культурная программа, кульминацией которой станет яркая церемония награждения  Особая дань уважения будет оказана стране-партнеру ИННОПРОМ-2018 - Республике Корея. 

Регистрация команд  до 20 июня 2018.  

 Пока идут последние приготовления и формируются звёздные команды, предлагаем вспомнить, как прошел  INNOPROM GOLF CHALLENGE-2017. Гостями мероприятия стали более 275 человек из 60 компаний и более 20 стран. Культурно-развлекательная программа была посвящена стране-партнёру Японии. Самые яркие моменты турнира смотрите в видео:



Читайте также:
Все новости по Innoprom Golf Challenge
Члены Клуба Pine Creek сыграют со звёздами European Tour на турнире Innoprom Golf Challenge
Открыта регистрация на Innoprom Golf Challenge-2018
Вспоминаем удивительную атмосферу гостеприимства и международный размах турнира Innoprom Golf Challenge
Уральский приём от души с японским акцентом
Мастер-класс от звёзд Евротура, hole-in-one и жеребьёвка команд. Как прошёл тренировочный день Innoprom Golf Challenge-2017
Innoprom Golf Challenge 2017 объединил профессионалов гольфа, власти и бизнеса
Сборная России на Innoprom Golf Challenge 2017
Innoprom Golf Challenge 2016: Мэтью Смитт, Олег Бочаров, Денис Мантуров, Виктор Христенко
Уральское гольф-поле встретило первый турнир в рамках выставки ИННОПРОМ
В Pine Creek прошел первый турнир Innoprom Golf Challenge, приуроченный к открытию выставки ИННОПРОМ


Алёна Кляпчук

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist