Печать

Награждение от Оргкомитета всероссийского турнира по скрин-гольфу Golfzon Indoor Open 2016-2017

1990 0 0

Во время церемонии торжественного закрытия сезона зимних турниров Гольф-клуба GORKI в гостеприимной атмосфере DOM Boutique Hotel представитель Оргкомитета всероссийского турнира по скрин-гольфу Golfzon Indoor Open 2016-2017 Эдуард Бычков наградил:

Марию Шашкову за победу в Рождественском Турнире Golfzon Indoor Open и вручил Кубок большого Рождественского Турнира, сертификат на гольф путешествие, сертификаты на тайский массаж от сети салонов Thai Dream.



Антона Баранова за победу в Рождественском Турнире Golfzon Indoor Open с вручением Кубка малого Рождественского Турнира, сертификата на на гольф путешествие.



Напомним, Golfzon Indoor Open стартовал 17 октября прошлого года. В настоящий момент участники соревнования играют 10-й этап, а впереди финальные матчи (27.03–23.04). Турнир проводится с учетом гандикапа в формате  Стейблфорд в 4-х гандикапных группах: Premier, Advance и  Start Up со средних ти, Pro Tour с дальних ти. Для всех женщин, принимающих участие в турнире,  в своих гандикапных группах дополнительно  организован зачет Ladies Tour, а для детей  в возрасте до 14 лет, играющих с ближних ти   — специальный Juniors Tour.


Читайте также:
Весенний коктейль для друзей и членов гольф-клуба GORKI в DOM Boutique Hotel


Оргкомитет Golfzon Indoor Open 2016-2017

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist