Печать

Начал работу новый сайт компании Golfzon Russia

1420 0 0

Компания Golfzon Russia с радостью сообщает вам о запуске обновленного сайта. Рады приветствовать вас на golfzon.ru! Понятная структура, линейки с разными ценовыми диапазонами, полное описание и постоянная поддержка специалистов помогут вам сделать правильный выбор.



Мы не только сделали сайт более удобным. В новом сезоне у нас появились новинки, с которыми вы можете ознакомиться уже сейчас. Во-первых, это сферический экран с эффектом полного погружения. Мы все так долго ждали его, и вот наконец технически появилась такая возможность! Не пугайтесь, если в какой-то момент вы забудете, где находитесь на самом деле: близость поля с моделью Exclusive ощущается как никогда.



Также мы расширяем линейку компактного оборудования запуском новой бюджетной серии Compact. Мобильный киоск, сочетающий в себе датчики, компьютер и экран - что может быть проще? Элементарная установка и сниженные требования к помещению без потери качества самого оборудования станут отличным решением в первую очередь для учебных заведений. Присмотритесь, может быть именно такая модель подойдет вам?

Серьезные изменения коснулись и нашего детища - турнира Golfzon Indoor Open. Однако об этом мы расскажем в своей следующей статье.

Как видите, мы неплохо потрудились, чтобы удивить вас. До конца сезона остались считанные недели, но это не повод складывать клюшки до весны. Так что ждем вас, до встречи!



Оргкомитет Golfzon Russia

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist