Печать

МШГ: А.Свергун, С.Меламед, С.Суржик, Н.Лукьяненко, Г.Милохова и Г.Елесин – победители турнира «День Рождения Спортивной школы»

3663 0 0

17-19 августа 2016 года на гольф-поле Государственного Бюджетного Учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» Москомспорта состоялся турнир «День Рождения спортивной школы».

Традиционный турнир приурочен к официальной дате открытия Московской школы гольфа – 22 августа 2008 года. Своё восьмилетие спортивная школа встретила трёхдневным турниром для основных возрастных категорий юных гольфистов и гольфисток. В соревнованиях приняли участие спортсмены 2003-2006 и младше годов рождения, зачет результатов проходил в трех возрастных категориях. Общее количество участников составило 95 человек. Результат в возрастной категории 2006 г.р. и младше зачитывался по итогам игры на 9 лунках, в остальных возрастных категориях по итогам игры на 18 лунках. Соревнования проводились по формату - индивидуальный «строук-плей» (на счет ударов) без учета гандикапа.

Призёры и победители в возрастной категории мальчики, девочки 2006 г. г. рождения и младше:
1 место – Свергун Артем
1 место – Меламед Соня
2 место - Ханяфин Даниил
2 место – Меньшикова Елизавета
3 место - Долгов Кирилл
3 место - Болдырева Екатерина

Призёры и победители в возрастной категории мальчики, девочки 2004 – 2005 г. г. рождения:
1 место – Суржик Степан
1 место – Лукьяненко Нина
2 место – Ромашкин Даниил
2 место – Чернышева Алиса
3 место – Полетаев Михаил
3 место – Полукарова Софья



Призёры и победители в самой многочисленной традиционно категории участников - младшие юноши и младшие девушки 2002-2003 г. рождения:
1 место – Елесин Георгий
1 место – Милохова Галина
2 место – Горюнов Андрей
2 место – Зуева Анастасия
3 место – Федотов Никита
3 место – Болотина Елена




Итоговые протоколы:

  Ф.И.О. Г.р.           Тренер
 

Мальчики 2006 и младше

  OUT IN OUT TOTAL МЕСТО  
1
Свергун Артем
2007 42       1 Нечаев
2
Ханяфин Даниил
2006 43       2 Левушкин
3
Долгов Кирилл
2006 45       3 Демахин
4
Полукаров Лев
2008 52         Карасев
5
Смышляев Максим
2008 53         Демахин
6
Коненков Арсений
2008 56         Левушкин
7
Куров Даниил
2006 57         Левушкин
8
Райда Тимофей
2006 58         Демахин
9
Соловьев Тимофей
2008 59         Демахин
10
Рыбкин Радомир
2008 61         Болдырева
11
Дворак Тимофей
2007 63         Локтев
13
Шафиров Кирилл
2006 69         Левушкин
14
Кац Марк
2008 72         Болдырева
15
Качалин Платон
2008 78         Локтев
16
Захаров Иван
2007 80         Левушкин
 

Девочки 2006 и младше

  OUT IN OUT TOTAL МЕСТО  
1
Меламед Соня
2006 36       1 Данн
2
Меньшикова Елизавета
2007 44       2 Локтев
3
Болдырева Виктория
2006 46       3 Болдырева
4
Крученко Вероника
2006 48         Левушкин
5
Дудукина Наташа
2006 49         Болдырева
6
Бельская Полина
2006 49         Демахин
7
Мин Мия
2006 56         Демахин
8
Чечеткина Анна 
2007 56         Болдырева
9
Стулова Софья
2007 64         Локтев
10
Косачева Яна
2006 68         Левушкин
11
Сивова Снежана
2007 72         Локтев
12
Бессонова Алиса
2008 77         Локтев
13
Ровинская Вера
2007 81         Демахин
14
Сахороварова Вика
2006 92         Левушкин
15
Разумова Александра
2006           Левушкин
                 


















  Ф.И.О. Г.р.           Тренер
 

Мальчики 2004-2005 

  OUT IN OUT TOTAL МЕСТО  
1
Суржик Степан
2005 28 30 28 58 1 Демахин
2
Ромашкин Даниил
2004 29 29 29 58 2 Нечаев
3
Полетаев Михаил
2004 30 36 30 66 3 Нечаев
4
Пучков Никита
2004 34 32 34 66   Нечаев
5
Рыбкин Кузьма
2004 35 35 35 70   Болдырева
6
Мягких Михаил
2004 34 36 34 70   Карасев
7
Алексеев Николай
2005 40 37 40 77   Захаров
8
Бочаров Владимир
2005 38 41 38 79   Нечаев
9
Филин Тимофей
2004 43 38 43 81   Левушкин
10
Лебедев Леонид
2004 44 41 44 85   Болдырева
11
Кац Аркадий
2005 44 42 44 86   Болдырева
12
Ковалов Жан-Максимилиан
2004 39 47 39 86   Болдырева
13
Бажуткин Андрей
2004 44 47 44 91   Данн
14
Виноградов Филипп
2004 47 44 47 91   Демахин
15
Шиманский Глеб
2004 50 43 50 93   Карасев
16
Белоусов Вячеслав
2004 50 46 50 96   Демахин
17
Подольский Арсений
2004 52 44 52 96   Данн
18
Дудукин Вова
2005 48 50 48 98   Болдырева
19
Литвиненко Павел
2004 52 50 52 102   Демахин
20
Черяпкин Даня
2004 54 51 54 105   Левушкин
21
Сахно Никита
2004 49 59 49 108   Болдырева
22
Хайлук Александр
2005 58 53 58 111   Болдырева
23
Быков Александр
2005 62 54 62 116   Нечаев
 







 







  Ф.И.О. Г.р.           Тренер
 

Девочки  2004-2005 

  OUT IN OUT TOTAL МЕСТО  
1
Лукьяненко Нина
2004 34 30 34 64 1 Нечаев
2
Чернышева Алиса
2005 36 36 36 72 2 Болдырева
3
Полукарова Софья
2005 40 38 40 78 3 Карасев
4
Бирюкова Софья
2004 43 39 43 82   Болдырева
5
Карасева Анастасия
2005 43 43 43 86   Карасев
6
Косятова Ксения
2005 47 43 47 90   Захаров
7
Гнедаш Кристина
2004 43 49 43 92   Демахин
8
Чораян Алиса
2005 52 56 52 108   Болдырева
9
Тимонина Алла
2004 63 61 63 124   Болдырева


















                 
  Ф.И.О. Г.р.           Тренер
      OUT IN OUT TOTAL МЕСТО  
 

Девочки 2002-2003 г.р.

             
1
Милохова Галина
2003 38 35 38 73 1 Нечаев
2
Зуева Анастасия
2003 40 38 40 78 2 Демахин
3
Болотина Елена
2003 39 41 39 80 3 Нечаев
4
Голева Мария 
2002 39 43 39 82   Голев
5
Бажуткина Маргарита
2003 46 37 46 83   Данн
6
Тарасова Дарья
2003 52 48 52 100   Данн
7
Кисляк Настя
2002 55 62 55 117   Левушкин
8
Зарезина Алевтина
2003 81 71 81 152   Болдырева
                 
         
  Ф.И.О. Г.р.           Тренер
      OUT IN OUT TOTAL МЕСТО  
 

Мальчики  2002-2003 г.р.

             
1
Елесин Георгий
2003 30 30 30 60 1 Нечаев
2
Горюнов Андрей
2003 34 34 34 68 2 Нечаев
3
Федотов Никита
2003 37 37 37 74 3 Левушкин
4
Дорофеев Вадим
2002 36 40 36 76   Демахин
5
Чалый Василий
2002 39 38 39 77   Болдырева
6
Зиттлер Франк
2003 41 37 41 78   Нечаев
7
Голев Олег
2003 40 40 40 80   Голев
8
Писарев Семен
2002 41 40 41 81   Карасев
9
Комов Богдан
2003 42 40 42 82   Болдырева
10
Ильин Владимир
2003 44 45 44 89   Нечаев
11
Вишняков Александр
2002 47 42 47 89   Левушкин
12
Устьянцев Михаил
2003 45 44 45 89   Демахин
13
Малахов Иван
2002 46 44 46 90   Демахин
14
Штыков Георгий
2002 46 47 46 93   Данн
15
Дудукин Олег
2003 47 47 47 94   Болдырева
17
Ревин Егор
2003 47 48 47 95   Демахин
18
Савинов Александр
2002 51 50 51 101   Карасев
19
Алов Матвей
2002 56 49 56 105   Болдырева
20
Рукавишников Константин
2002 0 0 0 0 DQ Карасев
21
Алибек Ильяс
2003 0 0 0 0 DQ Нечаев
22
Кубанцев Никита
2003 0 0 0 0 DQ Левушкин
23
Ведышев Игорь
2003 0 0 0 0 DQ Демахин
24
Битоков Тембулат
2003 0 0 0 0 DQ Данн



Елена Горюнова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist