Печать

С 6 ноября начинает работу многофункциональная зимняя гольф-площадка ГК Петергоф

1682 0 0

Хорошие новости! Гольф-клуб «Петергоф» с 6 ноября открывает двери новой многофункциональной зимней гольф-площадки, где игроки смогут воспользоваться услугами гольф-симулятора (Golfzon) и просторными тренировочными зонами: Драйвинг Рейндж, Паттинг грин, Чиппинг и Мини-Гольф.



Будем рады видеть вас по адресу – ТЦ Варшавский Экспресс 2 этаж, набережная Обводного канала 118, станция метро Балтийская, Санкт-Петербург!

Для тех, кто решил попробовать гольф и выйти в сезон на зеленое гольф-поле в «Петергофе» уже уверенным игроком, мы предлагаем разные возможности для обучения и тренировок в теплом и удачно расположенном месте!

Объявляется набор в группы детской (8-14лет) и взрослой (от 15 лет) школ гольфа!



Для всех гольфистов, которые хотят поддержать свою форму для выездных зимних турниров, попробовать себя на главном состязании межсезонья - Golfzon Indoor Open или поработать над техникой для успешного выхода в летний сезон, наша площадка станет великолепной тренировочной средой, где гольф тренера ГК "Петергоф" будут всегда рады помочь.

Совсем скоро мы оповестим вас о подробном режиме работы и календаре мероприятий нашего зимнего гольф-парка, а пока доигрываем последние денечки на гольф-поле в «Петергофе». Снег и лед отменяются, игра возможна ежедневно до 31 октября с 12.00-17.00.

Рады рассказать вам подробности о Зимней Академии и графике работы гольф-поля по телефону +7-931-385-04-59 или e-mail info@peterhofgolf.ru

«Увидимся на гольфе»!


Пресс-служба ГК Петергоф

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist