Печать

Mid-Amateur 2014, Links National, I раунд, протоколы

117055 0 3.3


Всероссийское соревнование по гольфу среди любителей среднего и старшего возрастов 2014 года

11 – 13 июля, Россия, Москва, «Links National Golf Club»

Протоколы 1 раунда (12 июля). Мужчины

милия, Имя, Отчество

Точный гандикап

Раунд 1

Итого:

Место: Открытый зачет - средний возраст

Место: Зачет - ВС средний возраст

Место: Зачет - ВС старший возраст

1

Чижиков Игорь Анатольевич

3,7

78

78

1

1

 

2

Рассказов Владимир Владимирович

4,7

82

82

2

2

 

3

Воробьёв Сергей Леонидович

5,9

83

83

3-4

3-4

1

4

Шамсутов Ринат Сагитьянович

4,4

83

83

3-4

3-4

 

5

Комаров Вячеслав Борисович

10,9

85

85

5-6

5-6

 

6

Харламов Вячеслав Александрович

6,1

85

85

5-6

5-6

 

7

Белов Владимир Георгиевич

10,3

86

86

7-8

7-8

2

8

Корниенко Игорь Константинович

5,1

86

86

7-8

7-8

 

9

Гусев Константин Станиславович

10,3

87

87

9-12

9-12

 

10

Лябах Руслан Эбазерович

7,6

87

87

9-12

9-12

 

11

Мовсесян Армен Мкртычевич

6,3

87

87

9-12

9-12

3-4

12

Сокол Константин Константинович

5,5

87

87

9-12

9-12

3-4

13

Гиголян Карен Кимович

7,9

88

88

13

13

 

14

Бутримов Андрей Викторович

6,0

89

89

14-17

14-17

 

15

Корниенко Валерий Юрьевич

12,5

89

89

14-17

14-17

 

16

Петров Александр Юрьевич

8,3

89

89

14-17

14-17

 

17

Филаткин Александр

5,3

89

89

14-17

14-17

 

18

Миа Саттар

7,0

90

90

18

18

 

19

Алешин Дмитрий Евгеньевич

11,1

91

91

19-21

19-20

 

20

Глиммерхольм Мартин Доминик

10,9

91

91

19-21

 

 

21

Дорогой Владимир Иванович

11,1

91

91

19-21

19-20

5

22

Бочаров Александр Александрович

8,8

92

92

22-26

21-25

 

23

Ермаков Максим Юрьевич

5,9

92

92

22-26

21-25

 

24

Павлов Александр Викторович

4,4

92

92

22-26

21-25

 

25

Чернов Кирилл Валерьевич

10,2

92

92

22-26

21-25

 

26

Чубыкин Андрей Григорьевич

8,4

92

92

22-26

21-25

 

27

Кадыров Рустем Рудамирович

8,4

93

93

27-28

26-27

 

28

Помыткин Станислав Викторович

6,7

93

93

27-28

26-27

6

29

Аблеков Алексей Константинович

7,3

94

94

29-31

28-30

 

30

Ельчанинов Максим Анатольевич

7,4

94

94

29-31

28-30

 

31

Малаев Игорь Николаевич

9,3

94

94

29-31

28-30

 

32

Бородин Евгений Петрович

10,5

95

95

32-34

31-33

 

33

Гумбатов Фирдовси Джамият Оглы

5,1

95

95

32-34

31-33

 

34

Осинягов Сергей Леонидович

15,5

95

95

32-34

31-33

7

35

Ишков Игорь Николаевич

12,0

96

96

35-38

34-37

 

36

Сидоров Александр Михайлович

9,2

96

96

35-38

34-37

8-9

37

Татаринцев Владимир Алексеевич

14,3

96

96

35-38

34-37

 

38

Храпков Валерий Александрович

11,2

96

96

35-38

34-37

8-9

39

Бочаров Вячеслав Анатольевич

13,0

97

97

39-41

38-40

 

40

Ермилов Вячеслав Иванович

16,3

97

97

39-41

38-40

 

41

Тальников Дмитрий Сергеевич

18,7

97

97

39-41

38-40

 

42

Ивкин Николай Викторович

10,9

98

98

42-44

41-43

 

43

Копков Александр Владимирович

14,6

98

98

42-44

41-43

 

44

Ушаков Михаил Юрьевич

9,5

98

98

42-44

41-43

 

45

Лоор Карл Карлович

15,8

99

99

45-46

44-45

10

46

Механик Алексей Владимирович

11,6

99

99

45-46

44-45

 

47

Виджаяваргия Рохит

14,4

100

100

47-49

 

 

48

Торбаков Вячеслав Борисович

18,1

100

100

47-49

46-47

 

49

Хамидулин Наиль

11,3

100

100

47-49

46-47

 

50

Дунаев Владимир Валерьевич

14,0

101

101

50-51

48-49

 

51

Самсонов Виталий Федорович

11,9

101

101

50-51

48-49

 

52

Крючков Сергей Вениаминович

14,5

102

102

52

50

11

53

Конюхов Виктор Васильевич

15,0

103

103

53-54

51-52

12

54

Моржевилов Андрей Евгеньевич

8,4

103

103

53-54

51-52

 

55

Милёхин Андрей Владимирович

12,0

104

104

55-56

53-54

 

56

Шестопалов Павел Васильевич

19,1

104

104

55-56

53-54

 

57

Чемерикин Сергей Михайлович

17,5

105

105

57

55

 

58

Щукин Станислав Юрьевич

12,2

106

106

58

56

 

59

Верхотуров Алексей Витальевич

21,1

107

107

59-61

57-59

 

60

Дерябин Владимир Витальевич

12,8

107

107

59-61

57-59

 

61

Шалдырван Юрий Валерьевич

13,2

107

107

59-61

57-59

 

62

Одегов Сергей Юрьевич

11,5

108

108

62

60

 

63

Кельманзон Андрей Климентьевич

14,5

110

110

63

61

 

64

Фролов Игорь Викторович

11,4

111

111

64

62

 

65

Журавлев Александр Михайлович

17,7

112

112

65-66

63-64

 

66

Сетин Владимир Фёдорович

20,5

112

112

65-66

63-64

 

67

Муравьев Александр Валерьевич

11,3

114

114

67

65

 

68

Петраков Валерий Алексеевич

21,2

116

116

68

66

13

69

Мустафин Тимур Римович

17,2

снялся

 

 

 

 

70

Никитин Александр Иванович

10,7

снялся

 

 

 

 

 Протоколы 1 раунда (12 июля). Женщины

№№

Фамилия, Имя, Отчество

Точный гандикап

Раунд 1

Итого:

Место: Зачет - ВС средний возраст

1

Берендеева Екатерина Николаевна

10,7

91

91

1

2

Ефимова Евгения Валерьевна

5,5

92

92

2

3

Зарудная Наталья Владимировна

11,6

95

95

3

6

Рясенцева Екатерина Викторовна

12,1

104

104

4

4

Матешина Ольга Сергеевна

17,3

106

106

5-6

7

Цоколаева Ольга Эльдаровна

19,2

106

106

5-6

5

Моржевилова Наталия Николаевна

17,2

108

108

7


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist