Печать

Mid-Amateur 2014, 11-13 июля, Линкс

110800 0 0



Всероссийское соревнование по гольфу среди любителей среднего и старшего возрастов 2014 года

11 – 13 июля, Россия, Москва, «Links National Golf Club»

Список предварительно допущенных участников

Мужчины

Фамилия, Имя, Отчество

Точный гандикап

Страна

Иностранные спортсмены

Зачетная категория: мужчины среднего возраста

1

Замудио Феликс Альберто

2,0

Аргентина

2

Нгуен Мань Хунг

12,8

Вьетнам

3

Виджаяваргия Рохит

14,4

Индия

Российские спортсмены

Зачетная категория: мужчины старшего возраста. Зачетная категория - мужчины среднего возраста

1

Сокол Константин Константинович

5,5

Россия

2

Воробьёв Сергей Леонидович

5,9

Россия

3

Мовсесян Армен Мкртычевич

6,3

Россия

4

Помыткин Станислав Викторович

6,7

Россия

5

Сидоров Александр Михайлович

9,2

Россия

6

Белов Владимир Георгиевич

10,3

Россия

7

Крючков Сергей Вениаминович

14,5

Россия

8

Конюхов Виктор Васильевич

15,0

Россия

9

Осинягов Сергей Леонидович

15,5

Россия

10

Лоор Карл Карлович

15,8

Россия

11

Муравых Евгений Вадимович

17,9

Россия

12

Петраков Валерий Алексеевич

21,2

Россия

13

Лазарев Сергей Тимофеевич

21,6

Россия

Зачетная категория: мужчины среднего возраста

1

Чижиков Игорь Анатольевич

3,7

Россия

2

Павлов Александр Викторович

4,4

Россия

3

Шамсутов Ринат Сагитьянович

4,4

Россия

4

Рассказов Владимир Владимирович

4,7

Россия

5

Корниенко Игорь Константинович

5,1

Россия

6

Филаткин Александр

5,3

Россия

7

Ермаков Максим Юрьевич

5,9

Россия

8

Бутримов Андрей Викторович

6,0

Россия

9

Харламов Вячеслав Александрович

6,1

Россия

10

Миа Саттар

7,0

Россия

11

Аблеков Алексей Константинович

7,3

Россия

12

Ельчанинов Максим Анатольевич

7,4

Россия

13

Лябах Руслан Эбазерович

7,6

Россия

14

Гиголян Карен Кимович

7,9

Россия

15

Мелия Илья Александрович

8,1

Россия

16

Петров Александр Юрьевич

8,3

Россия

17

Моржевилов Андрей Евгеньевич

8,3

Россия

18

Кадыров Рустем Рудамирович

8,4

Россия

19

Бочаров Александр Александрович

8,8

Россия

20

Малаев Игорь Николаевич

9,3

Россия

21

Князев Игорь Анатольевич

9,4

Россия

22

Ушаков Михаил Юрьевич

9,5

Россия

23

Сидоров Алексей Михайлович

10,2

Россия

24

Гусев Константин Станиславович

10,3

Россия

25

Бородин Евгений Петрович

10,4

Россия

26

Солодовников Александр Вадимович

10,6

Россия

27

Никитин Александр Иванович

10,7

Россия

28

Ивкин Николай Викторович

10,9

Россия

29

Комаров Вячеслав Борисович

10,9

Россия

30

Гумбатов Фирдовси Джамият Оглы

10,9

Россия

31

Алешин Дмитрий Евгеньевич

11,1

Россия

32

Муравьев Александр Валерьевич

11,3

Россия

33

Одегов Сергей Юрьевич

11,4

Россия

34

Фролов Игорь Викторович

11,4

Россия

35

Механик Алексей Владимирович

11,6

Россия

36

Закарян Сурен Араикович

11,7

Россия

37

Ишков Игорь Николаевич

12,0

Россия

38

Милёхин Андрей Владимирович

12,0

Россия

39

Щукин Станислав Юрьевич

12,2

Россия

40

Самсонов Виталий Федорович

12,2

Россия

41

Корниенко Валерий Юрьевич

12,4

Россия

42

Дерябин Владимир Витальевич

12,8

Россия

43

Бочаров Вячеслав Анатольевич

13,0

Россия

44

Шалдырван Юрий Валерьевич

13,2

Россия

45

Дунаев Владимир Валерьевич

14,0

Россия

46

Татаринцев Владимир Алексеевич

14,3

Россия

47

Кельманзон Андрей Климентьевич

14,5

Россия

48

Зарудный Владимир Семёнович

14,6

Россия

49

Копков Александр Владимирович

14,9

Россия

50

Ермилов Вячеслав Иванович

16,3

Россия

51

Сайфутдинов Айдар Мухаметханович

17,5

Россия

52

Журавлев Александр Михайлович

17,6

Россия

53

Чемерикин Сергей Михайлович

17,8

Россия

54

Торбаков Вячеслав Борисович

18,1

Россия

55

Тальников Дмитрий Сергеевич

18,7

Россия

56

Шестопалов Павел Васильевич

19,1

Россия

57

Сетин Владимир Фёдорович

20,5

Россия

58

Верхотуров Алексей Витальевич

21,1

Россия

59

Гречухин Сергей Львович

21,1

Россия

60

Шавалеев Раиль Рафакович

23,4

Россия


Женщины


№№

Фамилия, Имя, Отчество

Точный гандикап

Страна

Российские спортсмены

Зачетная категория: женщины среднего возраста

1

Ефимова Евгения Валерьевна

5,4

Россия

2

Берендеева Екатерина Николаевна

10,7

Россия

3

Зарудная Наталья Владимировна

11,5

Россия

4

Рясенцева Екатерина Викторовна

12,1

Россия

5

Савельева Марина Анатольевна

12,2

Россия

6

Князева Алла Васильевна

16,5

Россия

7

Матешина Ольга Сергеевна

17,3

Россия

8

Моржевилова Наталия Николаевна

17,4

Россия

9

Цоколаева Ольга Эльдаровна

19,2

Россия


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist