Печать

МГГК сделал гольф доступнее

2355 0 0


• Хотите научиться играть в гольф, но пугает закрытость и элитарность гольф-клубов?
• Хотите научиться играть в гольф, но нужны гарантии, что у вас получится?
• Хотите научиться играть в гольф, но не готовы сразу вступить в клуб?

Еще недавно эти вопросы были серьезной преградой на пути тех, кто интересуется спортом истинных джентльменов и леди. Однако в новом сезоне Московский Городской Гольф Клуб разрушил эти барьеры, запустив инновационную систему обучения игре в гольф I LOVE PLAY GOLF.

Обучение с гарантией результата

Можно ли за 10 уроков научиться играть в гольф и уверенно выйти на поле? Можно ли за 10 уроков выйти на рейтинговые турниры? В Московском Городском Гольф Клубе уверены, что можно, и доказывают это своей новой обучающей системой.

Независимо от уровня вашей подготовки – он может быть нулевым – вы получаете практику на каждом занятии. Каждый раз чувствуете свой прогресс. Каждый раз участвуете в мини-соревнованиях вместе с другими участниками вашей группы.

В итоге, например, после 10 занятий «Базового курса гольфа» вы уверенно выходите на большое поле. После окончания курса «Тактика игры на поле» вы готовы к участию в турнирах. Курс «Improve hcp» позволит «сдвинуться с мертвой точки» опытным игрокам, которые прекратили прогрессировать. Узнать подробнее и оставить заявку можно здесь.

Идеальное знакомство с гольф-клубом

Идеальное знакомство с гольф-клубом – специально организованная экскурсия в МГГК. Она длится 3 часа и включает в себя прогулку на каре по полю, часовой урок гольфа с тренером, бранч в клубном ресторане, перчатку для гольфа и фотосессию в подарок. Узнать подробнее и оставить заявку можно здесь.

Доступнее, чем кажется

Московский Городской Гольф Клуб уже 30 лет встречает любителей гольфа в центре столицы. Машину можно оставить на бесплатной клубной парковке, а после погрузиться в аристократическую атмосферу игры.

Кстати, расходы на гольф такие же, как на хороший фитнес-клуб. Вот только вместо тренажеров и беговых дорожек здесь 17 гектаров идеального газона и свежий воздух. 
В честь своего 30-летия МГГК делает вам навстречу еще один беспрецедентный шаг – предоставляет тем, кто решил в полной мере получить все привилегии членства в клубе, скидку 50% на пожизненное членство. Воспользоваться скидкой вы можете только до конца 2017 года.  

Словом, МГГК сделал гольф доступнее, ближе и понятнее. Остается лишь воспользоваться шансом и прикоснуться к этой культовой игре, обучаясь у лучших.

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist