Печать

Матчевая встреча Hole in One Tour vs Гольф- и Яхт-Клуб Пестово. Победа досталась хозяевам поля

9831 0 0

Матчевая встреча между HoleinOneTour и гольф-яхт клубом «Пестово» прошла в минувшие выходные. Гольф-клуб Пестово радушно принимал гостей HoleinOneClub на своем роскошном поле!



Турнир, организованный HoleinOneTour был пропитан духом дружбы и энергичности, а интересная игра проходила на сплошном драйве, сначала гольфистов сопровождало палящее солнце, затем начался грозовой дождь. Но, даже он не сломил боевой дух участников турнира и после дождя участники вернулись на поле.



Пока тщательно высчитывали результаты встречи, для всех участников была организована лотерея. В этот день мы разыгрывали роскошные призы от наших партнеров.

Восходящая звезда в мире искусства, художник Ирина Горюнова, чьи картины выполнены в стиле абстракционизма и выставляются в известной галерее Нью-Йорка, предоставила на розыгрыш своё полотно «Та, кто любит лотосы». Картина досталась Дмитрию Гаранову, надеемся, что она, как и было обещано автором, принесёт Дмитрию удачу!



Следующим роскошным призом стала поездка на Русских Фестиваль в Марокко в ноябре, в рамках которого, состоится очередной этап HIOTOUR. Недельная поездка с перелётом, проживанием и участием в турнире досталась Тальникову Дмитрию.



Ну и остальные участники получили свою порцию призов и хорошего настроения. Партнёр мероприятия компания «ВАЛЛЕКС М», которая представляет швейцарский бренд Cellcosmet & Cellmen– это линия клеточной косметики для женщин и единственная в мире линия клеточной косметики для мужчин, предложила призы для участников с роскошными образцами своей продукции.



HenryCotton’s названный в честь легендарного спортсмена и иконы стиля сэра Генри Коттона, представляет свою британско-итальянскую коллекцию.Линейка“ LondonCalling”



Но и конечно, огромная благодарность генеральному партнёру Hole in One Tour,  компании “Авилон. Официальный дилер BMW”, которая помимо возможности тест-драйва «здесь и сейчас» разыграла сертификаты на длительный тест-драйв инновационногоBMW 7 серии и элегантного седан BMW 6 серии.



Обязательно попросим обладателей поделиться впечатлением!

 

А теперь о грустном для нас и весёлом для команды «Пестово»- Разница результата была небольшая 19:17 но победа справедливо досталась хозяевам поля! Зато все дополнительные номинации завоевали представители команды «HIO TOUR» Мы благодарим наших Членов Клуба за красивую игру!



Поздравляем гольф-клуб «Пестово» с победой! Благодарим за высококачественный сервис и помощь в организации.

Результаты турнира:

Людмила Кадырова
Дарья Дементьева
2.5 – 0.5
Алексей Могила
Наталья Ютанова

Берендеева Екатерина
Ляховой Дмитрий
3 – 0
Дарья Клименко
Вадим Прасов

Камиль Хуснетдинов
Юрий Шаров
2 – 1
Алан Кудинов
Сергей Дильтаев

Абахов Олег
Абахова Оксана
1 – 2
Игорь Петруня
Амин Азаам

Сергей Кириленко
Андрей Кельманзон
2 – 1
Станислав Шпарберг
Колгушкин Алексей

Юлия Кириленко
Дмитрий Тальников
0.5 – 2.5
Сергей Дмитриев
Евгений Семенов

Ирина Шелухина
Инна Барсукова
3 – 0
Ирина Ляшко
Кирилл Каем

Насекин Алексей
Кустиков Олег
0 – 3
Александр Щербань
Филипп Шевченко

Барсуков Дмитрий
Александр Абахов
0 – 3
Григорий Ляшко
Ирина Петруня

Дмитрий Малинкин
Лиза Кириленко
0 – 3
Дмитрий Трухачев
Дмитрий Гаранов

Геннадий Соколов
Алексей Филатов
3 – 0
Дмитрий Белобрагин
Юлия Хвастунова

Денис Занимон
Сергей Эскин
2 – 1
Ирина Ващенко
Елена Колобашкина

ИТОГИ

LongestDrive Женщины: Ващенко Ирина
LongestDrive Мужчины: Семенов Евгений
ClosesttothePin Женщины: Ютанова Наталья
ClosesttothePin Мужчины: Ляшко Григорий


Напоминаем- наш тур был создан для людей близких по духу. Для того, чтоб направляясь на турнир, вас не беспокоило с кем вы окажетесь во флайте, а были уверенны, что наверняка окажетесь с приятными во всех отношениях людьми. Что призы, которые окажутся у вас в руках- будут совершенно точно превосходного качества.




Фото: Валерий Воробьев


Юлия Хвастунова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist