Печать

Масленичные гулянья в Pine Creek Golf Resort

2390 0 0

26 февраля в Pine Creek Golf Resort состоялись Масленичные гулянья. Проводы зимы прошли в солнечной атмосфере. Ведь символом приближения весны стал яркий и жизнерадостный подсолнух. Гостей Клубного дома встречала фотозона с подсолнухами высотой с человеческий рост и солнечные цветочные композиции.



Каждый ребёнок в этот день смог найти  занятие по душе. В детской зоне Клубного дома ребят ждал аквагрим, рыбалка и другие развлечения. А на улице малышей с играми и заданиями встречали сказочные герои Аленушка и Иванушка. Вдоволь наигравшись дети отправлялись в школу безопасного вождения от компании «Лига моторов».

Пока дети веселились, родители были увлечены тест-драйвом новых моделей Lexus от официального дилера марки группы компаний Автоплюс: Lexus LX 450 и Lexus RX 200t, а также тест-драйвом новых моделей снегоходов: Yamaha VK540V и Yamaha VK Professional 2. На вертолётной площадке гольф-инструкторы Pine Creek Валерий Конев и Елена Новосёлова встречали с мастер-классом по зимнему гольфу.



Прямо на свежем воздухе ресторан Pine Creek предлагал блины с разными начинками, глинтвейн и ароматный чай. Уличная программа по традиции завершилась сжиганием чучела Масленицы.

В Клубном доме работали кулинарные мастер-классы. Родители готовили открытый пирог - киш с различными начинками. Юные же поварята сворачивали из готовых блинов рулетики со сладкой начинкой. В творческой зоне с гостями занимались мастера интерьерного салона «Hooligan». Все, кто пожелал, в этот день изготовили обереги для дома.

Атмосферу праздника поддержал народный ансамбль им. А. Поличкина с номерами «Каблучки» и «Самовар».



Ярким завершением праздничной программы стало бумажное шоу с гигантским белым мишкой, которое привело в восторг не только детей, но и взрослых.

 



Елена Горковенко

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist