Печать

«Маша и Медведь» в City Golf: беседа с художником и знакомство с гольфом

1399 0 0

 
50 млн. просмотров за полтора месяца – именно столько раз маленькие и взрослые зрители посмотрели на youtube серию известного мультфильма, где Маша и Медведь сыграли в гольф. Презентация серии прошла в «Детском мире на Воздвиженке» 2 сентября при поддержке Ассоциации гольфа России.

Настало время узнать, будет ли продолжение о гольфе, и как творцы известного мультфильма сами играют в гольф!

Ассоциация гольфа России совместно с City Golf Moscow 24 октября в 20:00 приглашает всех желающих на встречу с художником-постановщиком мультсериала «Маша и Медведь» Ильей Трусовым, беседовать с которым будет режиссер фильма о юных гольфистах Команды мечты Татьяна Берендеева. История появления героев, как быстро Маша с Медведем научились играть в гольф, какие еще виды спорта в физкульт-плане мультсериала – приходите или смотрите нас в прямом эфире.

Открытая дискуссия – формат, позволяющий каждому принять участие, задать свои вопросы можно в комментариях к прямой трансляции. 24 октября в беседе примет участие основатель City Golf Moscow Екатерина Тутон. Кто самый юный гольфист, пришедший на тренировку в City Golf, с какого возраста можно начинать играть, обсудим с Екатериной тренд о «молодеющем лице» гольфа.

Уже сегодня прямая трансляция 24 октября 20:00 на youtube-канале АГР.



Ольга Валова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist