Печать

Летняя Спартакиада молодежи России в ГК Свияжские холмы. Итоги второго дня и стартовый лист на 3 августа

2200 0 0



IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
30 июля-04 августа 2018 г., Гольф-клуб "Свияжские холмы", 
д. Савино, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан

Итоговый протокол, 02.08.2018 г.
Индивидуальный зачет в формате Стейблфорд (юниоры)
№№ п/п Фамилия, имя, отчество Субъект РФ ФИО тренера Результат (Количество очков Стейблфорда) Место Очки                командного зачета Спартакиады
1 раунд 2 раунд 3 раунд Итого
1 Ерошенко  Егор Андреевич Ростовская область Осинов А.Н. 39 38   77 1 100
2 Доманков  Роман Евгеньевич Москва Нечаев С.Ю. 35 35   70 2 85
3 Карасев  Алексей Игоревич Москва Карасев И.Н. 33 33   66 3 75
4 Яловенко  Артемий Андреевич Москва Ивашин И.В. 32 33   65 4 67
5 Базильер  Максим Максимович Московская область Ежиков А.С./ Тиссен А.И. 29 31   60 5 59
6 Семак  Андрей Юрьевич Краснодарский край Асафьева Н.Н. 28 20   48 6 51
7 Хальпин  Константин Валерьевич Ростовская область Осинов А.Н. 24 21   45 7 45
8 Лещенко  Дмитрий Алексеевич Московская область Ежиков А.С. /Тиссен А.И. 21 20   41 8 39
9 Феклистов
Алексей Дмитриевич Московская область Ежиков А.С./ Тиссен А.И. 12 20   32 9 33
10 Лазарев  Ричард Сергеевич Краснодарский край Тихонов С.В. 19 12   31 10 29
11 Лалетин  Николай Вячеславович Красноярский край Чебин В.Г./ Анисимов В.Б. 12 15   27 11 25
12 Жегалло  Ахмад Валерьевич Республика Татарстан Фалин С.В. 16 9   25 12 22
13 Мучкин  Сергей Павлович Красноярский край Чебин В.Г./ Анисимов В.Б. 6 12   18 13 19
14 Андропов  Андрей Алексеевич Ростовская область Осинов А.Н. 5 9   14 14 16
15 Краснов  Данила Евгеньевич Республика Татарстан Фалин С.В. 4 6   10 15 13
16 Буданов  Михаил Георгиевич Челябинская область Белоусова Е.А. 3 5   8 16 10
17 Крапивин  Никита Сергеевич Челябинская область Павлюкова М.И. 1 6   7 17 7
Индивидуальный зачет в формате Стейблфорд (юниорки)
№№ п/п Фамилия, имя, отчество Субъект РФ ФИО тренера Результат (Количество очков Стейблфорда) Место Очки                командного зачета Спартакиады
1 раунд 2 раунд 3 раунд Итого
1 Стриганова  Мария Алексеевна Москва Тупиков В.А. 33 34   67 1 100
2 Малахова  Екатерина Олеговна Москва Данн М.А. 28 32   60 2 85
3 Стефанович София Романовна Московская область Ежиков А.С. /Тиссен А.И. 33 27   60 3 75
4 Новицкая  Вера Константиновна  Москва Данн М.А. 27 31   58 4 67
5 Покровская  Анна Вячеславовна Челябинская область Конев В.Н. 26 23   49 5 59
6 Максимова  Марина Геннадьевна Красноярский край Чебин В.Г./ Анисимов В.Б. 18 18   36 6 51
7 Арустамян  Елизавета Давидовна Ростовская область Осинов А.Н. 15 18   33 7 45
8 Николаева  Иляна Алексеевна Красноярский край Чебин В.Г./ Анисимов В.Б. 15 7   22 8 39
9 Надеина  Александра Денисовна Красноярский край Чебин В.Г./ Анисимов В.Б. 10 6   16 9 33
10 Зелинская  Анастасия Александровна Московская область Ежиков А.С. /Тиссен А.И. 6 8   14  10-11 29
11 Романова  Валерия Сергеевна Челябинская область Павлюкова М.И. 6 8   14  10-11 29


Командный зачет
Юниоры
  Регион Ю1 Ю2 Ю3 Очков Место
1 г. Москва 85 75 67 160 1
2 Ростовская область 100 45 16 145 2
3 Московская область 59 39 33 98 3
4 Краснодарский край 51 29   80 4
5 Красноярский край 25 19   44 5
6 Республика Татарстан 22 13   35 6
7 Челябинская область 10 7   17 7
Юниорки
  Регион Ю1 Ю2 Ю3 Очков Место
1 г. Москва 100 85 67 185 1
2 Московская область 75 29   104 2
3 Красноярский край 51 39 33 90 3
4 Челябинская область 59 29   88 4
5 Ростовская область 45     45 5

Стартовый лист на 3 августа 2018 г.
Старт с ТИ 1 лунки

9:00 1
Буданов  Михаил Георгиевич 17.06.2001 23,6 8
Крапивин  Никита Сергеевич 20.02.2001 24,8 7
         
9:10 2
Зелинская  Анастасия Александровна 26.03.2001 24,8 14
Романова  Валерия Сергеевна 26.01.2001 23,2 14
         
9:20 3
Лазарев  Ричард Сергеевич 13.07.2002 14,1 31
Лалетин  Николай Вячеславович 22.05.2002 14,0 27
Жегалло  Ахмад Валерьевич 26.04.2000 19,2 25
9:30 4
Хальпин  Константин Валерьевич 20.07.2001 5,5 45
Лещенко  Дмитрий Алексеевич 31.10.2000 8,0 41
Феклистов
Алексей Дмитриевич 11.01.2002 19,4 32
9:40 5
Новицкая  Вера Константиновна  09.12.2002 1,6 58
Покровская  Анна Вячеславовна 14.03.2002 16,6 49
Максимова  Марина Геннадьевна 06.05.2002 13,4 36
9:50 6
Яловенко  Артемий Андреевич 27.08.2001  +1,2 65
Базильер  Максим Максимович 25.02.2001 3,8 60
Семак  Андрей Юрьевич 02.02.2001 8,6 48
10:00 7
Стриганова  Мария Алексеевна 23.10.2001 1,6 67
Стефанович София Романовна 27.11.2001 5,4 60
Малахова  Екатерина Олеговна 14.08.2001  +1,1 60
10:10 8
Ерошенко  Егор Андреевич 17.09.2002   +0,5 77
Доманков  Роман Евгеньевич 23.09.2001 3,0 70
Карасев  Алексей Игоревич 10.02.2001 1,1 66
10:20 9
Мучкин  Сергей Павлович 13.06.2001 13,5 18
Андропов  Андрей Алексеевич 14.01.2001 19,1 14
Краснов  Данила Евгеньевич 13.06.2001 25,4 10
10:30 10
Арустамян  Елизавета Давидовна 05.12.2000 11,2 33
Николаева  Иляна Алексеевна 24.09.2001 17,5 22
Надеина  Александра Денисовна 31.03.2000 25,0 16

Читайте также:
Летняя Спартакиада молодежи России в ГК Свияжские холмы. Итоги первого дня



Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist