IV летняя Спартакиада молодежи России 2018
30 июля-04 августа 2018 г., Гольф-клуб "Свияжские холмы",
д. Савино, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан
Итоговый протокол, 02.08.2018 г. | ||||||||||
Индивидуальный зачет в формате Стейблфорд (юниоры) | ||||||||||
№№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Субъект РФ | ФИО тренера | Результат (Количество очков Стейблфорда) | Место | Очки командного зачета Спартакиады | ||||
1 раунд | 2 раунд | 3 раунд | Итого | |||||||
1 | Ерошенко | Егор Андреевич | Ростовская область | Осинов А.Н. | 39 | 38 | 77 | 1 | 100 | |
2 | Доманков | Роман Евгеньевич | Москва | Нечаев С.Ю. | 35 | 35 | 70 | 2 | 85 | |
3 | Карасев | Алексей Игоревич | Москва | Карасев И.Н. | 33 | 33 | 66 | 3 | 75 | |
4 | Яловенко | Артемий Андреевич | Москва | Ивашин И.В. | 32 | 33 | 65 | 4 | 67 | |
5 | Базильер | Максим Максимович | Московская область | Ежиков А.С./ Тиссен А.И. | 29 | 31 | 60 | 5 | 59 | |
6 | Семак | Андрей Юрьевич | Краснодарский край | Асафьева Н.Н. | 28 | 20 | 48 | 6 | 51 | |
7 | Хальпин | Константин Валерьевич | Ростовская область | Осинов А.Н. | 24 | 21 | 45 | 7 | 45 | |
8 | Лещенко | Дмитрий Алексеевич | Московская область | Ежиков А.С. /Тиссен А.И. | 21 | 20 | 41 | 8 | 39 | |
9 |
Феклистов |
Алексей Дмитриевич | Московская область | Ежиков А.С./ Тиссен А.И. | 12 | 20 | 32 | 9 | 33 | |
10 | Лазарев | Ричард Сергеевич | Краснодарский край | Тихонов С.В. | 19 | 12 | 31 | 10 | 29 | |
11 | Лалетин | Николай Вячеславович | Красноярский край | Чебин В.Г./ Анисимов В.Б. | 12 | 15 | 27 | 11 | 25 | |
12 | Жегалло | Ахмад Валерьевич | Республика Татарстан | Фалин С.В. | 16 | 9 | 25 | 12 | 22 | |
13 | Мучкин | Сергей Павлович | Красноярский край | Чебин В.Г./ Анисимов В.Б. | 6 | 12 | 18 | 13 | 19 | |
14 | Андропов | Андрей Алексеевич | Ростовская область | Осинов А.Н. | 5 | 9 | 14 | 14 | 16 | |
15 | Краснов | Данила Евгеньевич | Республика Татарстан | Фалин С.В. | 4 | 6 | 10 | 15 | 13 | |
16 | Буданов | Михаил Георгиевич | Челябинская область | Белоусова Е.А. | 3 | 5 | 8 | 16 | 10 | |
17 | Крапивин | Никита Сергеевич | Челябинская область | Павлюкова М.И. | 1 | 6 | 7 | 17 | 7 | |
Индивидуальный зачет в формате Стейблфорд (юниорки) | ||||||||||
№№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Субъект РФ | ФИО тренера | Результат (Количество очков Стейблфорда) | Место | Очки командного зачета Спартакиады | ||||
1 раунд | 2 раунд | 3 раунд | Итого | |||||||
1 | Стриганова | Мария Алексеевна | Москва | Тупиков В.А. | 33 | 34 | 67 | 1 | 100 | |
2 | Малахова | Екатерина Олеговна | Москва | Данн М.А. | 28 | 32 | 60 | 2 | 85 | |
3 | Стефанович | София Романовна | Московская область | Ежиков А.С. /Тиссен А.И. | 33 | 27 | 60 | 3 | 75 | |
4 | Новицкая | Вера Константиновна | Москва | Данн М.А. | 27 | 31 | 58 | 4 | 67 | |
5 | Покровская | Анна Вячеславовна | Челябинская область | Конев В.Н. | 26 | 23 | 49 | 5 | 59 | |
6 | Максимова | Марина Геннадьевна | Красноярский край | Чебин В.Г./ Анисимов В.Б. | 18 | 18 | 36 | 6 | 51 | |
7 | Арустамян | Елизавета Давидовна | Ростовская область | Осинов А.Н. | 15 | 18 | 33 | 7 | 45 | |
8 | Николаева | Иляна Алексеевна | Красноярский край | Чебин В.Г./ Анисимов В.Б. | 15 | 7 | 22 | 8 | 39 | |
9 | Надеина | Александра Денисовна | Красноярский край | Чебин В.Г./ Анисимов В.Б. | 10 | 6 | 16 | 9 | 33 | |
10 | Зелинская | Анастасия Александровна | Московская область | Ежиков А.С. /Тиссен А.И. | 6 | 8 | 14 | 10-11 | 29 | |
11 | Романова | Валерия Сергеевна | Челябинская область | Павлюкова М.И. | 6 | 8 | 14 | 10-11 | 29 |
Командный зачет | ||||||
Юниоры | ||||||
Регион | Ю1 | Ю2 | Ю3 | Очков | Место | |
1 | г. Москва | 85 | 75 | 67 | 160 | 1 |
2 | Ростовская область | 100 | 45 | 16 | 145 | 2 |
3 | Московская область | 59 | 39 | 33 | 98 | 3 |
4 | Краснодарский край | 51 | 29 | 80 | 4 | |
5 | Красноярский край | 25 | 19 | 44 | 5 | |
6 | Республика Татарстан | 22 | 13 | 35 | 6 | |
7 | Челябинская область | 10 | 7 | 17 | 7 | |
Юниорки | ||||||
Регион | Ю1 | Ю2 | Ю3 | Очков | Место | |
1 | г. Москва | 100 | 85 | 67 | 185 | 1 |
2 | Московская область | 75 | 29 | 104 | 2 | |
3 | Красноярский край | 51 | 39 | 33 | 90 | 3 |
4 | Челябинская область | 59 | 29 | 88 | 4 | |
5 | Ростовская область | 45 | 45 | 5 |
Стартовый лист на 3 августа 2018 г.
Старт с ТИ 1 лунки
9:00 | 1 | |||
Буданов | Михаил Георгиевич | 17.06.2001 | 23,6 | 8 |
Крапивин | Никита Сергеевич | 20.02.2001 | 24,8 | 7 |
9:10 | 2 | |||
Зелинская | Анастасия Александровна | 26.03.2001 | 24,8 | 14 |
Романова | Валерия Сергеевна | 26.01.2001 | 23,2 | 14 |
9:20 | 3 | |||
Лазарев | Ричард Сергеевич | 13.07.2002 | 14,1 | 31 |
Лалетин | Николай Вячеславович | 22.05.2002 | 14,0 | 27 |
Жегалло | Ахмад Валерьевич | 26.04.2000 | 19,2 | 25 |
9:30 | 4 | |||
Хальпин | Константин Валерьевич | 20.07.2001 | 5,5 | 45 |
Лещенко | Дмитрий Алексеевич | 31.10.2000 | 8,0 | 41 |
Феклистов |
Алексей Дмитриевич | 11.01.2002 | 19,4 | 32 |
9:40 | 5 | |||
Новицкая | Вера Константиновна | 09.12.2002 | 1,6 | 58 |
Покровская | Анна Вячеславовна | 14.03.2002 | 16,6 | 49 |
Максимова | Марина Геннадьевна | 06.05.2002 | 13,4 | 36 |
9:50 | 6 | |||
Яловенко | Артемий Андреевич | 27.08.2001 | +1,2 | 65 |
Базильер | Максим Максимович | 25.02.2001 | 3,8 | 60 |
Семак | Андрей Юрьевич | 02.02.2001 | 8,6 | 48 |
10:00 | 7 | |||
Стриганова | Мария Алексеевна | 23.10.2001 | 1,6 | 67 |
Стефанович | София Романовна | 27.11.2001 | 5,4 | 60 |
Малахова | Екатерина Олеговна | 14.08.2001 | +1,1 | 60 |
10:10 | 8 | |||
Ерошенко | Егор Андреевич | 17.09.2002 | +0,5 | 77 |
Доманков | Роман Евгеньевич | 23.09.2001 | 3,0 | 70 |
Карасев | Алексей Игоревич | 10.02.2001 | 1,1 | 66 |
10:20 | 9 | |||
Мучкин | Сергей Павлович | 13.06.2001 | 13,5 | 18 |
Андропов | Андрей Алексеевич | 14.01.2001 | 19,1 | 14 |
Краснов | Данила Евгеньевич | 13.06.2001 | 25,4 | 10 |
10:30 | 10 | |||
Арустамян | Елизавета Давидовна | 05.12.2000 | 11,2 | 33 |
Николаева | Иляна Алексеевна | 24.09.2001 | 17,5 | 22 |
Надеина | Александра Денисовна | 31.03.2000 | 25,0 | 16 |
Читайте также:
Летняя Спартакиада молодежи России в ГК Свияжские холмы. Итоги первого дня