Печать

Летний детско-юношеский кубок Московского городского гольф клуба, итоги

109120 0 3.3


9 июля 2014г. на поле МГГК прошел  Летний детско-юношеский Кубок Московского городского Гольф Клуба. Этот турнир стал первым этапом «Московского открытого детско-юношеского Гольф Тура».



Призовые места были разыграны в трех возрастных группах:
Мальчики 1999- 2000 г.р.
Девочки 1999 - 2000 г.р.
Девочки 2001-2002 г.р.
Мальчики 2001-2002 г.р.
Девочки 2003 г.р.и младше
Мальчик 2003 г.р. и младше
 
Победителями турнира в своих возрастных группах стали: Александр Моржевилов, Арсений Кортнев, Даниэль Дмитриев, Эмилия Врублевская,  Екатерина Малахова и  Марина Полина



Результаты турнира:

Мальчики 1999- 2000 г.р.

место

ФИО

г.р.

результат

1

Моржевилов Александр

2000

38

2

Кожевников Николай

2000

43

3

Беерлов Андрей

2000

45

4

Заварин Василий

1999

47

5

Кимаев Саид

2000

47

6

Климов Кирьян

1999

52

7

Блаженов Владислав

1999

52

8

Макаров Александр

2000

55

9

Копитар Александр

1999

58

10

Колотов Ярослав

2000

59

11

Никонов Степан

2000

59

12

Беляев Денис

2000

65

Девочки 1999 - 2000 г.р.

место

ФИО

г.р.

результат

1

Врублевская Эмилия

2000

40

2

Лукашевич Мария

2000

42

3

Кирейченкова Анастасия

2000

44

4

Хвалькова Анастасия

2000

51

5

Набатова Алана

2000

51

6

Нгуен Кайя

1999

52

7

Фортова Софья

2000

56

8

Карпенко Алиса

2000

58

9

Рекубратская Надежда

2000

72

Девочки 2001-2002 г.р.

место

ФИО

г.р.

результат

1

Малахова Екатерина

2001

41

2

Зелинская Анастасия

2001

54

3

Шершебнева Алиса

2002

55

4

Чернова Анна

2002

56

5

Зарудная Диана

2001

57

6

Зубкова Валерия

2002

68

7

Иванова Дарья

2001

wd

 

Мальчик 2001-2002 г.р.

место

ФИО

г.р.

результат

1

Дмитриев Даниэль

2001

42

2

Чекин Игорь

2002

45

3

Турсунов Ибрагим

2001

47

4

Самотишин Семен

2002

55

5

Сухих Роберт

2001

61

6

Запруднов Аркадий

2001

68

7

Попов Игорь

2002

WD

 

Девочки 2003 г.р.и младше

место

ФИО

г.р.

результат

1

Марина Полина

2004

50

2

Петрова Екатерина

2004

55

3

Кимаева Иман

2003

55

4

Покатилова Екатерина

2004

55

5

Хохлова Алиса

2003

58

6

Лукашевич Екатерина

2005

59

7

Нгуен Аня

2003

62

8

Полукарова София

2005

65

9

Анисимова Полина

2006

65

10

Косятова Ксения

2004

67

11

Камышан Полина

2003

70

12

Чораян Алиса

2005

81

13

Меламед Софья

2006

WD

Мальчик 2003 г.р. и младше

место

ФИО

г.р.

результат

1

Кортнев Арсений

2003

43

2

Полетаев Михаил

2004

45

3

Анисимов Павел

2005

47

4

Запруднов Леонид

2003

50

5

Суржик Степан

2005

52

6

Самохин Кирилл

2003

62

7

Колобовников Тимофей

2004

65

8

Курпас Даниил

2003

67

9

Лопатин Егор

2003

69

10

Белоусов Вячеслав

2005

70

11

Сиренко Петр

2004

WD




Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist