Печать

Турнир «Легенды Хоккея». Победители: Анатолий Коледов, Сергей Макаров, Олег Айбазов, Дмитрий Ляховой

4962 0 0

Впервые в Гольф-Клубе «Пестово» прошел турнир «Легенды Хоккея».



Знаменательное событие положило начало ежегодным встречам прославленных Хоккеистов России и Гольфистов «Пестово»! За помощь в организации турнира, благодарим Виталия и Алену Прохоровых.В гольф-клуб "Пестово" состоялся открытый гольф-турнир с участием именитых Хоккеистов:

Александра Якушева - 2х кратный Олимпийский чемпион, 7ми кратный Чемпион Мира, Заслуженный мастер спорта.

Виталия Прохорова - Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта, и многих-многих других обладателей олимпийских наград и Чемпионства: Игорь Болдин, Федор Канарейкин, Наумов Дмитрий, Сергей Светлов, Вячеслав Буцаев, Владимир Голиков, Андрей Николишин, Андрей Коваленко, Коледов Анатолий, Сергей Макаров, Ян Голубовский, Толстобров Геннадий и Евгений Давыдов.



Сборная "Легенд Хоккея" собралась на поле не случайно, а для того, чтобы сыграть матч в паре с членами гольф-клуба "Пестово". Хоккеисты с удовольствием скрестили клюшки с гольфистами, игра была очень интересной. Не столько из-за самого гольфа, сколько из-за увлекательного общения с мировыми спортсменами.



Призовые места:

1 место (29.9 ударов)
Коледов Анатолий, Сергей Макаров, Айбазов Олег, Ляховой Дмитрий



2 место (30 ударов)
Вячеслав Буцаев, Владимир Голиков, Савко Карина, Одегов Сергей    

    

3 место (30.1 удар) с одинаковым счетом победили две команды:

Евгений Давыдов, Гаранов Дмитрий, Трухачев Дмитрий, Тимошин Александр



Игорь Болдин, Федор Канарейкин, Хуснетдинов Камиль, Першин Алексей



9 октября состоится ответная встреча уже в гостях у Хоккеистов, за просмотром матча Спартак - СКА в VIP-ложе Ледового Дворца ВТБ.  

Гольф-Клуб "Пестово" благодарит Партнеров мероприятия:

Компания «Тур Бюро Ренессанс» - гид в мире эксклюзивных путешествий .Индивидуальные  и корпоративные  туры. Отдых на островах. Арт-путешествия. Гольф-пакеты. Свадебные  туры. Гастрономические туры. Медицинский туризм. Круизы по всему миру на уникальных судах малой вместимости. Специальные  условия в отелях для наших клиентов.

Anantara HuaHin 5* - 5 ночей

Приз на 5 ночей проживания на двоих предоставил пятизвездочный отель , расположенный в Таиланде,на берегу затерянного приморского городка Хуахин в курортном комплексе Anantara Hua Hin 5*.  Отель рад предоставить своим гостям возможность сыграть в гольф на лучших полях , заказать проверенный временем тайский массаж в Anantara Spa, исследовать близлежащие дворцы под открытым небом и конечно отдохнуть в расслабляющей обстановке комфортного номера.

Banyan Tree Phuket – 3 ночи
Приз на 3 ночи на двоих предоставил отель Banyan Tree Phuket 5* - это истинный оазис тишины и отдыха. Отель уютно устроился в лагуне острова Пхукет и приглашает гостей окунуться в тропическую сказку с яркими цветами Алламанды и сверкающим сапфировым заливом Банг Тао  и попробовать Laguna Golf Phuket - 18-луночное поле для гольфа, которое сохраняет превосходные игровые качества и открыто для гостей отеля круглый год.

Shangri-La Le Touessrok 5*, Маврикий предоставил приз 4 ночи на двоих , который был разыгран в лотерее от компании Тур Бюро Ренессанс. Обладателем приза стал Вячеслав  Буцаев. Стильный обновленный отель, расположенный на восточном побережье о. Маврикий балует своих гостей знаменитым азиатским гостеприимством и предоставляет возможность насладиться белоснежными пляжами, гастрономической кухней и игрой в гольф на чемпионском поле, расположенном  буквально на  соседнем острове  Ile aux Cerfs.

Коньячный дом CAMUS

Коньячный Дом CAMUS занимает пятое место в мире по объему производства. C моментаоснования в 1863 году, компания CAMUS является самым крупным независимым коньячнымдомом, принадлежащим одной семье. CAMUS неизменно стремится соответствовать взыскательному вкусу своих клиентов,показывая удивительное разнообразие вкусов и ароматов, которые может предложитьудивительный мир коньяка.

Bottega Fiorentina

- новое имя в созвездии лучших ресторанов Москвы.

Итальянская кухня с нотками Флоренции
Ароматная пицца из дровяной печи
Ассорти гриля и большой мангал

Шеф-повар – DAVIDE CORSO. Столь полюбившийся столичным гурманам обаятельный итальянец – настоящий виртуоз высокой кухни, чьи роскошные импровизации не перестают удивлять знатоков и ценителей. Совсем скоро насладиться новыми незабываемыми  блюдами маэстро сможет каждый  гость ресторана Bottega Fiorentina!


Читайте также:
Турнир «Скрестим клюшки» в МКК 2016
Турнир «Скрестим клюшки» в МКК 2015


Фото: Валерий Воробьев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist