Печать

Ледяная Огаста: Новый год в Гольф Плазе «Корейский Дом»

35477 0 0

Новый год настаёт, он у самого порога…



И значит,  пришло время подумать о том, как и где его встретить.  Считается, что Новый год – торжество семейное и следует проводить его в кругу близких.  Мы  абсолютно с этим согласны, поэтому предлагаем вам уютный, дружелюбный и весёлый Новый Год в компании тех, кто влюблён в гольф также сильно, как и вы!

Турнир «Ледяная Огаста» (хотя насчёт «ледяной» мы, похоже, погорячились) стартует на католическое Рождество - 25 декабря  и продолжается до самого конца текущего года.

Вы  можете пройти это замечательное  и очень непростое поле 25 декабря (любое время суток),  28 декабря  (любое время суток), 31 декабря  в первой половине дня и 31 декабря, начиная с 21:00.

В зачёт пойдёт лучший результат.

Победители «Ледяной Огасты»  будут объявлены  1 января 2016 года в час ночи, и мы надеемся поздравить и наградить их очно.

Формат турнира
– строук плей с учётом гандикапа.

Стоимость участия в «Ледяной Огасте»:

25 декабря –  2500 р. с человека  (в стоимость входит получасовая разминка, игра на виртуальном поле - 18 лунок,  новогодние подарки и кофе-чай- шампанское с вкусными плюшками, фруктами и пирожками).

28 декабря –  2000 р.  с человека (в стоимость входит получасовая разминка, игра на виртуальном поле - 18 лунок , подарки и чаепитие)

31 декабря (1я половина дня) - 2500 р. с человека  (в стоимость входит получасовая разминка, игра на виртуальном поле- 18 лунок и кофе-чай-шампанское  с закусками. И конечно же подарки)!

Новогодняя ночь  - 9000 р. с человека (в стоимость входит разминка, игра, мини-турниры на лонгест драйв и на самый лучший чип, новогодний ужин с шампанским и не только и помощь в развозе уставших гольфистов по домам).

Очень просим записываться заранее, количество мест ограничено.

Телефоны:       
8 (965) 300 6 300
8 (905) 549 66 11




Гольф Плаза «Корейский Дом»

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist