Печать

Кубок России 2016, I этап. Победители - Максим Кузьмин и Екатерина Малахова

47495 0 0


21-23 апреля 2016 г.,
Гольф & Кантри клуб "Дон",
ст. Старочеркасская, Ростовская область



По итогам первого этапа Кубка России 2016 у мужчин первое место с результатом 158 ударов (78, 80) занял Максим Кузьмин. Денис Воронков на второй строчке, он уступил лидеру 1 удар (78, 81). Артем Нестеров третий - 160 ударов (84, 76).  У женщин первое место у и Екатерины Малаховой - 168 ударов (87, 81). Алиса Хохлова вторая, ее счет 172 удара (87, 85). Полина Ивашина показала третий результат -  174 удара (90,84). 


Екатерина Малахова и Максим Кузьмин. Фото: FB, Елена Малахова

Итоговый протокол:

№№ п/п Фамилия,  имя, отчество Клуб, федерация, ДСО Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого Выше пара Место

Мужчины

1

Кузьмин

Максим Романович ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 78 80 158 14 1
2

Воронков

Денис Владимирович ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Афанасьев Н.В. 78 81 159 15 2
3

Нестеров

Артем Николаевич ГБУ Центр спортивной подготовки "Крылатское" Солдатов А.А. 84 76 160 16 3
4

Салманов

Александр Ганифович Федерация гольфа Ростовской области 84 78 162 18 4
5

Барриос Милюков

Даниель ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 82 82 164 20 5
6

Гайдук

Сергей Валентинович Федерация гольфа Ростовской области 86 81 167 23 6
7

Ивашин

Георгий Игоревич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 85 82 167 23 7
8

Бобрик

Антон Викторович Ассоциация Гольфа Республики Татарстан Фалин С.В. 82 85 167 23 8
9

Ютишев

Андрей Анатольевич Федерация гольфа Ростовской области 85 83 168 24 9
10

Доманков

Лев Евгеньевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 84 84 168 24 10
11

Нефедов

Никита Владимирович ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 82 86 168 24 11
12

Нечаев

Сергей Юрьевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 87 82 169 25 12
13

Комарец

Алексей Николаевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 87 83 170 26 13
14

Доманков

Роман Евгеньевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 88 83 171 27 14
15

Бажанов

Константин Игоревич Федерация гольфа Тюменской области 86 86 172 28 15
16

Сотников

Максим Дмитриевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 89 85 174 30 16
17

Бутчарт

Алексей Джозеф Граемович ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Тупиков В.А. 84 90 174 30 17
18

Корзун

Владислав Владимирович Федерация гольфа Ростовской области 93 83 176 32 18
19

Филаткин

Артем Алексеевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 92 84 176 32 19
20

Филиппенко

Евгений Константинович Федерация гольфа Курской области 90 86 176 32 20
21

Кабанов

Илья Дмитриевич Ассоциация Гольфа Республики Татарстан Фалин С.В. 94 83 177 33 21
22

Семенихин

Дмитрий Михайлович Федерация гольфа Курской области 94 86 180 36 22
23

Блаженнов

Владислав Сергеевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 93 87 180 36 23
24

Комаров

Вячеслав Борисович ГБУ Центр спортивной подготовки "Крылатское" 89 91 180 36 24
25

Хальпин

Константин Валерьевич Комитет физической культуры и спорта Волгоградской области Осинов А.Н. 94 91 185 41 25
26

Сюняков

Александр Михайлович Федерация гольфа Ростовской области 94 91 185 41 26
27

Комарец

Александр Николаевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 93 92 185 41 27
28

Бархоянц

Александр Михайлович Федерация гольфа Ростовской области 92 93 185 41 28
29

Деменский

Владислав Игоревич Федерация гольфа Ростовской области Осинов А.Н. 95 92 187 43 29
30

Солнцев

Юрий Николаевич Федерация гольфа Ростовской области 97 91 188 44 30
31

Сорокин

Глеб Анатольевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 95 96 191 47 31
32

Жариков

Климент Сергеевич ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. 98 94 192 48 32
33

Журавлев

Александр Михайлович Федерация гольфа Рязанской области 93 103 196 52 33

ВНЕ ЗАЧЕТА

34

Геня

Алексей Алексеевич Федерация гольфа Московской области Нестеров А.Ю. 104 95 199 55
35

Арустамян

Альберт Давидович Федерация гольфа Ростовской области Данн М.А. 103 108 211 67
36

Логинов 

Александр Викторович ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Нечаев С.Ю. DNF 100 100 28

№№ п/п Фамилия,  имя, отчество Клуб, федерация, ДСО Тренер Раунд 1 Раунд 2 Итого Выше пара Место

Женщины

1

Малахова

Екатерина Олеговна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 87 81 168 24 1
2

Хохлова

Алиса Германовна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 87 85 172 28 2
3

Ивашина

Полина Игоревна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Ивашин И.В. 90 84 174 30 3
4

Монахова

Ангелина Андреевна ГБУ Центр спортивной подготовки "Крылатское" Солдатов А.А. 95 83 178 34 4
5

Пономарева

Кристина Алексеевна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 90 88 178 34 5
6

Понурина

Софья Павловна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Захаров Д.А. 89 89 178 34 6
7

Баранчукова

Алла Сергеевна Федерация гольфа Санкт-Петербурга Баранчуков С.В. 90 89 179 35 7
8

Петрова

Екатерина Евгеньевна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 95 88 183 39 8
9

Гусева

Валерия Вадимовна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 94 89 183 39 9
10

Марина

Полина Сергеевна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Данн М.А. 106 88 194 50 10
11

Андреева

Дарья Алексеевна ГБУ СШОР "Московская школа гольфа" Москомспорта Афанасьев Н.В. 98 97 195 51 11


Читайте также:

Кубок России 2016, I этап. Результаты первого дня
Кубок России 2016, I этап. Cтартовый лист на 23 апреля
Кубок России 2016, I этап. Список допущенных участников и стартовый лист на 22 апреля
Более 100 спортсменов примут участие в первых этапах Юниорского тура и Кубка России


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist