Печать

Кубок России 2014, итоги второго раунда и старты на 20 сентября. Лидируют: Владимир Осипов и Ангелина Монахова

130594 0 0

По результатам 2-х раундов у мужчин стал лучшим Владимир Осипов с результатом +5.  Второе место за Никитой Пономаревым (+7). Павел Горяинов расположился на третьей строчке, +9.
Агнгелина Монахова стала героем дня - hole in one  на 14-й лунке и безоговорочное первое место в женской группе, ее результат +5.  Лидер первого дня - Ксения Ишкова переместилась на вторую строчку (+12).  Софья Анохина отстает от лидера на 13 ударов.


Владимир Осипов и Ангелина Монахова. Фото: Валерий Воробьев

Фоторепортаж Михаила Гусева

Результаты второго раунда:

Мужчины:

№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Тренер

Раунд 1

Раунд 2

Итого:

Выше пара

Место

1

Осипов Владимир Владимирович

Осипов В.С.

75

74

149

5

1

2

Пономарёв Никита Николаевич

Данн М.А./Афанасьев Н.В.

75

76

151

7

2

3

Горяинов Павел Евгеньевич

Тупиков В.А.

77

76

153

9

3

4

Турсунов Искандар Исмоилжонович

Данн М.А./Афанасьев Н.В.

81

75

156

12

4

5

Бурлаков Илья Юрьевич

 

77

80

157

13

5

6

Белов Василий Владимирович

Тупиков В.А.

79

81

160

16

6

7

Воронков Денис Владимирович

Афанасьев Н.В.

79

82

161

17

7

8

Нефедов Никита Владимирович

Данн М.А./Ивашин И.В.

80

83

163

19

8

9

Фролов Егор Сергеевич

Захаров Д.А.

87

84

171

27

вне зачета

10

Корниенко Игорь Константинович

Горбунова Ж.А.

85

87

172

28

9

11

Нагиев Давид Теймурович

Афанасьев Н.В.

87

90

177

33

10

12

Штандель Марк Денисович

 

86

97

183

39

11

13

Андрюкин Владимир Владимирович

 

92

94

186

42

12

14

Пелевин Андрей Владимирович

Липко И.

92

95

187

43

13

15

Одегов Сергей Юрьевич

 

90

99

189

45

14

16

Щукин Станислав Юрьевич

 

99

97

196

52

15

17

Бажанов Константин Игоревич

Попов А.

93

104

197

53

16

18

Безруков Павел Сергеевич

 

101

100

201

57

17

19

Сорокин Глеб Анатольевич

Данн М.А./Нечаев С.Ю.

104

103

207

63

вне зачета

20

Грюканов Михаил Викторович

Курамшин И.Р.

112

101

213

69

18

21

Хаяров Ринат Рахимджанович

Анисимов В.Б.

112

110

222

78

19

22

Волобуев Олег Александрович

 

120

108

228

84

20

23

Аникеенко Николай Павлович

 

DQ

 

 

 

DQ

24

Шаповалов Алексей Алексеевич

Захаров Д.А.

WD

 

 

 

WD

Женщины:

№№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Тренер

Раунд 1

Раунд 2

Итого:

Выше пара

Место

1

Монахова Ангелина Андреевна

Шульгин С.А.

73

76

149

5

1

2

Ишкова Ксения Игоревна

Захаров Д.А.

72

84

156

12

2

3

Анохина Софья Дмитриевна

Захаров Д.А.

84

78

162

18

3*

4

Закарейшвили Маргарита Сергеевна

Захаров Д.А.

80

82

162

18

4**

5

Ерёмина Ксения Викторовна

Данн М.А./Афанасьев Н.В.

80

82

162

18

5

6

Андреева Дарья Алексеевна

Афанасьев Н.В.

83

82

165

21

6

7

Рогазинская Мария Дмитриевна

Курьян Д.

91

80

171

27

7

8

Волкова Мария Владимировна

Тупиков В.А.

87

87

174

30

8

9

Ивашина Полина Игоревна

Ивашин И.В.

92

86

178

34

9

10

Рогазинская Анна Дмитриевна

Курьян Д.

86

95

181

37

вне зачета

11

Понурина Софья Павловна

Захаров Д.А.

87

94

181

37

вне зачета

12

Веневцева Анна Сергеевна

Чебин В.Г.

89

97

186

42

10

13

Малахова Екатерина Олеговна

Данн М.А.

93

97

190

46

вне зачета

14

Протасова Екатерина Алексеевна

Тупиков В.А.

93

DQ

 

 

DQ


Стартовый Лист на 20 сентября:

 

Ти 1

 

 

 

 

10:30

матч 1

 

Турсунов Искандар Исмоилжонович

КМС

2,9

Бурлаков Илья Юрьевич

КМС

1,0

 

 

 

 

 

 

10:40

матч 2

 

Закарейшвили Маргарита Сергеевна

КМС

3,7

Ерёмина Ксения Викторовна

МС

0,8

 

 

 

 

 

 

10:50

матч 3

 

Горяинов Павел Евгеньевич

КМС

0,3

Белов Василий Владимирович

МС

0,4

 

 

 

 

 

 

11:00

матч 4

 

Монахова Ангелина Андреевна

МС

0,5

Волкова Мария Владимировна

КМС

4,5

 

 

 

 

 

 

11:10

матч 5

 

Пономарёв Никита Николаевич

МС

+0,3

Воронков Денис Владимирович

КМС

3,7

 

 

 

 

 

 

11:20

матч 6

 

Ишкова Ксения Игоревна

КМС

2,4

Рогазинская Мария Дмитриевна

 

5,8

 

 

 

 

 

 

11:30

матч 7

 

Осипов Владимир Владимирович

МС

+2,2

Нефедов Никита Владимирович

КМС

3,5

 

 

 

 

 

 

11:40

матч 8

 

Анохина Софья Дмитриевна

КМС

0,9

Андреева Дарья Алексеевна

I

5,8

 

 

 

 

 

Ти 10

 

 

 

 

10:00

1

 

Корниенко Игорь Константинович

I

4,8

Нагиев Давид Теймурович

КМС

4,6

Андрюкин Владимир Владимирович

 

4,9

 

 

 

10:10

2

 

Пелевин Андрей Владимирович

 

5,5

Щукин Станислав Юрьевич

II

12,7

Бажанов Константин Игоревич

 

11,8

 

 

 

10:20

3

 

Ивашина Полина Игоревна

КМС

8,1

Веневцева Анна Сергеевна

 

11,5

 

 

 

 

 

 

10:30

4

 

Грюканов Михаил Викторович

 

12,6

Хаяров Ринат Рахимджанович

 

13,6

Волобуев Олег Александрович

 

12,0

 

 

 

10:40

5

 

Фролов Егор Сергеевич

II

11,8

Сорокин Глеб Анатольевич

III

14,4

Аникеенко Николай Павлович

 

12,4

 

 

 

10:50

6

 

Рогазинская Анна Дмитриевна

 

5,0

Понурина Софья Павловна

 

10,3

Малахова Екатерина Олеговна

 

10,4


Анастасия Крынкина
 

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist