Печать

Кубок Мэра Москвы по гольфу. Стартовый лист на 8 сентября в МКК

2320 0 0



Кубок Мэра Москвы по гольфу 2017
8 сентября 2017. Moscow Country Club
Стартовые площадки-ти: Мужчины - СИНИЕ, Женщины - КРАСНЫЕ
      карточки выдаются при регистрации      
    Ти 1
    Ehcp       Ehcp
9:30 1     10:50 8  
Кюхель Николас 1,2
Ле Хонг Минь   17,1
Новиков Евгений Павлович 16,9
Баранов Михаил Михайлович 19,1
Болдырева Екатерина Борисовна 4,3
Подозерская Наталья Александровна 30,5
     
     
9:40 2

11:00 9
Белов Василий Владимирович 3,2
Слижов Евгений Олегович 9,7
Богатырь Александр Сергеевич 17
Веселов Вячеслав Алексеевич 19,1
Андреева Дарья Алексеевна 4,6
Калянов Михаил Владимирович 10,9
     
     
9:50 3

11:10 10
Помыткин Станислав Викторович 7,1
Белов Владимир Георгиевич 9,9
Милехин Андрей Владимирович 9,7
Пентин Дмитрий Алексеевич 19,3
Виджаяваргия Рохит 10,3
Стефани Ламберто Готтардо 28
     
     
10:00 4

11:20 11
Солодовников Александр Вадимович 7,7
Баитов Анатолий Валерьевич 10
Зайцев Алексей Евгеньевич 17,5
Кочетков Александр Викторович 20,2
Байчорова Станислава Джамбулатовна 18,8
Ковальчук Наталья Викторовна 30,8
     
     
10:10 5

11:30 12
Шмигельский Александр Сергеевич 8
Фролов Михаил Сергеевич 10,1
Терехин Сергей Сергеевич 17,6
Рожко Денис Михайлович 20,3
Соловьев Владимир Владимирович 27,1
Калмыкова Любовь Александровна 34,9
     
     
10:20 6

11:40 13
Ельчанинов Максим Анатольевич 8,8
Мочалов Виктор Вадимович 21,4
Пронькин Евгений Михайлович 18,7
Остонен Любовь Сергеевна 10,9
Смирнов Дмитрий Русланович 24,5
Сухойван   Елена Юрьевна 36
     
     
10:30 7

11:50 14
Хожиматов Ровшанбек Давранович 9,2
     
Кожаткин Владимир Юрьевич 18,8
     
Мягких Роман Иванович 21,6
     
     



     



    Ти 10
    Ehcp       Ehcp
9:30 15     10:50 22  
Зорин Алексей Николаевич 16
Лазарев Сергей Михайлович 14,8
Непомнящий Андрей Львович 25,7
Мошков Дмитрий Олегович 15,1
Джумов Александр Михайлович  
Шипунов Сергей Александрович 38
     
     
9:40 16

11:00 23
Механик Алексей Владимирович 11,4
Гузеев Александр Александрович 25,7
Соколов Александр Георгиевич 22,4
Нефедкин Сергей Иванович 26,1
Наумов Юрий Анатольевич 29,2
Вишнякова Мария Валерьена 15,3
     
     
9:50 17

11:10 24
Шалдырван Юрий Валерьевич 11,5
Мурашов Вячеслав Владимирович 15
Кнышев Олег Григорьевич 22,8
Иванов Дмитрий Владимирович 25,6
Чугунов Александр Борисович 31
Крученко Сергей Яковлевич 32,7
     
     
10:00 18

11:20 25
Волков Алексей Олегович 11,6
Пухов Олег Георгиевич 13
Атаров Андрей Николаевич 23
Лошкарев Андрей Владимирович 34,7
Долотова Марина Валерьевна 35,1
Акимов Георгий Германович 36
     
     
10:10 19
  11:30 26
Кумошенский Олег Юрьевич 11,9   Кузнецова Тамара Олеговна 29,5
Слесаренко Павел Петрович 23,3   Давыдова Ирина Алексеевна 30,7
Шегердюкова Татьяна Викторовна 36        
             
10:20 20
  11:40 27
Осинягов Сергей Леонидович 12,8   Кадощук Юрий Тарасович 16,1
Армяков Дмитрий Владимирович 23,6   Иванов Сергей Львович  
Бурыкин
Борис Николаевич 24,2   Иванов Дмитрий Сергеевич  
             
10:30 21
 


Ташенов Сагындык Токушевич 13,8        
Коптев Александр Сергеевич 24,4        
Максимов Валерий Валерьевич          
       





Читайте также:
«Кубок Мэра Москвы» - одно из самых престижных соревнований для любителей гольфа
Кубок Мэра 2016
Кубок Мэра 2015


Игорь Карсаев

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist