Печать

Командный турнир Quattro в ГК Петергоф. Победители: Александр Воронцов, Сергей Бутыгин, Сергей Петров, Мария Шашкова

3343 0 0

В гольф-клубе "Петергоф" провожали последние выходные этого лета с песней на командном турнире Quattro! Не много не мало, в такую погоду собрались самые стойкие и выносливые игроки Санкт-Петербурга, объединившись в 4 команды по 4 человека, что оказалось очень символичным.



В течение всего дня гостей буквально окружала цифра 4 – Quattro, ставшая главным символом всего мероприятия. 4 кодовые цифры – пароль от заветного сейфа, 4х4=16 лунка, четырехчасовой дождь и легендарная «Четверть»! Гольф-клуб «Петергоф» впервые подготовил для гостей мероприятия настоящий квест, участие в котором могли принять все желающие: 4 загадки, одна из которых была спрятана в четырехколесносном GLE, презентуемом генеральным автомобильным партнером Турнира - Автодом Пулково официальный дилер Мерседес-Бенц.



Гольф-клуб «Петергоф» выражает благодарность партнерам турнира:
Компания «Мир Сейфов»,
Бренд спортивной одежды Sportalm,
Немецкий медицинский центр AmedaClinic,
Сеть салонов тайского массажа Royal Thai,
Магазин электротранспорта Terel!

Погода в «Петергофе» всегда очень непредсказуемая: порой все ожидают сильнейшего дождя, но он никак не начинается, а иногда ничего не предвещает стихии, как раз – и вcех заливает косым дождем, обдувая шквалистым ветром. Да, в Петербурге нужно быть готовым ко всему. За это лето мы узнали все виды дождя: прямой дождь, косой дождь, горизонтальный дождь и даже дождь, который идёт снизу вверх. Какой урок все мы вынесли с первого сезона? Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться играть и танцевать под дождем, что и сделали вместе участники нашего турнира.



Помимо прочего дождь всегда придает привычным вещам ощущение особенного уюта! Как тепло было собраться всем вместе после турнира за одним столом, вознаграждая себя ужином и согревающими напитками! Победители турнира получили теплые шарфы от компании Sportalm, роскошные, крепкие зонтики и термосы от Мерседес-Бенц Автодом Пулково, сертификаты на спортивный чек-ап от немецкой клиники Amedaklinic, по которым за один визит можно пройти сразу до 8 докторов, приятные сертификаты на сеанс тайского массажа от Royal Thai, самые надежные и безопасные сейфы от «Мир Сейфов» и, конечно, дизайнерские кубки, выполненный в форме памятной буквы Q!

Вечером, после церемонии награждения, гостей ждало настоящее командное сражение на караоке-батл, в котором принимали участие гольфисты, сплотившиеся за 18 лунок до уровня «споем вместе»! В по-настоящему семейной клубой атмосфере мы спели в караоке все песни о Главном, сказали добрые слова друг другу со сцены и танцевали, сперва, чтобы согреться, а потом понять, что рождены для танца.

От лица Клуба еще раз поздравляем победителей Quattro:
Первое место - команда «Маша и Медведи»
Шашкова Мария
Петров Сергей
Воронцов Александр
Бутыгин Сергей



Второе место – команда «Четверть Ведра»
Карпов Андрей
Лачин Кирилл
Андрей Маслевцов
Максим Левушкин

Третье место – команда «Красная Шапочка»
Волков Дмитрий
Волков Владимир
Никитина Яна
Павел Минасян

Самый Ближний удар к лунке – Владимир Волков
Самый Длинный драйв – Сергей Бутыгин / Елена Утятникова

Изюминкой всего мероприятия стала легендарная Четверть… А что это такое, и с чем ее подавали – так и останется секретом. Как говорится, что было на турнире Quattro, то и останется на турнире Quattro!

Всем отличной недели и до встречи 16 сентября в гольф-клубе "Петергоф" на турнире Финал Кубка Губернатора Санкт-Петербурга!


Пресс-служба ГК Петергоф

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist