Чемпионами 2014 года клуба Форест Хиллс стали Александр Моржевилов и Екатерина Берендеева

91771 0 3.3

Официальное закрытие сезона прошло в гольф-клубе Форест Хиллс 4 октября.

Немного грустно осознавать, что так быстро и незаметно пролетел сезон 2014, который получился очень насыщенным и продуктивным. Будем надеяться, что наши гольфисты будут вспоминать уходящий сезон, как счастливое время, проведенное в нашем клубе.

В финальном турнире сезона участвовало 67 гольфистов. Члены клуба Форест Хиллс, Пестово и гости турнира не побоялись утренней осенней непогоды и приехали побороться в завершающем турнире сезона 2014. Наградой для всех стал – прекрасный солнечный осенний день, праздничное настроение участников и конечно фантастически красивое поле.

Турнир прошел в уютной семейной атмосфере, гольфисты отогревались горячими коктейлями от Parliament и зажигательной музыкой cover-группы с теплым названием «Лето».

Вечер открыл директор гольф-клуба Форест Хиллс Жучков Александр, который подвел итоги прошедшего сезона и поздравил всех гольфистов с его успешным завершением.

Директор по маркетингу, Белолипская Наталия, вручила благодарственные письма партнерам, которые поддерживали турниры на Форест Хиллс в этом году.

Церемонию награждения провел гольф-директор Форест Хиллс Самсонов Антон.

В специальных номинациях -Closest to the pin на 12-й и 6-й лунках победителями стали: Романова Елена и Айбазов Олег. Также была разыграна специальная номинация Сlosest to the pin и сертификат на занятие с PGA профессионалом от нашего партнера – CityGolf на 3-й лунке. Ближе всего к флагу ударил Аброчнов Сергей.

Longest drive на 4 и 13 лунках сделали Берендеева Екатерина и Романов Андрей.

Среди женщин второй гандикапной группы (19-36) места распределились следующим образом:

1 место – Войницкий Алексей

Церемония награждения принесла много сюрпризов, ведь в этот день, помимо победителей турнира, мы также награждали чемпионов сезона-2014, имена которых войдут в историю клуба.

Звание Чемпионки клуба-2014 получила Берендеева Екатерина.

Чемпионом клуба-2014 стал Моржевилов Александр , в качестве приза получивший сертификат на недельное проживание на острове Маврикий со всей семьей от нашего партнера - агентства фирменных путешествий Noble Voyage. Кубок ему вручил Чемпион клуба предыдущего сезона, Татаринцев Владимир.

Весь сезон мы составляли рейтинги, в соответствии с которыми, после решающего турнира Закрытие сезона, определились гольфисты, показавшие наилучшие результаты на нашем поле.

Лучший результат согласно рейтингу членов клуба Order of Merit в этом сезоне показала Кихано Анна-Мария, набрав 190 очков!

А в историю рекордов Гольф-Клуба «Форест Хиллс» войдут 74 удара с синих Моржевилова Александра на турнире «Пятничная Кружка» и 79 ударов Кадыровой Людмилы на «Открытие Сезона 2014».

Среди гостей, рекордные результаты показали Ишкова Ксения, которая сыграла 69 ударов, минус 3 от Пара поля с красных Ти на турнире «Family Cup Forest Hills 2014» и Феликс Замудио, сыгравший 74 удара в турнире RUSSIAN EVIAN CUP.

Также в этот день свои призы получили победители матч-плея среди членов клуба, имена которых стали известны совсем недавно:

Парный матч-плей в непростой борьбе выиграли Ле Хонг Минь и Фам Нгок Зунг, а с победой в индивидуальном матч-плее мы поздравили Моржевилова Андрея.

Имена победителей каждого сезона будут выгравированы на переходящих кубках, которые станут основой для музея гольф-клуба Форест Хиллс.

Поздравляем всех участников и победителей!

Благодарим спонсоров этого турнира – ОПИН ,Evian, Parliament, Castangia, Victor Jewelry, Villa Padierna, City Golf, Noble Voyage, а также информационных партнеров – golf.ru и Golfstyle magazine.

Не забывайте следить за новостями клуба, так как этой зимой – мы не прекращаем искать хорошие направления для выездного турнира, о котором будет сообщено чуть позже, а так же специальные предложения от наших партнёров по зимним тренировкам с Антоном и Константином на симуляторах в Москве.

Результаты турнира:

№№ п/п Фамилия, имя, отчество EHCP HCP ГРОСС NET ГРОСС STABLEFORD M. 0-15 M.16-28 L.0-18 L.19-36