Печать

Jaguar Land Rover Cup в Линксе, старты

95719 0 0


19 июля в гольф клубе Links National состоится турнир Jaguar Land Rover Cup

Начало регистрации - 9.00 час.

Одновременный старт шотган - 11.00 час.

Формат Турнира
Stroke Play и Stableford
0-14 HCP Best gross (мужчины),
15-28 НСР Stableford с учетом НСР (мужчины),
0-18 НСР Stableford с учетом НСР (женщины)
18-36 НСР Stableford с учетом НСР (женщины),
 
Longesr Drive, Closest to the Pin

Longesr Drive, Closest to the Pin

В программе-
 - Тест-драйв лучших внедорожников на бездорожье
 - шотландский виски и сигары
 - сочные стейки приготовленные на свежем воздухе
 - живой джаз и танцевальные перфомансы в стиле 80-х

СТАРТЫ:

1 лунка (А)     10 лунка (А)  
Тальников Дмитрий 15,6   Жарова-Бербнер Дина 21,8
Левина Алевтина 9,7   Гумбатов Фирдовси 5
Верхотуров Алексей 21,2   Казанцев Руслан 14
Резников Михаил 16,3   Курбанов Михаил 15,9
         
1 лунка (Б)     10 лунка (Б)  
Моржевилов Андрей 8,6   Самсонов Виталий 12,1
Моржевилова Наталья 17,5   Чернов Кирилл 9,2
Семенович Анастасия 35,5   Сокол Константин 5,5
 Денисюк Дмитрий     Дорогой Владимир 10
         
2 лунка     11 лунка  
 Смородская Ирина     Пелевин Андрей 5,2
 Макеев Александр 10,5   Пелевина Ольга 19
Королев Владимир 18,2   Смирнов Сергей 13,2
Макеев Никита 20,8   Буздалина Наталья 21
         
3 лунка     12 лунка (А)  
Селиванова Ирина 21   Крючков Сергей 14,5
Зорина Анна 10,9   Коваль Михаил 14,8
Кашырин Александр 18,9   Пятыгин Дмитрий 30
Шишкин Павел 15,4   Сафонов Дмитрий  26,9
         
4 лунка     12 лунка (Б)  
 Кочетков Александр 22,8   Галкин Олег 17,6
 Гоголев Федор 15,2   Матешина Ольга  
Акаемов Николай  14,7   Тваури Андрей 16,3
Гусев Константин     Батышев Павел 16,7
         
5 лунка     13 лунка  
Козлов Алексей 17,7   Лазарев Сергей 21,6
Козлова Лидия 17,1   Баранов Михаил 18,9
Пентин Дмитрий 23,3   Соколов Александр 25,4
Лежнева Ольга      Захаров Алексей 23,8
         
6 лунка     14 лунка  
Кронфельд Сергей 20,0   Митропольский Андрей 15,9
Чубрик Георгий 28,0   Шокун Максим 21,1
Кадощук Юрий 17,6   Прасов Вадим 19,3
Лавская Яна 24,6   Могила Сергей 26,4
         
7 лунка     15 лунка  
Гречухин Сергей 21   Лещенко Алексей  
Седухин Александр 25,5   Шатц Андрей 21,6
Муравьев Александр 11,5   Семида Зинаида 15,6
Сорокин Александр     Павлов Николай 24
         
8 лунка     16  лунка  
Чернов Георгий 4,2   Ванмоурик Светлана 16
Матешин Дмитрий 4,9   Ванмоурик Джери 9,7
Тимошин Александр 5,4   Manh Hung Nguyen   
Чернова Ирина 15,2   Manh Hung Nguyen   
         
9 лунка (А)     17 лунка  
Фролов Андрей 23   Чашко Сергей 17,8
Солодовников Александр 10,6   Воронин Павел 20,5
Аброчнов Сергей  18,6   Терехин Сергей 24,6
Сетин Владимир 20,7   Корягин Дмитрий  
         
9 лунка (Б)     18 лунка  
Никонов Филипп 22   Юденков Владислав  
Трифонов Алексей     Юденкова Ирина 30,2
Татаринцев Владимир 14,3   Чемерикин Сергей 17,6
Абрамов Сергей 25,5   Соболев Сергей 25,8


Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist