Печать

Победителем IV этапа серии турниров Кубок Пирогово стала Элеонора Филатова

40698 0 0

Четвертый этап серии турниров «Кубок Пирогово – 2015» - итоги!

Патриотический праздник «День России» самые активные любители гольфа отметили по-спортивному на турнире серии «Кубок Пирогово – 2015».

По традиции спортсменам дал напутствие гольф-профессионал Клуба Александр Лазарев и игра началась. В формате: shotgun, 18 лунок, индивидуальный stableford с учетом HCP. В этот день гольфисты показали хорошую игру и отличные результаты. По ее итогам:

Третье место с результатом в 39 очков (HCP-23) занял Дмитриев Даниэль, второе место и 41 очко у Хименкова Алексея! Победительницей этапа стала Филатова Элеонора – юная гольфистка, завоевавшая 42 очка.

Все участники и призеры были награждены памятными подарками и ценными сертификатами от международного медицинского центра приемиум-класса «Петровские ворота»!

0 0

Гольф-клуб Пирогово поздравляет победителей и всех участников турнира с еще одним сыгранным этапом «Кубка Пирогово 2015» и приглашает принять участие в турнире выходного дня «Saturday Trophy», который состоится 20 июня!