23 сентября 2014г. на поле МГГК прошел IV этап Осеннего детско-юношеского кубка Московского городского гольф клуба.
Призовые места были разыграны в трех возрастных группах:
Мальчики 1999- 2000 г.р.
Девочки 1999 - 2000 г.р.
Девочки 2001-2002 г.р.
Мальчики 2001-2002 г.р.
Девочки 2003 г.р.и младше
Мальчик 2003 г.р. и младше
Победителями турнира в своих возрастных группах стали: Александр Бородин, Сергей Бородин, Ильяс Исаков, Наталья Гусева, Екатерина Малахова и Анастасия Кирейченкова.
Поздравляем победителей!
Ясиновский Александр - 3 место, Новицкая Вера -3 место, Малахова Екатерина - 1 место, Шершебнева Алиса-2 место, Зикеев Константин-2 место
|
Мальчики 2003 г.р. и младше |
|
|
Место |
ФИО |
г.р. |
Результат |
1 |
Бородин Сергей |
2005 |
44 |
2 |
Данилин Максим |
2003 |
46 |
3 |
Запруднов Леонид |
2003 |
47 |
4 |
Ефремов Михаил |
2006 |
50 |
5 |
Мерзляк Кирилл |
2005 |
50 |
6 |
Кортнев Арсений |
2003 |
50 |
7 |
Бабенко Максим |
2003 |
52 |
8 |
Исаков Диас |
2004 |
52 |
9 |
Балашов Даниил |
2003 |
53 |
10 |
Пучков Никита |
2004 |
54 |
11 |
Бышовец Давид |
2005 |
54 |
12 |
Харенко Роберт |
2003 |
54 |
13 |
Кац Аркадий |
2005 |
57 |
14 |
Бородин Станислав |
2007 |
58 |
|
Девочки 2003 г.р. и младше |
|
|
Место |
ФИО |
г.р. |
Результат |
1 |
Гусева Наталья |
2003 |
34 |
2 |
Хохлова Алиса |
2003 |
39 |
3 |
Пономарева Кристина |
2003 |
45 |
4 |
Лукашевич Екатерина |
2005 |
47 |
5 |
Марина Полина |
2004 |
47 |
6 |
Кимаева Иман |
2003 |
50 |
7 |
Покатилова Екатерина |
2004 |
51 |
8 |
Неклюдова Варвара |
2003 |
52 |
9 |
Долина Мария |
2006 |
60 |
10 |
Косятова Ксения |
2004 |
64 |
11 |
Нгуен Анна |
2003 |
68 |
12 |
Шевчук Милана |
2004 |
70 |
13 |
Коровина Дарья |
2003 |
73 |
14 |
Мамелад Соня |
2006 |
88 |
|
Мальчики 2001-2002 |
|
|
Место |
ФИО |
г.р. |
Результат |
1 |
Бородин Александр |
2002 |
37 |
2 |
Зикеев Константин |
2001 |
39 |
3 |
Ясиновский Александр |
2002 |
42 |
4 |
Чекин Игорь |
2002 |
50 |
5 |
Тульчинский Михаил |
2002 |
50 |
6 |
Турсунов Ибрагим |
2001 |
52 |
|
Девочки 2001-2002
|
|
|
Место |
ФИО |
г.р. |
Результат |
1 |
Малахова Екатерина |
2001 |
44 |
2 |
Шершебнева Алиса |
2002 |
52 |
3 |
Новицкая Вера |
2002 |
72 |
4 |
Филатова Элеонора |
2001 |
DQ |
|
Мальчики 1999-2000 |
|
|
Место |
ФИО |
г.р. |
Результат |
1 |
Исаков Ильяс |
1999 |
42 |
2 |
Кимаев Саид |
2000 |
45 |
3 |
Меньшиков Матвей |
1999 |
46 |
4 |
Тимофеев Глеб |
1999 |
49 |
5 |
Берлов Андрей |
2000 |
49 |
6 |
Макаров Александр |
2000 |
51 |
7 |
Дмитриев Даниэль |
1999 |
58 |
8 |
Колотов Ярослав |
2000 |
63 |
9 |
Комов Денис |
1999 |
73 |
|
Девочки 1999-2000 |
|
|
Место |
ФИО |
г.р. |
Результат |
1 |
Кирейченкова Анастасия |
2000 |
42 |
2 |
Нгуен Кайя |
1999 |
46 |
3 |
Лукашевич Мария |
2000 |
50 |
4 |
Фортова София |
2000 |
52 |
5 |
Врублевская Эмилия |
2000 |
52 |
6 |
Котова Юлия |
1999 |
62 |
7 |
Набатова Алан |
2000 |
67 |
8 |
Зелинская Анастасия |
1999 |
74 |