Печать

Итоги турнира Олимпийские надежды в Московской школе гольфа

142481 0 0

С 20 по 22 мая в Куркино на гольф-поле ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Московская школа гольфа» Москомспорта состоялся «Турнир спортивной школы «Олимпийские надежды» по гольфу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены трёх возрастных категорий:

- мальчики и девочки 2005 г.р. и младше;

- младшие юноши и младшие девушки 2003-2004 г.р.;

- юноши и девушки 2001-2002 г.р.



Для каждой возрастной категории был выделен свой соревновательный день. Общее количество участников составило 85 человек. Во все дни старт с первой лунки начинался с 10.00. Соревнования проводились по формату - индивидуальный «строук-плей» (игра на счет ударов) без учета гандикапа. Для младшего и среднего возраста игра зачитывалась на 9 лунках. Спортсмены старшего возраста в личном зачете должны были пройти два круга – 18 лунок.

Наши призёры и победители:

Мальчики и девочки 2005 г. р. и младше

Ефремов Михаил – 1 место

Суржик Степан – 2 место

Мерзляк Кирилл – 3 место


Долина Мария – 1 место

Карасева Анастасия -2 место

Полукарова Софья – 3 место




Младшие юноши и младшие девушки 2003-2004 г.р.

Данилин Максим – 1 место

Бабенко Максим – 2 место

Ведышев Игорь – 3 место


Гусева Наталья – 1 место

Покатилова Екатерина – 2 место

Неклюдова Варвара – 3 место


Юноши и девушки 2001-2002 г.р.

Филаткин Артем – 1 место

Доманков Роман – 2 место

Зикеев Константин – 3 место


Малахова Екатерина - 1 место

Новицкая Вера - 2 место

Рекубратская Надежда – 3 место


Наши Олимпийские надежды- Екатерина Малахова и Наталья Гусева
Наши Олимпийские надежды- Екатерина Малахова и Наталья Гусева

Итоговые протоколы:

Ф.И.О. Г.р. Тренер
20 мая TOTAL МЕСТО
Мальчики 2005 и младше

Ефремов Михаил

2006 33 1 Захаров Д.А.

Суржик Степан

2005 35 2 Демахин К.К.

Мерзляк Кирилл

2005 39 3 Болдырева Е.Б.

Иванов Виктор

2006 43 4 Демахин К.К.

Шерстюк Кирилл

2005 44 5 Болдырева Е.Б.

Торопов Иван

2005 45 6 Нечаев С.Ю.

Чубенко Семен

2005 46 7 Нечаев С.Ю.

Кац Аркадий

2005 51 8 Болдырева Е.Б.

Обухов Николай

2005 58 9 Болдырева Е.Б.

Алексеев Николай

2005 58 9 Асафьева Н.Н.

Быстров Сергей

2006 60 10 Демахин К.К.

Зиттлер Филипп

2006 61 11 Асафьева Н.Н.
Девочки 2005 и младше TOTAL МЕСТО

Долина Мария

2006 38 1 Данн М.А.

Карасева Анастасия

2005 40 2 Карасев И.Н.

Полукарова Софья

2005 42 3 Карасев И.Н.

Максимова Даниэла

2005 46 4 Болдырева Е.Б.

Савельева Александра

2006 53 5 Нечаев С.Ю.

Михненко Софья

2005 58 6 Болдырева Е.Б.

Чернышева Алиса

2005 60 7 Болдырева Е.Б.

Луцкая Александра

2006 61 8 Демахин К.К.

Бельская Полина

2006 70 9 Демахин К.К.

Марочко Елена

2005 75 10 Данн М.А.

21 мая
Младшие юноши 2003-2004



TOTAL


МЕСТО

Данилин Максим

2003 30 1 Захаров Д.А.

Бабенко Максим

2003 39 2 Болдырева Е.Б.

Ведышев Игорь

2003 40 3 Демахин К.К.

Комов Богдан

2003 42 4 Болдырева Е.Б.

Алибек Ильяс

2003 42 4 Нечаев С.Ю.

Горюнов Андрей 

2003 43 5 Нечаев С.Ю.

Ладыгин Эрнест

2004 43 5 Болдырева Е.Б.

Зиттлер Франк

2003 43 5 Асафьева Н.Н.

Балашов Даниил

2003 43 5 Болдырева Е.Б.

Ладыгин Василий

2003 44 6 Демахин К.К.

Вакорин Денис 

2003 45 7 Нечаев С.Ю.

Битоков Тембулат

2003 47 8 Данн М.А.

Захаров Николай

2003 47 8 Асафьева Н.Н.

Дмитриев Вадим

2004 47 8 Данн М.А.

Чевычалов Дмитрий

2003 48 9 Данн М.А.

Колобовников Тимофей

2004 49 10 Демахин К.К.

Москвин Александр

2003 49 10 Нечаев С.Ю.

Ревин Егор

2003 50 11 Демахин К.К.

Литвиненко Павел

2004 50 11 Демахин К.К.

Сергеев Илья

2003 52 12 Данн М.А.

Леонтьев Андрей

2003 53 13 Болдырева Е.Б.

Мягких Михаил

2004 56 14 Карасев И.Н.

Рыбкин Кузьма

2004 58 15 Болдырева Е.Б.

Устьянцев Михаил

2003 66 16 Демахин К.К.

Мазуров Иван

2003 71 17 Болдырева Е.Б.





Младшие девушки 2003-2004 TOTAL МЕСТО

Гусева Наталья

2003 31 1 Захаров Д.А.

Покатилова Екатерина

2003 32 2 Захаров Д.А.

Неклюдова Варвара

2003 34 3 Захаров Д.А.

Марина Полина

2004 34 3 Данн М.А.

Сабирзанова Полина

2003 34 3 Нечаев С.Ю.

Хохлова Алиса

2003 35 4 Данн М.А.

Пономарева Кристина

2003 35 4 Захаров Д.А.

Петрова Екатерина

2004 36 5 Данн М.А.

Медведева Елизавета

2003 37 6 Нечаев С.Ю.

Милохова Галина

2003 39 7 Нечаев С.Ю.

Шумакова Татьяна

2004 39 7 Нечаев С.Ю.

Витязева Мария 

2004 39 7 Болдырева Е.Б.

Болотина Елена

2003 40 8 Нечаев С.Ю.

Лукьяненко Нина

2004 43 9 Нечаев С.Ю.

Батина Арина

2004 45 10 Нечаев С.Ю.

Тарасова Дарья

2003 52 11 Данн М.А.

Юдина Варвара

2003 53 12 Демахин К.К

Шевчук Милана

2004 54 13 Болдырева Е.Б.

Бирюкова Софья

2004 55 14 Болдырева Е.Б.
22 мая




Юноши 2001-2002 TOTAL МЕСТО

Филаткин Артем

2002 70 1 Нечаев С.Ю.

Доманков Роман

2001 71 2 Нечаев С.Ю.

Зикеев Константин

2001 76 3 Данн М.А.

Ладыгин Владислав

2001 84 4 Болдырева Е.Б.

Голев Олег

2002 84 4 Карасев И.Н.

Ляховой Никита

2002 86 5 Карасев И.Н.

Чекин Игорь

2002 87 6 Данн М.А.

Рогов Иван

2002 90 7 Нечаев С.Ю.

Чалый Василий

2002 95 8 Болдырева Е.Б.

Писарев Семен

2002 97 9 Карасев И.Н.

Захаров Петр

2001 101 10 Асафьева Н.Н.

Обухов Сергей

2002 108 11 Болдырева Е.Б.

Штыков Георгий

2002 126 12



Девушки 2001-2002 TOTAL МЕСТО

Малахова Екатерина

2001 65 1 Данн М.А.

Новицкая Вера

2002 80 2 Данн М.А.

Рекубратская Надежда

2001 89 3 Данн М.А.

Леонтьева Анастасия

2002 92 4 Болдырева Е.Б.

Филатова Элеонора

2001 93 5 Нечаев С.Ю.

Мягких Софья

2002 126 6 Карасев И.Н.


Елена Горюнова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist