Печать

Победителями IX этапа Кубка Корейского Дома в своих зачетах стали: Лариса Бортникова, Игорь Яшкин и Руслан Бекбаев

66971 0 0

Итоги IX этапа Кубка Корейского Дома.

На прошедшей неделе проводился очередной, 9-й этап в зимнем гольф центре Корейский Дом на симуляторах Family Golf.

Турнир проводился на виртуальной версии чемпионского гольф поля LE MERIDIEN MOSCOW COUNTRY CLUB (Нахабино).

В женском зачете, уверенную победу одержала Бортникова Лариса, 60 ударов с учетом гандикапа (76гросс), таким образом, она сравнялась по очкам с Тарасовой Марией, и теперь у них по 240 очков. Последний этап будет решающим финалом в этом зачете!

В первой, мужской группе, прекрасную и уверенную игру продемонстрировал Игорь Яшкин с 61 удар с учетом гандикапа. Он стал обладателем титула абсолютного чемпиона, сыграв раунд в – 7. Здесь нужно отметить достойную тренерскую работу Алексея Афанасьева, так как Игорь чувствует свою игру великолепно. Второе место занял, победитель прошлого этапа, Чемерикин Сергей, 64 удара (78 гросс). И третье место досталось Комарову Вячеславу, показавшему второй лучший результат, 66 ударов (-6).

Во второй группе, победителем вновь становится Бекбаев Руслан, представитель Республики Беларусь. Руслан вырывается вперед в общем зачете, но у его соперников есть еще шансы побороться за победу. Второе место занимает Савин Алексей, замыкает тройку лидеров, юный гольфист, Лещенко Дмитрий 62 (92гросс).

Игорь Яшкин, Лариса Бортникова и Руслан Бекбаев

На этом этапе сразу три гольфиста: Яшкин Игорь, Комаров Вячеслав и Савин Алексей сумели отличиться красивыми иглами (eagle).

Все победители, занявшие первые места, по традиции награждаются сертификатами на бесплатные игры на симуляторах.

Искренне благодарим каждого участника и всех болельщиков. Ждем Вас на следующих этапах.