Печать

Итоги II этапа Кубка Юных мастеров среди спортсменов 14 лет и младше в Московской Школе Гольфа

104972 0 3.3

18 июля на гольф-поле в Куркино ГБУ СШОР «Московская школа гольфа» Москомспорта состоялись соревнования по гольфу Кубок «Юных мастеров» II этап среди спортсменов 14 лет и младше.

В соревнованиях приняли участие гольфисты 2001-2005 годов рождения и младше. Согласно положению соревнований, детский турнир в этом году проводится в три этапа. По результатам всех этапов определятся абсолютные чемпионы и призеры.



На каждую возрастную категорию был выделен отдельный соревновательный день. Соревнования проводились по формату - индивидуальный «строук-плей» (игра на счет ударов) без учета гандикапа.

В соревнованиях приняли участие 69 спортсменов.



Участники турнира соревновались в трех возрастных категориях.

Призёры и победители  этапа: среди девочек 2005 г. рождения и младше:
1 место – Анастасия Карасёва, 2 место – Софья Полукарова, 3 место – Алиса Чернышева.

Среди мальчиков 2005г. рождения и младше: 1 место – Кирилл Мерзляк, 2 место – Аркадий Кац, 3 место – Иоан Борисов.

Среди возрастной категории младшие девушки 2003 - 2004 г. рождения места распределились в следующем порядке: 1 место – Полина Сaбирзанова, 2 место – Галина Милохова, 3 место – Нина Лукъяненко.

В возрастной категории младшие юноши 2003 – 2004 г. рождения: 1 место – Максим Мошков , 2 место – Максим Бабенко, 3 место –Ильяс Алибек.

Места на пьедестале среди возрастной категории девушки 2001-2002 г. рождения распределились следующим образом: 1 место – Полина Тепина, 2 место – Элеонора Филатова, 3 место – Вера Новицкая.

Среди юношей 2001-2002 г. рождения: 1 место – Доманков Роман, 2 место – Георгий Елесен, 3 место – Климент Жариков.


Итоговый протокол турнира:

Ф.И.О. Г.р.                                               Тренер
Мальчики 2005 и младше   1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 1 2 3 4 5 6 7 8 9 IN OUT TOTAL МЕСТО  

Мерзляк Кирилл

2005 3 5 3 3 5 6 3 5 4 37 0 37 37 1 Болдырева Е.Б.

Кац Аркадий

2005 5 5 4 3 4 5 7 5 5 43 0 43 43 2 Болдырева Е.Б.

Борисов Иоан

2005 4 5 3 4 6 6 4 7 6 45 0 45 45 3 Нечаев С.Ю.

Моржевилов Михаил

2007 5 4 4 5 5 5 6 7 6 47 0 47 47 4 Болдырева Е.Б.

Зиттлер Филипп

2006 4 5 3 4 5 8 6 7 6 48 0 48 48 5 Асафьева Н.Н.

Смирнов Серафим

2007 6 5 5 4 7 5 4 10 7 53 0 53 53 6 Асафьева Н.Н.

Быстров Сергей

2005 5 9 6 4 5 8 6 6 5 54 0 54 54 7 Демахин К.К.

Быков Александр

2005 7 7 4 4 6 6 3 10 10 57 0 57 57 8 Нечаев С.Ю.

Извеков Петр

2006 6 7 4 5 9 7 4 11 5 58 0 58 58 9 Локтев Д.К.

Смышляев Максим

2008 6 9 6 5 6 6 5 11 8 62 0 62 62 10 Демахин К.К.

Шевчук Влад

2007 8 6 6 7 10 6 6 10 5 64 0 64 64 11 Болдырева Е.Б.

Райда Тимофей

2006 7 7 5 6 7 11 5 9 7 64 0 64 64 12 Демахин К.К.

Дворак Тимофей

2007 7 11 8 7 9 10 7 16 8 83 0 83 83 13 Локтев Д.К.

Фадеев Артем

2008 9 8 9 6 13 14 7 17 11 94 0 94 94 14 Локтев Д.К.

Колпаков Александр

2005 4 5 4 7 6 7 7 12 7 59 0 DQ DQ Болдырева Е.Б.

Бочаров Владимир

2005 6 4 5 5 7 5 5 11 6 54 0 DQ DQ Асафьева Н.Н.

Свергун Артем

2007 0 0 dq dq Асафьева Н.Н.
Девочки 2005 и младше   1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 1 2 3 4 5 6 7 8 9 IN OUT TOTAL МЕСТО  

Карасева Анастасия

2005 5 4 4 3 5 5 5 6 5 42 0 42 42 1 Карасев И.Н.

Полукарова Софья

2005 5 4 5 3 5 6 5 7 5 45 0 45 45 2 Карасев И.Н.

Чернышева Алиса

2005 4 5 5 5 6 6 5 7 5 48 0 48 48 3 Болдырева Е.Б.

Максимова Даниэла

2005 6 5 4 5 5 6 4 7 8 50 0 50 50 4 Болдырева Е.Б.

Михненко Софья

2005 6 4 4 5 6 7 7 11 6 56 0 56 56 5 Болдырева Е.Б.
Младшие юноши 2003-2004   1 2 3 4 5 6 7 8 9 OUT 1 2 3 4 5 6 7 8 9  IN OUT TOTAL МЕСТО  

Мошков Максим

2003 5 3 3 2 4 4 6 3 4 34 0 34 34 1 Демахин

Бабенко Максим

2003 4 5 4 3 5 4 4 6 3 38 0 38 38 2 Болдырева

Алибек Ильяс

2003 4 4 3 4 6 4 4 5 4 38 0 38 38 3 Нечаев

Захаров Николай

2003 3 4 3 3 7 5 4 5 5 39 0 39 39 4 Асафьева

Пучков Никита

2004 5 4 3 4 5 5 5 6 4 41 0 41 41 5 Нечаев

Москвин Александр

2003 5 5 4 3 4 6 3 5 6 41 0 41 41 5 Нечаев

Ладыгин Эрнест

2004 4 6 4 4 4 5 4 6 5 42 0 42 42 6 Болдырева

Харенко Роберт

2003 5 4 4 5 7 5 3 5 4 42 0 42 42 6 Болдырева

Деревянко Андрей

2003 4 4 4 3 5 7 4 6 5 42 0 42 42 6 Демахин

Балашов Данииил

2003 6 4 3 4 4 7 4 7 4 43 0 43 43 7 Болдырева

Колобовников Тимофей

2004 5 5 4 5 6 3 4 8 4 44 0 44 44 8 Демахин

Ведышев Игорь

2003 7 6 3 4 6 5 5 6 5 47 0 47 47 9 Демахин

Ильин Владимир

2003 6 4 3 5 4 6 5 11 5 49 0 49 49 10 Асафьева

Чевычалов Дмитрий

2003 8 6 4 3 6 5 6 6 5 49 0 49 49 10 Демахин

Зиттлер Франк

2003 5 5 2 4 5 5 8 11 5 50 0 50 50 11 Асафьева 

Ладыгин Василий

2003 5 6 3 6 5 6 6 7 6 50 0 50 50 11 Демахин

Литвиненко Павел

2004 8 7 2 5 5 6 4 10 5 52 0 52 52 12 Демахин

Ковалов Жан-Максимилиан

2004 6 4 4 4 5 7 7 12 4 53 0 53 53 13 Болдырева

Ревин Егор 

2003 5 10 4 5 5 8 5 7 5 54 0 54 54 14 Демахин

Акименко Артем

2004 9 4 8 6 5 10 5 7 5 59 0 59 59 15 Демахин

Уткин Иван

2003 4 4 6 6 6 8 7 11 9 61 0 61 61 16 Локтев

Полторанин Саша

2004 5 6 6 4 7 7 7 13 6 61 0 61 61 16 Болдырева

Сахно Никита

2004 10 10 5 5 6 10 4 7 6 63 0 63 63 17 Болдырева
Младшие девушки 2003-2004                                                

Сабирзанова Полина

2003 4 3 5 6 4 3 3 5 4 37 0 37 37 1 Нечаев С.Ю.

Милохова Галя

2003 5 4 3 3 5 4 4 6 4 38 0 38 38 2 Нечаев С.Ю.

Лукъяненко Нина

2004 6 5 4 3 4 5 4 6 3 40 0 40 40 3 Нечаев С.Ю.

Зуева Анастасия

2003 3 6 6 3 6 6 4 6 4 44 0 44 44 4 Демахин

Шевчук Милана

2004 5 4 4 4 6 5 3 9 5 45 0 45 45 5 Болдырева Е.Б.

Юдина Варвара

2003 5 8 4 4 5 5 6 6 5 48 0 48 48 6 Демахин

Арсентьева Алла

2003 4 8 6 4 6 7 5 11 6 57 0 57 57 7 Асафьева Н.Н.

Полякова Альбина

2003 5 8 5 7 7 7 7 8 6 60 0 60 60 8 Демахин
Юноши 2001-2002                     OUT                   IN OUT TOTAL МЕСТО  

Доманков Роман

2001 4 5 3 3 4 4 3 4 3 33 4 3 2 4 4 4 3 4 4 32 33 65 1 Нечаев С.Ю.

Елесен Георгий

2002 4 4 3 3 4 4 4 5 3 34 4 3 2 3 3 4 3 5 4 31 34 65 2 Нечаев С.Ю.

Жариков Климент

2001 4 4 4 3 5 4 4 5 3 36 4 3 3 3 3 4 3 5 4 32 36 68 3 Нечаев С.Ю.

Ладыгин Влад

2001 5 4 3 4 3 4 3 4 4 34 6 5 3 4 4 3 3 5 5 38 34 72 4 Болдырева Е.Б.

Шефрановский Алексей

2002 6 6 3 4 5 5 4 6 6 45 4 4 3 3 5 5 4 6 5 39 45 84 5 Нечаев С.Ю.

Рогов Иван

2002 4 5 5 4 3 5 5 5 4 40 5 4 4 6 4 4 6 11 5 49 40 89 6 Нечаев С.Ю.

Обухов Сергей

2002 4 5 5 4 5 6 4 6 5 44 7 5 4 4 5 5 5 6 6 47 44 91 7 Болдырева Е.Б.

Захаров Петр

2002 5 8 3 5 5 4 5 9 5 49 7 5 4 5 4 4 5 5 6 45 49 94 8 Асафьева Н.Н.

Крылов Александр

2001 8 9 3 4 5 7 5 8 5 54 3 5 3 4 6 5 5 11 4 46 54 100 9 Демахин

Смирнов Николай

2002 6 5 4 5 6 6 4 9 9 54 11 6 4 5 5 7 5 9 9 61 54 115 10 Асафьева Н.Н.
Девушки 2001-2002                     OUT                   IN OUT TOTAL МЕСТО  

Тепина Полина

2001 5 3 4 3 4 5 4 6 5 39 5 3 4 4 4 4 4 6 6 40 39 79 1 Болдырева Е.Б.

Филатова Элеонора

2001 5 5 4 4 4 4 4 5 5 40 6 4 3 5 5 4 5 6 4 42 40 82 2 Нечаев С.Ю.

Иванова Даша

2001 6 4 3 4 6 5 4 6 5 43 5 4 4 2 6 5 4 8 5 43 43 86 3 Нечаев С.Ю.

Павлова Валерия

2001 6 3 4 4 6 6 4 7 4 44 6 5 4 3 6 5 3 8 5 45 44 89 4 демахин

Казачкова Алеся

2002 6 8 6 3 5 4 5 6 4 47 8 7 3 3 5 5 3 6 4 44 47 91 5 Нечаев С.Ю.

Арсеньтьева Вика

2002 5 8 3 5 5 6 3 6 5 46 7 5 4 5 4 6 5 6 9 51 46 97 6 Асафьева Н.Н.




Читайте также:

Итоги I этапа Кубка Юных мастеров среди спортсменов 14 лет и младше в Московской Школе Гольфа




Елена Горюнова

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist