Печать

Открыта регистрация на Innoprom Golf Challenge-2018

2116 0 0

8 июля, накануне официального открытия Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, на поле единственного на Урале гольф-клуба Pine Creek Golf Resort пройдет 3-й Международный гольф-турнир INNOPROM GOLF CHALLENGE.



23 апреля открывается регистрация команд-участниц и гостей турнира.

INNOPROM GOLF CHALLENGE – уникальный формат делового общения «без галстуков», первый в России турнир, который объединил за увлекательной игрой в гольф представителей деловой и политической элиты России и зарубежных стран – лидеров российских и международных промышленных корпораций, руководителей зарубежных министерств и ведомств, глав федеральных и региональных органов власти, ключевых участников крупнейшей в стране промышленной выставки ИННОПРОМ.

Турнир проходит при поддержке Минпромторга России, правительства Свердловской области и Ассоциации гольфа России. Организатор турнира – Pine Creek Golf Resort.

В 2017 году гостями INNOPROM GOLF CHALLENGE стали более 275 человек. На мероприятии были представлены более 60 компаний, отраслевых ассоциаций и союзов. На гольф-поле вышли 72 игрока из Японии, Великобритании, Швеции, Германии, Кореи, Индии, США, Кении, ЮАР, Бахрейна и России. Впервые в турнире приняли участие гольф-звёзды European Tour – тура гольф-профессионалов самого высокого мирового уровня. Гостям мероприятия была также представлена уникальная культурная программа в честь страны-партнера Японии.

В этом году гостей и участников INNOPROM GOLF CHALLENGE–2018 ждет не менее насыщенная программа, которая рассчитана на два дня и идеально сбалансирована по спортивной, деловой, культурно-развлекательной и официальной частям. Это полноценный активный weekend перед началом интенсивной рабочей программы выставки ИННОПРОМ.

В рамках мероприятия запланировано два полноценных турнира. 7 июля игрокам представится возможность принять участие в «Турнире/мастер-классе профессионалов European Tour». Уникальность этого формата состоит в совмещении обучения тонкостям гольфа с полноценным соревнованием, где любители и профессионалы одновременно сыграют в индивидуальном (для гольф-профессионалов) и командном зачетах. Результаты первого дня лягут в основу жеребьевки основного дня соревнований. Вечер закончится торжественным ужином в честь European Tour, который стал стратегическим партнером турнира.

8 июля в динамичном формате скрембл пройдет INNOPROM GOLF CHALLENGE–2018. Крупнейшие российские и международные компании выставят на поле свои команды, в каждую из которых войдут трое любителей и один гольф-профессионал. Будут разыграны три призовых места в командном зачете, а также комплект специальных номинаций.

Гости турнира смогут наблюдать за игрой с террасы клубного дома Pine Creek Golf Resort, откуда открывается один из самых захватывающих видов на гольф-поле. Результаты команд в режиме реального времени будут отображаться на специальных табло.

Гости смогут также провести деловые встречи в конференц- и лаундж-зонах клуба и принять участие в программах партнеров мероприятия. По сложившейся традиции культурно-развлекательная программа будет посвящена стране-партнеру ИННОПРОМ, которой в этом году стала Республика Корея. Корейские партнеры смогут представить себя и свою страну. Завершающим этапом мероприятия станет церемония награждения и торжественный ужин, во время которого победители получат памятные кубки.

До встречи на INNOPROM GOLF CHALLENGE!

Подробная информация о турнире и условиях участия представлена на официальном сайте.



Читайте также:
Все новости по Innoprom Golf Challenge
Вспоминаем удивительную атмосферу гостеприимства и международный размах турнира Innoprom Golf Challenge
Уральский приём от души с японским акцентом
Мастер-класс от звёзд Евротура, hole-in-one и жеребьёвка команд. Как прошёл тренировочный день Innoprom Golf Challenge-2017
Innoprom Golf Challenge 2017 объединил профессионалов гольфа, власти и бизнеса
Сборная России на Innoprom Golf Challenge 2017
Innoprom Golf Challenge 2016: Мэтью Смитт, Олег Бочаров, Денис Мантуров, Виктор Христенко
Уральское гольф-поле встретило первый турнир в рамках выставки ИННОПРОМ
В Pine Creek прошел первый турнир Innoprom Golf Challenge, приуроченный к открытию выставки ИННОПРОМ


Алёна Кляпчук

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist