Печать

III этап юниорского тура RNGC: А.Комарец, В.Новицкая, А.Кац, Е.Прохорова, А.Свергун, С.Меламед, Т.Стариков

3279 0 0

21 июля на поле Links National завершился 3 этап RNGC Junior Tour. В турнире принимали участие 50 спортсменов четырех возрастных групп:  2000-2003 г, 2004-2005 г, 2006-2007 г, 2008-2009 г. 



Этап проходил при поддержке трех дилерских центров Ауди (Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток), Московской Федерации Гольфа и магазина Гольфмаркет.



Во время турнира тренеры RNGC провели фитнес-разминку и открытый урок по гольфу для родителей участников турнира и приглашенных гостей. 


 
От гольф-клуба Links National до Центра RNGC гости перемещались на новых автомобилях Ауди (А7, А8L и Q7).



После турнира всех ждал праздничный фуршет, мастер-класс по изготовлению брендовых футболок и новый формат Audi Challenge. 



Победители заезда Audi Challenge, получившие красную Audi R8 на пульте управления, стали: Михаил Тульчинский, Сергей Маркус и Вера Новицкая.  



Конечно же, самая долгожданная часть – это награждение победителей и призеров,  для которых были подготовлены фирменные подарки от партнеров и главный приз – эксклюзивный бэг Titleist. 

Победители третьего этапа: Александр Комарец, Вера Новицкая, Аркадий Кац, Екатерина Прохорова, Артем Свергун, София Меламед и Тимофей Стариков.



Стоит также отметить, что в этот день никто из участников не ушел без подарка. Сувенирные машинки Ауди отправились домой со спортсменами готовиться к следующему этапу тура! Благодарим всех игроков за участие и конечно же партнеров турнира, подаривших всем настоящий праздник.


Читайте также:
II этап RNGC Junior Tour
RNGC собрал юных гольфистов на турнире Kids Audi Golf Series в салоне Ауди Центр Таганка
Персональные клубные карты для юниоров на 2018 сезон


Ольга Панкина

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist