Печать

II этап Юниорского тура имени Дмитрия Виноградова в Links National. Список участников

48180 0 0

27 июня в гольф клубе Links National состоится II этап Юниорского тура имени Дмитрия Виноградова.

Победителям тура будет оплачена поездка на юниорский турнир в Европу.

Список участников:

Ф.И.О. Гандикап
Ф.И.О. Гандикап

Карасёва Екатерина          

3,3

Алибек Ильяс

21,2

Борисова Параскева  

17,3

Бабенко Максим

19,2

Голева Мария

24,8

Балаганский Никита

12,1

Горбонос Александра

10,1

Блаженное Влад 

5,6

Гусева Валерия 

5,3

Борисов Иоанн 

18,1

Гусева Наталия

1,9

Борисов Стефан

6,3

Долина Мария                        

13,8

Геня Алексей 

11,6

Зуева Анастасия  

22,6

Голев Олег

25

Иванова Дарья 

18,1

Данилин Максим Павлович

12

Казачкова Алесия 

24,1

Дмитрий Лещенко

 23,6.

Кирейченкова Анастасия 

8,2

Доманков Лев 

6,3

Котова Юлия       

16,1

Доманков Роман

4,9

Лукьяненко Нина 

14,8

Елесин Гоша

11,1

Малахова Екатерина

4,3

Жариков Климент

10,7

Марина Полина

9,6

Зарудный Максим 

2,6

Милохова Алла 

15,2

Захаров Николай 

19,2

Милохова Галя 

14,2

Захаров Петр Сергеевич

16

Неклюдова Варвара  

11,1

Зикеев Константин

13,2

Новицкая Вера 

18,1

Ивашин Георгий 

4,3

Петрова Екатерина 

10,5

Каптур Кирилл 

3,4

Поднебеснова Ольга 

14,7

Карасёв Алексей                       

4,5

Покатилова Екатерина 

15,5

Кармолин Матвей Алексеевич

20,3

Пономарева Кристина

11

Ким Максима
Не допущен по гандикапу

26,2

Понурина Софья 

5,9

Комарец Александр 

10,1

Прохорова Екатерина

13,8

Комарец Алексей

6,5

Сабирзанова Полина 

17,3

Кортнев Арсений Алексеевич

16,2

Сотников Максим 

8,3

Кузмин Максим 

3,9

Филатова Элеонора 

18,4

Кузнецов Иван 

15,8

Хохлова Алиса

7

Курочкин Федор      

23,3

Шершебнева Алиса

23,6

Ладыгин Влад  

13,6



Логинов Александр 

10,5



Макаров Александр 

8,4



Меньшиков Матвей Вадимович

4,2



Мерзляк Кирилл   

14,6



Миронов Сергей Андреевич 

10,6



Моржевилов Александр 

4,2



Попов Павел                          

14,7



Пузанов Даня

12,3



Рогов Иван

16,1



Ромашкин Даня

Не допущен по гандикапу

26



Стерхов Макария

16,8



Суржик Степан 

11,7



Турсунов Ибрагим  

18,8



Угрюмов Андрей                  

19,4



Филаткин Артем

9,7



Фролов Егор Сергеевич

8,2



Чалый Василий   

17,6



Чернов Георгий 

1



Шарипов Рэм

11


Читайте также:
II этап Юниорского тура имени Дмитрия Виноградова пройдёт в Links National, 27 июня
I этап Юниорского турнира имени Дмитрия Виноградова. Победителями стали Роман Доманков и Валерия Гусева


Артем Нестеров

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist