Печать

I этап Юниорского тура имени Дмитрия Виноградова. Списки участников

48773 0 0

30 мая в гольф клубе Links National состоится I этап Юниорского тура имени Дмитрия Виноградова.

Программа турнира:
8.00 - разминка
9.00 - старт
14.00 -15.00 - подведение итогов, награждение.

Победителям тура будет оплачена поездка на юниорский турнир в Европу.


№    Ф.И.О   HCP    Список допущенных
1    Зарудный Максим      2.4    допущен
2     Моржевилов Александр     4.8    допущен
3     Хохлова Алиса     7    допущен
4     Ясиновский Александр    11.8    допущен
5     Малахова Екатерина     4.5    допущена
6     Воронов Георгий     4.4    допущен
7    Зикеев Константин    13.3    допущен
8     Миронов Сергей    9.4    допущен
9     Петрова Екатерина    10.7    допущена
10     Пономарева Кристина     11 ,0    допущена
11    Мерзляк Кирилл      16.3    допущен
12    Кац Аркадий     24.9    допущен
13     Бабенко Максим       20.3    допущен
14     Курочкин Федор    23.2    допущен
15    Ладыгин Владислав     13.6    допущен
16    Чалый Василий     17.4    допущен
17    Котова Юлия     17,0,     допущена
18    Ладыгин Эрнест       25.7    не проходит по гандикапу
19     Лещенко Дмитрий    23.6    допущен
20    Прохорова Екатерина     14.1    допущена
21    Суржик Степан     13    допущен
22    Бакал Анастасия    0.3    допущена
23     Зуева Анастасия    23.0    допущена
24     Геня Алексея     12.4    допущен
25     Марина Полина     9.6    допущена
26     Петрова Екатерина      10.5    допущена
27     Новицкая Вера     18.1    допущена
28    Гусева Валерия     5.3    допущена
29     Сотников Максим     8.3    допущен
30     Кирейченкова Анастасия     8.2    допущена
31    Макаров Александр     8.4    допущен
32     Зикеев Константин    13.2    допущен
33    Понурина Софья     5.9    допущена
34     Гусева Наталия     1.9    допущена
35     Захаров Петр     16    допущен
36    Захаров Николай    19.2    допущен
37     Кармолин Матвей     20.3    допущен
38    Шершебнева Алиса     23.6    допущена
39    Данилин Максим    12    допущен
40    Кортнев Арсений     16.2    допущен
41     Миронов Сергей    10.6    допущен
42    Покатилова Екатерина     15.5    допущена
43    Горбонос Александра     10.1    допущена
44    Меньшиков Матвей      4.2    допущен
45    Фролов Егор     8.2    допущен
46    Турсунов Ибрагим    18.8    допущен
47    Шершебнева Алиса      18    допущена
48     Стефанович Софья    8.7    допущена
49     Стефанович Стефан     11.5    допущен
50     Тульчинский Михаил     15.4    допущен
51     Бутчарт Алексей     5.3    допущен
52    Самохин Кирилл     20.6    допущен
53    Голушко Никита    16.5    допущен
54     Базильер Максим     5.4    допущен
55    Чекалина Александра     2.5    допущена
56     Надер Мануэль    8.8    допущен
57    Дюдина Мария     12.2    допущена
58    Стриганова Мария     8.4    допущена
59    Стриганов Иван     11.3    допущен
60    Ким Максим      27.6    не походит по гандикапу
61     Антропенко Елисей     24.4    допущен
62    Чернов Георгий     1.5    допущен
63    Яловенко Артемий     0.3    допущен
64     Каптур Артем     18.3    допущен
65     Каптур Кирилл    6.4    допущен
66    Савченко Мария    2.9    допущена
67    Новицкая Вера    18.1    допущена
68     Сергеев Илья     23    допущен
69     Карасёва  Екатерина     3.8    допущена
70    Карасёв Алексей    5.9    допущен
71    Ясиновский Александр     12.7    допущен
72    Бородин Александр     10.1    допущен
73     Бородин Сергей     22    допущен
74    Неклюдова Варвара    11.3    допущена
75    Шарипов Рэм     11,9.    допущен
76    Шершебнева Алиса     20,9.     допущена
77    Жариков Климент    13.5    допущен
78    Доманков Лев    5.6    допущен
79    Филаткин Артем    9.3    допущен
80    Логинов Александр    11.5    допущен
81    Пучков Никита    18.9    допущен
82    Чубенко Полина    18    допущена
83    Лукяненко Нина    19    допущена
84    Милохова Галина    15.4    допущена
85    Комарец Саша    11.3    допущен(а)
86    Комарец Алексей    7.5    допущен
88    Бабак Софья    18.9    допущена
89    Блаженов Владислав    7    допущен
85    Елесин Гоша    14.9    допущен
86    Рогов Иван    15    допущен
87    Стерхов Макар    16.9    допущен
88    Рогозинская Анна    4.9    допущена




Артем Нестеров

Читать еще

Комментарии

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться.
Ассоциация гольфа России
Тур 10
Гольф-Профи
Titleist